Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 632 Биржи: 1416
Рыночная капитализация: $2 448 966 808 216,77
Объём за 24 ч: $121 019 798 660,812
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Миро

Согласно последним данным сразу несколько криптовалют из рейтинга топ-500 существенно выросли в цене за последние 24 часа. По состоянию на 14:30 по московскому времени 18 января 2024 года, абсолютным лидером стала Myro (MYRO). Ее котировки подскочили до $0,217. Этот показатель вырос на 47,84%. Дневные объемы сделок за последние сутки составили $98,23 млн.

Далее следовала Shido New (SHIDO). Приобрести данный цифровой актив можно по $0,0104, что на 36,77% выше аналогичных показателей суточной давности. При этом участники рынка обеспечили сделки на сумму $6,54 млн за отчетные сутки. Почетное 3-е место досталось Mdex (MDX). Эта криптовалюта достигла ценовой отметки в размере $0,0605. Ее котировки подскочили на 26,81% за отчетный период. Трейдеры оформили транзакции на общую сумму в размере $4,31 млн за день.

Кроме того следовало отметить рост курса мем-токена dogwifhat (WIF). Он подскочил в цене после того, как стало известно о листинге на известной торговой платформы Crypto com. Таким образом стоимость виртуальной валюты достигла значения $0,43, что на 17,7% выше, нежели зарегистрировано сутки назад.

Исследователи индустрии и трейдеры много говорили про листинг Manta Network (MANTA). Эта цифровая валюта появилась сегодня на торговой платформе Binance и других популярных централизованных платформах. Буквально за 1,5 часа после добавления, ее стоимость подскочила с $2,32 до $2,75. Прирост составил 21,15%. Рыночная капитализация цифрового токена составляет $689,99 млн. Объемы торгов за первые часы уже достигли $412,79 млн.

Что касается главной мировой цифровой валюты Bitcoin (BTC). То ее стоимость составила $42 380. Курс виртуальной монеты снизился на 0,77% за прошедшие 24 часа. Рыночная капитализация — $830,74 млрд. Объемы торгов — $20,37 млрд.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Вероятность сохранения ставки ФРС в марте выросла до 97,3%
По данным CME FedWatch, вероятность того, что ФРС оставит процентные ставки без изменений в марте, достигла 97,3%. Шансы на снижение ставки на 25 базисных пунктов оцениваются в 2,7%.
Акции криптокомпаний в США растут, CRCL поднялась выше $120
На американском фондовом рынке подорожали акции компаний, связанных с криптовалютами: microStrategy (MSTR) прибавила 1,86% до $141,54, Circle (CRCL) выросла на 8,05% до $120,73. Riot Blockchain (RIOT) поднялась на 1,29% до $14,89, а Bit Digital Inc. (BTBT) — на 2,95% до $21,315.
Аналитик сообщил о затишье в сети Bitcoin и ослаблении краткосрочного импульса
Криптоаналитик Аксель Адлер-младший заявил, что средний объем переводов BTC за последние 30 дней снизился по сравнению с показателями месяц и квартал назад, что говорит об ослаблении краткосрочной динамики в блокчейне. При этом метрика остается выше среднего уровня за 365 дней и заметно выше, чем шесть месяцев назад, поэтому речь скорее о временном охлаждении активности после роста, а не о системной проблеме.
Kraken запустила программу вознаграждений на платформе токенизированных акций и намекнула на возможный токен экосистемы
Kraken запустила программу лояльности на своей платформе торговли токенизированными акциями, сообщили CoinDesk. Компания также намекнула, что в экосистеме может появиться собственный токен.
Bloomberg: семейные офисы Гонконга нарастят инвестиции в криптоактивы и частные рынки
По данным Bloomberg, многие семейные офисы в Гонконге в ближайшие 3 года планируют увеличить вложения в частный капитал и цифровые активы. В отчете HKIMR говорится, что интерес состоятельных семей также вырастет к частному кредитованию и венчурному капиталу. Опрос Deloitte, подготовленный по заказу правительства Гонконга, показал, что к концу прошлого года число семейных офисов в городе достигло 3384, что на 25% больше, чем в 2023 году.