Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 031 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 423 094 372 105,84
Объем за 24 ч: $95 190 935 037,344
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
чамы

Разработчики комплексной экосистемы отслеживания и торговли часами Watches.io привлекли $1,9 млн в рамках предварительного раунда финансирования. Данный сбор средств возглавила известная организация Lemniscap.

По словам представителей команды криптовалютного стартапа: «Watches.io стремится упростить процесс отслеживания, торговли и покупки роскошных часов, превращая их в торгуемые активы». Пресс-служба организации заявила, что данный инвестиционный раунд привлек много известных компаний.

Помимо Lemniscap, участие в нем приняли Big Brain Holdings, Marin Ventures, Soft Holdings Inc, Builder Capital, Darkside Capital, Non-Fungible Technologies, а также ведущие Web3-инженеры и инвесторы-ангелы. В число партнеров также попали представители фондов Dragonfly, Lattice, No Limit Holdings и прочие. Кроме того стало известно, что новый продукт будет использует инфраструктуру невзаимозаменяемых токенов (NFT), поддерживаемую платформами NFT Finance (NFTfi).

Днем ранее стало ясно, что крупный проект Analog привлек $16 млн в рамках последнего раунда финансирования. Руководство компании использует привлеченные средства, чтобы стать универсальным центром взаимодействия блокчейнов.

Разработчики американской Web3-платформы, ориентированной на взаимодействие, объявили об успешном завершении последнего раунда финансирования не сразу. По словам представителей команды: «В число инвесторов в раунде вошло очень много известных людей, включая Баладжи Шринивасана из Samara Asset Group, Майка Новограца из Tribe Capital, представители NEAR и многие другие».

Ключевой компонент Analog, под названием The Timechain — блокчейн на базе языка программирования Rust. В нем представлено сразу несколько валидаторов, или узлов времени (хроники). Их задача — проверять и передавать сообщения, что дает возможность приложениям подключаться к разным сетям.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Европейские фондовые индексы закрылись в минусе
7 апреля европейский STOXX 50 снизился на 1,04%, британский FTSE 100 — на 0,83%, немецкий DAX30 — на 1,09%, а французский CAC40 — на 0,67%.
Спотовая цена серебра за день упала на 4,00% до $69,87 за унцию
Спотовая цена на серебро за день снизилась на 4,00% и достигла $69,87 за унцию. Такие данные приводит Bitget.
Спотовый биткоин-ETF Morgan Stanley могут вывести на NYSE 8 апреля
Аналитик Bloomberg по ETF Эрик Балчунас сообщил в X, что по уведомлению о листинге Нью-Йоркской фондовой биржи спотовый биткоин-ETF MSBT от Morgan Stanley, вероятно, начнет торги в среду, 8 апреля.
Robinhood добавила токен RAY в листинг
7 апреля Robinhood добавила в листинг токен Raydium (RAY). После этой новости курс RAY вырос примерно на 3%.
Robinhood запустила платформу ORCA
Компания Robinhood запустила платформу ORCA, сообщили рыночные источники.