Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 317 Биржи: 1454
Рыночная капитализация: $3 166 031 397 575,79
Объём за 24 ч: $113 015 483 482,826
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
UST_BTG

В период с 23 по 24 мая 2022 года несколько криптовалютных активов из рейтинга топ-100 по размеру суммарного предложения сумели продемонстрировать рост стоимости. Аналитики рынка отметили, что зафиксировали несколько сюрпризов. Лидерами рейтинга неожиданно стали TerraUSD (UST) и Bitcoin Gold (BTG). Всего же подорожали 7 виртуальных активов из 100. Остальные либо сохранили свои позиции (), либо потеряли в цене.

Скандальная криптовалюта, ранее привязанная к стоимости доллара США, TerraUSD подорожала на 21,65% за прошедшие 24 часа. По состоянию на 15:00 по Московскому времени 24 мая ее курс находился на $0,0865. Суммарная актива по-прежнему не добралась до отметки в $1 млрд и остановилась на $975,96 млн. Трейдеры осуществили сделки на $96,13 млн за минувшие 24 часа.

Второе место досталось криптовалюте биткоин голд. Данный виртуальный актив прибавил в цене около 17,7%, достигнув отметки в $23,7. Суммарная капитализация монеты равняется $415,05 млн. Участники рынка осуществили торговые операции объемом $234,03 млн за минувшие сутки.

Третье почетное место досталось Tezos. Данный блокчейн-проект является очень недооцененным, по мнению многочисленных криптоэкспертов.

XTZ подорожал за прошедшие сутки на 5,73%, продемонстрировав рост курса до $2,09. Суммарное предложение активов на рынке — $1,88 млрд, объемы торговли за день — $129,03 млн.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: с 16 по 23 мая 2022 года сразу 4 криптовалюты подорожали на 20% и более за 7 дней. Среди них оказались такие цифровые активы, как Kyber Network Crystal v2, Fantom, Klaytn и KuCoin Token. Лидирующую позицию в рейтинге заняла KNC. Токен подорожал более чем в 1,5 раза, достигнув цены $2,42. Его капитализация зафиксировала отметку в $429,42 млн.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
YO Labs привлекла $10 млн в раунде серии А во главе с Foundation Capital
YO Labs завершила раунд финансирования серии А на сумму $10 млн, который возглавил фонд Foundation Capital. В инвестировании также участвовали Coinbase Ventures, Scribble Ventures и Launchpad Capital. Всего проект привлек $24 млн и планирует расширять протокол YO на другие блокчейны и улучшать инфраструктуру.
RAVE вырос на 26% после объявления о листинге фьючерсов на Binance
После новости о добавлении бессрочных фьючерсов на RAVE на Binance U, цена монеты за короткое время поднялась более чем на 26% и достигла $0,4866. Рыночная капитализация RAVE сейчас составляет около $112 млн.
Майкл Сейлор намекает на новую покупку BTC через Bitcoin Tracker
Основатель Strategy Майкл Сейлор вновь опубликовал данные о Bitcoin Tracker, что может указывать на дополнительное приобретение BTC. Компания обычно раскрывает информацию о своих новых биткоин-холдингах на следующий день после таких сообщений.
Вероятность повышения ставки Банком Японии в декабре достигла 98%
На платформе Polymarket вероятность повышения процентной ставки Банком Японии на 25 базисных пунктов в декабре оценивается в 98%, тогда как шанс оставить ставку без изменений составляет 2%. Официальное решение по ставке ожидается 19 декабря.
Советник Bitwise: рынок не готов к росту биткоина из-за продаж крупных держателей
Советник Bitwise Джефф Парк заявил, что текущая структура рынка не поддерживает значительный рост биткоина, так как крупные держатели продолжают продавать, а спрос со стороны ETF и DAT замедляется. Для прорыва BTC нужна высокая восходящая волатильность, но после пика в 63,% в конце ноября она упала до 44,%.