Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 243 Биржи: 1452
Рыночная капитализация: $3 264 056 949 385,27
Объём за 24 ч: $145 224 772 061,480
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Биткоин

Ethereum Layer 2 проекта Corn объявили об успешном завершении раунда ICO. Они отметили, что им удалось привлечь сумму в размере $8,3 млн. Все денежные средства, полученные создателями пойдут на разработку платформы, направленной на создание хаба децентрализованных финансов для Bitcoin (BTC).

Проект Corn фокусируется на улучшении взаимодействия между блокчейнами Bitcoin и Ethereum. Это особенно важно на фоне роста популярности сектора DeFi, который требует высокопроизводительных и новых безопасных решений. Многочисленные аналитики говорят о том, что данный сектор продолжит активно развиваться в 2025 году

Команда проекта планирует использовать полученные средства для развития технологий, масштабирования сети и привлечения новых пользователей. Основной упор сделан на снижение транзакционных издержек и обеспечение плавной интеграции с экосистемой Bitcoin. Кроме того создатели стартапа заверили, что планируют потратить крупную сумму на привлечение новых партнеров и маркетинговую программу для своих продуктов.

По заверению экспертов, на рынке решений 2-го уровня (Layer 2) наблюдается высокая конкуренция. Однако уникальная идея сделать Bitcoin частью DeFi может дать стартапу Corn значительное преимущество. Это поможет платформе выделиться среди множества других проектов.

Инвесторы положительно оценили перспективы Corn, что подтверждается высоким интересом к проведенному ICO. Такой уровень поддержки демонстрирует уверенность в потенциале проекта и его значимости для индустрии.

Эксперты ожидают, что успешная реализация планов разработчиков Corn может способствовать росту популярности сектора DeFi среди держателей цифровой монеты Bitcoin. Это укрепит позиции платформы и расширит её влияние на рынке.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Мобильная игра TRUMP Meme Coin выйдет скоро с призовым фондом $1 млн
TRUMP Meme Token анонсировал скорый запуск мобильной игры TRUMP для поклонников президента Трампа. Уже открыт список ожидания, участники которого смогут получить часть призового фонда в $1 млн в токенах TRUMP.
Крипторынок растет: биткоин превысил $94 500, акции криптокомпаний в США растут
10 декабря биткоин поднялся выше $94 500, сейчас торгуется около $92 900 с ростом за сутки 2,48%. Ethereum приближается к $3 400, увеличившись на 6,69%, а общая капитализация крипторынка достигла $3,263 трлн. Американские акции, связанные с криптовалютами, также выросли: Circle прибавила 5,93%, Bit Digital Immersion — 9,32%, а MicroStrategy — 2,89%.
Coinbase добавит токен Humidifi (WET) в листинг
Coinbase объявила, что спотовые торги токеном Humidifi (WET) начнутся 9 декабря 2025 года. Если будет достигнута необходимая ликвидность, пара WET-USD станет доступна уже сегодня в поддерживаемых регионах. Токен будет доступен на платформах Coinbase, включая приложение и Coinbase Advanced, а институциональные клиенты смогут торговать им напрямую через биржу.
За сутки ликвидировали $362 млн, в основном по коротким позициям
За последние 24 часа в криптовалютной сети ликвидировали $362 млн, из которых $282 млн пришлось на короткие позиции, а $80,79 млн — на длинные. Такие данные приводит Coinglass.
Биткоин превысил отметку в $94 000
Биткоин вырос на 4,05% за сутки и преодолел уровень в $94 000, достигнув цены $94 030, согласно данным HTX. Такой рост свидетельствует о восстановлении криптовалюты на рынке.