Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 403 Биржи: 1454
Рыночная капитализация: $3 076 124 483 443,73
Объём за 24 ч: $59 760 721 825,056
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Скончался ИТ-директор Guggenheim Скотт Майнерд

Представители компании Guggenheim Partners сообщили о внезапной смерти своего ИТ-директора Скотта Майнерда. Как отмечалось, причиной смерти стал сердечный приступ во время физической тренировки.

Генеральный директор и основатель Guggenheim Partners Марк Уолтер отметил, что знал усопшего более 30 лет и все это долгое время они были бизнес-партнерами. Буквально полторы недели назад Скотт Майнерд поделился своим мнением о крахе криптовалютной площадки FTX.

Как он сообщил, индустрия цифровых активов может забыть о продолжительном периоде «вертолетных денег». Это в первую очередь продиктовано жесткой монетарной политикой Мировых банков. Причем ожидать позитивных изменений в данном направлении в ближайшей перспективе не стоит.

Также он подчеркнул, что, невзирая на все сложности и банкротство профильных компаний, данная индустрия пребывает в зачаточной фазе и продолжит активно развиваться. Ключевым вопросом здесь остается именно грамотная нормативно-правовая база, которая сформирует вектор развития всего сектора.

Ранее редакция Crypto рассказывала: криптовалюта Filecoin оказалась в списке аутсайдеров по недельной динамике. За последние 7 дней монета потеряла в цене почти 30%. В конце прошлой недели котировки актива достигли самого низкого уровня за всю историю на отметке $2,64.

Примечательно, что абсолютный ценовой максимум установлен весной прошлого года на уровне $236,8. Такой контраст лишний раз подчеркивает, что Filecoin переживает не самые лучшие времена. За последние сутки FIL прибавил в цене чуть более 2%, но кардинально на ситуацию это никак не влияет. Еще год назад актив входил в топ-15 по уровню капитализации, но криптозима оказала неизгладимое влияние на его динамику.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
За сутки ликвидировали позиции на $125 млн в криптовалютной сети
За последние 24 часа в криптовалютной сети ликвидировали позиции на общую сумму $125 млн, из которых $60,7 млн пришлось на длинные позиции, а $64,26 млн — на короткие. Такие данные приводит Coinglass.
Крупная покупка ETH на $16,95 млн за час
За последний час два адреса, принадлежащие одному владельцу, приобрели 5678 ETH по средней цене $2985,7, потратив $16,95 млн. Ранее с 3 по 12 декабря эта же сторона вложила $14,97 млн в свинг-трейдинг и получила прибыль в $137 000.
Binance Alpha запустила торги токеном TradeTide (TTD)
Binance Alpha начала торги токеном TradeTide (TTD), который сейчас торгуется по цене $0,0753 за монету. Рыночная капитализация TTD составляет $10,02 млн.
Артур Хейс меняет стратегию и переключается с ETH на DeFi-токены
Артур Хейс заявил о переходе от ETH к высококачественным DeFi-токенам, ожидая их роста с улучшением фиатной ликвидности. Ранее он перевел 1188 ETH маркет-мейкерам и централизованным биржам, поддерживая рынок в последние дни.
Кит вывел с Binance 202 077 ZEC на $88,28 млн
20 декабря крупный инвестор перевел с Binance 202 077 ZEC на сумму около $88,28 млн по курсу $437 за монету. Операция была зафиксирована аналитиками Chainalysis.