Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 575 Биржи: 1416
Рыночная капитализация: $2 479 966 575 252,73
Объём за 24 ч: $116 258 922 540,054
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
SushiSwap и Bancor Network

Среди предложений сообщества SushiSwap появилась идея слияния проекта с сетью Bancor Network. Это, возможно, произойдет для того, чтобы принести выгоду трейдерам благодаря увеличению количества поставщиков ликвидности.

На форумах, посвященных децентрализованному проекту, было опубликовано предложение, которое подразумевает создание новой сети. Инициаторы изложили ключевую идею, призванную обеспечить лучшие условия для трейдеров благодаря усилиям двух команд разработчиков.

В предложении нет подробного описания технических аспектов будущей сети. Акцент сделан на том, что в последнее время в руководстве SushiSwap творится полная неразбериха и во избежание проблем с дальнейшим развитием проекта необходимо осуществить слияние. На данный момент окончательно не известно, будет ли принята инициатива, так как сообщество разделилось в мнениях насчет целесообразности интеграции с Bancor Network.

Глава отдела исследований Bancor Марк Ричардсон заявил, что пока рано говорить о какой-либо конкретике, ведь предложение не содержит конструктивных идей с точки зрения технологического подхода. Однако он отметил, что всерьез задумается о возможности слияния, если голосование завершится успешно.

Ричардсон подчеркнул, что было бы интересно объединить проекты Bancor и SushiSwap. Вероятно, это имело бы большое значение для членов обоих сообществ и внедрило бы ряд инноваций в развитие экосистем проектов. Синергия разработчиков вполне может поспособствовать созданию технологических продуктов и услуг, которые придутся по вкусу пользователям.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила, что технический директор биржи SushiSwap Джозеф Де ушел в отставку. Это стало следствием напряженной обстановки внутри коллектива. На фоне данной новости стоимость криптовалюты SUSHI выросла на 20% меньше чем за 1 час.

Евгений Лукин
Заместитель главного редактора
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
BlockFills начала подготовку к реструктуризации после остановки выводов и иска
BlockFills обратилась за консультацией по реструктуризации к BRG, сообщает Financial Times со ссылкой на источники. После приостановки вывода средств компания назначила Марка Ренци из BRG директором по трансформации и рассчитывает завершить реструктуризацию, привлечь новый капитал и усилить управление и финансовый контроль.
Coinbase Prime объединяет спот и фьючерсы и запускает кросс-маржу для институциональных клиентов
Coinbase Prime интегрирует сервисы с регулируемым CFTC брокером Coinbase Financial Markets и откроет круглосуточную торговлю более чем 20 фьючерсными контрактами. Компания также добавит «бессрочные» фьючерсы через Coinbase Derivatives и предложит единое перекрестное обеспечение маржи, чтобы весь баланс счета работал как общий залог для спота и фьючерсов. Coinbase рассчитывает, что это повысит эффективность капитала и укрепит ее институциональное направление, включая хранение, управление рисками, финансирование, кредитование и исполнение сделок.
Tether вложила $7,5 млн в Utexo для развития расчетов в USDT в сети Bitcoin
Tether вместе с инвесторами Big Brain Holdings, Portal Ventures и Franklin Templeton вложила $7,5 млн в стартап Utexo, который разрабатывает инфраструктуру для прямых расчетов в USDT в сети Bitcoin и платежей через Lightning Network. По словам CEO Tether Паоло Ардоино, это усилит роль Bitcoin как глобальной сети долларовых расчетов; объем USDT сейчас составляет около $184 млрд.
Доллар укрепился на 1,5% за неделю на фоне напряженности на Ближнем Востоке и роста цен на нефть
Доллар показал лучшую неделю за последний год, укрепившись как защитный актив на фоне конфликта на Ближнем Востоке и подорожания нефти. Спотовый индекс доллара за неделю прибавил 1,5% — это максимум с конца 2024 года, а трейдеры сократили ожидания снижения ставки ФРС из-за усиления инфляционных рисков. Слабые данные по занятости в США лишь кратковременно давили на курс, после чего доллар продолжил рост, а доходность 10-летних гособлигаций США повышалась пятый день подряд.
Серебро подорожало более чем на 3,00% и торгуется по $84,76 за унцию
Спотовая цена на серебро за день выросла более чем на 3,00% и сейчас составляет $84,76 за унцию. Спотовое золото превысило $5150 за унцию, прибавив 1,36% за день.