Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 19 472 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $4 200 674 428 866,11
Объём за 24 ч: $160 661 342 906,920
ETH Газ: 0,224 Gwei
Быстро
0,241 Gwei
Стандарт
0,224 Gwei
Медленно
0,224 Gwei
Окекс

Пресс-служба торговой криптовалютной биржи OKX сообщила об исключении множества торговых пар из функционала площадки. В компании заявили: это необходимо для того, чтобы поддерживать надежную среду спотового рынка. Специалисты заверили, что постоянно отслеживают эффективность всех котируемых цифровых валют и регулярно проверяют их квалификацию.

По заверениям пресс-службы биржи OKX, основываясь на отзывах пользователей и Руководстве по исключению токенов, команда платформа уберет несколько торговых пар, которые не соответствуют критериям. Стало известно, что репрессии затронут более десятка различных «связок».

Из функционала биржи пропадут FODL-USDT, CHE-USDT, INT-BTC, INT-USDT, PNK-USDT, MXT-USDT. Это случится 27 октября 2023 года. Спустя 3 дня произойдет делистинг SSV-USDC, DOT-ETH, COMP-BTC, UNI-ETH, KNC-BTC, ANT-BTC, MKR-ETH, XRP-OKB, CRV-ETH, LTC-OKB, SUSHI-ETH.

Как правило многие торговые площадки удаляют цифровые валюты из сервиса в связи с репрессиями финансовых регуляторов. Другой причиной может стать низкая ликвидность. Следовательно, это существенно повышает волатильность криптовалют и может препятствовать их продаже, что несет существенные риски для инвесторов.

Согласно данным на 24 октября 2023 года, криптовалютная платформа OKX находилась на 2-м месте по объему спотовых торгов, отставая только от Binance. Ей удалось обеспечить показатели в размере $3,57 млрд. Следом шла Coinbase с $3,23 млрд.

Главная мировая криптовалюта биткоин (BTC) подорожала более чем на 12,5% за прошедшие 24 часа. Ее котировки достигли $34 565. Рыночная капитализация равнялась $674,55 млрд. Что касалось дневных объемы сделок, то этот показатель впервые за долгое время преодолел отметку в $51,65 млрд. Данное значение на 186,7% выше, нежели вчера.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Эксперт из The Big Short прогнозирует ограниченное снижение ставок ФРС
Прототип героя фильма The Big Short Айсман заявил, что текущий цикл снижения ставок Федеральной резервной системы не продлится долго и в сумме составит не более 100 базисных пунктов. По его мнению, недавние и ожидаемые шаги ФРС — лишь временная мера, не меняющая фундаментально сильное состояние экономики.
Генеральный директор Metaplanet готов выкупить акции при падении mNAV ниже 1
Генеральный директор Metaplanet Саймон Герович заявил, что компания рассмотрит обратный выкуп акций, если отношение рыночной стоимости к чистым активам (mNAV) упадет ниже 1. Он также отметил, что короткие продажи и пополнение баланса за счет новых акций в Японии запрещены, а падение цены акций на 30% не было запланировано компанией. При покупке биткоина Metaplanet будет учитывать влияние на рынок и стремиться максимизировать доходы.
Pantera: Solana демонстрирует высокий потенциал роста на фоне укрепления позиций BTC и ETH
Pantera Capital отметила, что Solana переживает важный этап в принятии среди пользователей и компаний, включая Stripe и PayPal, которые начали создавать на ней приложения. В то время как BTC и ETH уже имеют устоявшиеся позиции, Solana находится на ранней стадии развития с низким институциональным распределением — менее 1% от общего предложения, тогда как у BTC и ETH этот показатель значительно выше. По рыночной капитализации Solana в 20 раз меньше Bitcoin и в 4 раза меньше Ethereum, но при этом демонстрирует лидерство по ключевым показателям принятия и большой потенциал роста.
Кит продал 20,92 млн токенов APX на $12,3 млн через Aster
Кит с адресом 0xD3DA продал 20,92 миллиона токенов APX на платформе Aster примерно за $12,3 миллиона. Два дня назад он внес эти токены в Aster, а затем вывел 10,75 миллиона USDT по средней цене $0,514 за токен.
Индекс сезона шиткоинов держится на уровне 76 второй день подряд
Индекс сезона альткоинов составляет 76, оставаясь в зоне "сезона шиткоинов" уже два дня подряд, что выше среднего значения прошлой недели в 68 и прошлого месяца в 46. За последние 90 дней около 70 проектов из топ-100 криптовалют по рыночной капитализации опередили BTC по росту цен.