Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 706 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 170 057 637 758,19
Объём за 24 ч: $110 722 412 546,269
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
shibaverse

Разработчики мем- Shiba Inu подтвердили слухи о том, что скоро пользователям станет доступна покупка виртуальных земель в метавселенной Shibaverse. Согласно данным, аукционы на приобретение цифровой недвижимости будут открыты в самое ближайшее время.

Представители компании сообщили, что анонсируют точные даты позже. Они отметили: на данный момент команда проекта интенсивно работает над тем, чтобы систематизировать процесс приобретения виртуальных участков и сделать его справедливым. Это необходимо для того, чтобы предотвратить деятельность ботов и избежать манипуляций с комиссиями за газ.

Создатели криптостартапа заявили: будут использовать уникальные механизмы распределения. Держатели токена Doge Killer (LEASH) получат приоритет участия в аукционах. Им будет открыт эксклюзивный доступ к ранней стадии приобретения виртуальных участков. После завершения фазы продаж цифровые земли разблокируются и станут доступны в Shibaverse.

По словам разработчиков, они делают все возможное для ускорения процесса создания собственного виртуального мира. Программисты очень хотят порадовать пользователей, предоставив им возможности взаимодействия в уникальном цифровом мире.

По словам руководителей проекта, новые виртуальные земли позволят юзерам унифицировать свои участки и использовать их для самых разнообразных целей. Почитатели мем-токена получат возможности как зарабатывать, так и заниматься творчеством, организовывать мероприятия и вечеринки, а также сдавать в аренду собственные владения.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила, что сенатор штата Аризона (США) Венди Роджерс выступила в защиту криптовалют, посвященных мемам. Она заявила, что такие коины обязаны получить массовое принятие в США, а государство не должно вмешиваться в права своих граждан на приобретение цифровых монет.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
BNB Chain запускает программу поощрений на $100 млн для выкупа мем-монет
BNB Chain объявила программу поощрений на $100 млн для выкупа мем-монет I Stepped in Poop и Binance Life. План предусматривает приобретение токенов на сумму $50 тыс. для каждой монеты. Сообщается, что формулировки были уточнены, чтобы подтвердить точные названия приобретаемых токенов.
S&P 500 обновил внутридневной рекорд
По данным Bitget, индекс S&P 500 в ходе торгов 10 января достиг внутридневного исторического максимума, поднявшись на 0,6%. Это указывает на продолжающийся оптимизм инвесторов и укрепление фондового рынка.
Чистые потоки в крипто-ETF: отток BTC 3826, отток ETH 58 467, приток SOL 67 125
Согласно данным LookIntoBitcoin за 9 января, сегодняшние чистые потоки в ETF показали отток из Bitcoin-ETF в размере 3826 BTC и отток за 7 дней 183 BTC. Из Ethereum-ETF за день зафиксирован отток 58 467 ETH, а за 7 дней — приток 342 134 ETH. ETF на Solana привлекли чистый приток 67 125 SOL за день и 342 134 SOL за неделю.
CryptoQuant: запасы крупных держателей BTC сократились на 220 000 BTC — самое быстрое падение с начала 2023 года
CryptoQuant опубликовал агрегированные on-chain данные: адреса с балансом от 1 000 до 10 000 BTC показали годовое снижение на 220 000 BTC, что стало самым быстрым падением с начала 2023 года. Аналогичная массовая распродажа наблюдалась в 2021–2022 годах и затем ей сопутствовал ценовой всплеск.
Серебро превысило $80, золото выросло до $4514,63 за унцию
По данным Bitget, спотовое серебро преодолело отметку $80 за унцию, прибавив 3,96% за день. Спотовое золото подорожало на 0,86% и торгуется на уровне $4514,63 за унцию.