Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 546 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 055 984 320 678,65
Объём за 24 ч: $92 795 991 667,949
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Топ

Аналитики рассказали о самых прибыльных альткоинах из рейтинга топ-20 криптовалют по суммарному предложению монет на рынке. Эксперты поведали: далеко не все виртуальные активы смогли дать бурный рост стоимости на фоне позитивного настроения на рынке 27 июля 2022 года по сравнению с предыдущим днем.

Специалисты сказали, что капитализация отрасли выросла на 3,35% за последние 24 часа, уже в который раз перевалив за отметку в $1 трлн. Они заверили: данная граница является очень важным уровнем сопротивления. Стратеги также рассказали, что наибольшую доходность своим инвесторам принесли Polygon (MATIC), Ethereum (ETH) и Binance Coin (BNB).

Лидером дня стала MATIC, чей курс был зафиксирован на отметке $0,809. Результат на 9,25% выше аналогичного показателя суточной давности. Это позволило цифровой валюте добраться до капитализации в размере $6,5 млрд, а также занять 13-ю строчку в списке топовых виртуальных активов. Суточные объемы сделок составили $922,45 млн.

Второе место досталось Ethereum. Цифровой актив стал больше на 7,28% за прошедшие 24 часа, подорожав до $1487. Суммарное предложение монет на рынке зафиксировалось на $180,79 млрд, а дневные торговые объемы оказались в размере $17,25 млн.

Почетное третье место в рейтинге прибыльных криптовалют досталось BNB. Данный виртуальный актив прибавил в цене 6,4% за сутки, добравшись до значения $258. Рыночная капитализация цифровой валюты составила $41,52 млрд, а участники рынка осуществили транзакции на сумму $1,02 млрд за минувший день.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: эксперты назвали наиболее доходные криптовалюты за сутки по состоянию на 14:00 по московскому времени 27 июля 2022 года. Аналитики заявили, что 3 цифровых токена прибавили в цене выше 10% за последние 24 часа. В их число вошли Quant (QNT), Ethereum Classic (ETC) и TerraClassicUSD (USTC).

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Tether нарастила запасы BTC в 4 квартале 2025 года
В 4 квартале 2025 года Tether увеличила свои запасы биткоинов на 8 888,8 BTC. Генеральный директор Паоло Ардойно опубликовал в соцсетях, что компания накопила 8,888,8888 биткоинов за этот квартал; ранее Tether дважды наращивала по 8888 BTC в 1 и 3 кварталах 2025 года.
Polymarket оценивает шанс достижения биткоина $100 000 к 2026 году в 80%
Polymarket выставил вероятность того, что биткоин (BTC) достигнет $100 000 к 2026 году на уровне 80%. Также платформа оценивает шанс роста до $110 000 в 64%, падения до $75 000 в 78% и снижения до $65 000 в 58%.
Основатель Liquid Capital намерен наращивать позиции в ETH в ожидании бычьего ралли 2026 года
1 января основатель Liquid Capital Джей Ли в соцсетях поддержал тезис о short squeeze и заявил о намерении продолжать аккумулировать ETH, включая управляемое кредитное плечо, рассчитывая на крупный бычий рынок в 2026 году. По его словам, он будет следовать той же стратегии, что и в первой половине 2025 года при диапазоне $1000–$2000, не обращая внимания на колебания в несколько сотен долларов как на долгосрочное трендовое инвестирование.
Показатели криптовалют могут предвещать конец ралли рискованных активов
Bloomberg Intelligence 31 декабря сообщил, что старший стратег по сырьевым товарам Майк Макглоун отметил: показатели криптовалют после коррекции в сторону снижения риска отстают от глобальных акций, что может означать близкое завершение быстрого цикла ралли рискованных активов. С конца 2017 года по 30 декабря Bloomberg Galaxy Crypto Index (BGCI) вырос примерно на 90,%, при этом его годовая волатильность около в 7 раз выше, из‑за чего криптоактивы не дали сопоставимой сверхдоходности.
Trump Media & Technology выросла на 5,8% на премаркетных торгах
Trump Media & Technology Group поднялась на 5,8% в премаркете после объявления о плане распределить цифровые токены среди акционеров. Каждый участник программы получит 1 новый токен за каждую акцию DJT, а держатели будут получать регулярные вознаграждения в течение года, включая возможные скидки и льготы, связанные с продуктами Trump Media.