Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 706 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 180 187 915 217,90
Объём за 24 ч: $110 036 604 069,467
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
АльтЛейер

Разработчики AltLayer запустили 2-й этап программы ставок. Они также представили «повторный токен» reALT. Нативная криптовалюта ALT вышла на рынок в январе 2024 года, а стейкинговая платформа — в марте. Restaked ALT — это токен стандарта ERC-20 с автоматическим формированием капитализации.

Данный актив выдается пользователям, делающим ставки ALT в основном пуле AltLayer, который автоматически накапливает еженедельные вознаграждения. Держатели базового токена stALT (стейкинг ALT) стандарта ERC-1155 также могут конвертировать stALT в reALT с помощью инструмента портала AltLayer.

После выпуска цифровой актив получится применять в нескольких пулах одновременно, включая Xterio и другие. Это дает возможность пользователям участвовать в более чем одном пуле, получая доступ к различным сообществам и стимулам, при этом оставаясь участниками основного «бассейна». Это позволяет увеличить доходность от криптовалюты.

Важные изменения на 2-м этапе включают в себя прекращение поддержки первоначального пула Xterio LaunchPool и замену его новым на базе reALT. Сейчас участникам доступна функция быстрой миграции. По словам представителей команды, основной пул ставок ALT в настоящее время также дает возможность осуществлять мгновенный вывод средств.

«Внедрение reALT является ключом к экосистеме AltLayer, обеспечивая более активное участие заинтересованных сторон в подготовке к предстоящему запуску MACH Alpha. Это наша служба быстрого завершения, которая поможет защитить и масштабировать накопительные пакеты 2-го уровня», — отметили представители команды разработчиков в своем блоге. В феврале текущего года проект AltLayer привлек $14,4 млн в рамках раунда стратегического финансирования, проводимого под руководством Polychain Capital и Hack VC.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
BNB Chain запускает программу поощрений на $100 млн для выкупа мем-монет
BNB Chain объявила программу поощрений на $100 млн для выкупа мем-монет I Stepped in Poop и Binance Life. План предусматривает приобретение токенов на сумму $50 тыс. для каждой монеты. Сообщается, что формулировки были уточнены, чтобы подтвердить точные названия приобретаемых токенов.
S&P 500 обновил внутридневной рекорд
По данным Bitget, индекс S&P 500 в ходе торгов 10 января достиг внутридневного исторического максимума, поднявшись на 0,6%. Это указывает на продолжающийся оптимизм инвесторов и укрепление фондового рынка.
Чистые потоки в крипто-ETF: отток BTC 3826, отток ETH 58 467, приток SOL 67 125
Согласно данным LookIntoBitcoin за 9 января, сегодняшние чистые потоки в ETF показали отток из Bitcoin-ETF в размере 3826 BTC и отток за 7 дней 183 BTC. Из Ethereum-ETF за день зафиксирован отток 58 467 ETH, а за 7 дней — приток 342 134 ETH. ETF на Solana привлекли чистый приток 67 125 SOL за день и 342 134 SOL за неделю.
CryptoQuant: запасы крупных держателей BTC сократились на 220 000 BTC — самое быстрое падение с начала 2023 года
CryptoQuant опубликовал агрегированные on-chain данные: адреса с балансом от 1 000 до 10 000 BTC показали годовое снижение на 220 000 BTC, что стало самым быстрым падением с начала 2023 года. Аналогичная массовая распродажа наблюдалась в 2021–2022 годах и затем ей сопутствовал ценовой всплеск.
Серебро превысило $80, золото выросло до $4514,63 за унцию
По данным Bitget, спотовое серебро преодолело отметку $80 за унцию, прибавив 3,96% за день. Спотовое золото подорожало на 0,86% и торгуется на уровне $4514,63 за унцию.