Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 24 793 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 239 173 486 149,79
Объем за 24 ч: $62 146 347 265,800
ETH Газ: 0,183 Gwei
Быстро
0,187 Gwei
Стандарт
0,183 Gwei
Медленно
0,182 Gwei
Искуственный интеллект

Разработчики нового стартапа Telescope Labs, специализирующегося на анализе данных, создали сложный алгоритм для оценки игр Web3. В своем новаторском подходе создатели использовали технологию искусственного интеллекта (ИИ) для сбора сведений при анализе тысяч игр в секторе децентрализованного интернета Web3.

Плагин, разработанный Telescope Labs и управляемый с помощью чат-бота GPT-4, позволяет оценивать и ранжировать более 2 тыс. различных гейминговых проектов Web3. Пользователи получают доступ к 37 уникальным ключевым показателям эффективности (KPI), оптимизированным для отрасли. Юзеры могут использовать данную информацию для создания собственных экономически выгодных и продуктивных решений.

Интеграция сложных алгоритмов GPT-4 привела к тому, что возможности плагина практически не ограничены, в отличие от обычных наборов инструментов анализа данных. Это позволяет потребителям проводить исследования, сравнивать тенденции роста популярности и других показателей для криптовалютных игр, а также максимально точно оценивать будущие перспективы проектов с помощью искусственного интеллекта.

Генеральный директор и соучредитель Telescope Labs Семих Гилан заявил: «Мы очень рады представить этот передовой инструмент на рынке. Плагин сочетает в себе разнообразные данные, изощренные рассуждения и умеет реагировать на различные события в режиме реального времени. Это меняет правила игры для веб-индустрии и мира блокчейна».

По мнению создателей стартапа, плагин от Telescope Labs является первым решением подобного типа и устанавливает высокие стандарты для дальнейшего развития в этой области. Решение предлагает новый взгляд на доступность данных, удобство использования и применение технологии ИИ для проведения глубинного анализа.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Депозиты в USDC на Morpho выросли на 86% несмотря на спад DeFi
За последние 365 дней общая стоимость заблокированных активов в секторе DeFi снизилась примерно на 42%, свидетельствуют данные Token Terminal. При этом объем депозитов в USDC на платформе Morpho вырос примерно на 86% и достиг около $2,8 млрд, что показывает сохраняющийся спрос на доходные продукты в USDC.
Рынок заложил в цены повышение ставки ФРС к сентябрю
Рыночные котировки показывают, что инвесторы почти полностью заложили в цены как минимум одно повышение ставки ФРС к сентябрю и полностью учли два повышения к концу марта следующего года. Ранее президент США Трамп сообщил в соцсетях, что США снова введут санкции против Ирана и планируют установить 20-процентную пошлину на любые товары, проходящие через Ормузский пролив.
Акции SpaceX снижаются второй день подряд и приближаются к цене IPO
Акции SpaceX (NASDAQ: SPCX) второй торговый день подряд идут вниз и уже приблизились к цене IPO в $135. Бумаги также опустились ниже цены открытия в $150, зафиксированной 12 июня в день листинга, после недавнего роста на фоне включения компании в индекс Nasdaq 100 и последующей коррекции.
Progmat перевела на Avalanche токенизированные активы на $2,7 млрд
Крупнейшая в Японии платформа токенизированных ценных бумаг Progmat завершила переход на Avalanche, переведя активы на 452 млрд иен, или около $2,7 млрд, с сети на базе Corda 5 на выделенный Layer1. По данным компании, миграция прошла по плану без сбоев в работе финансовых учреждений, а скорость передачи прав на активы выросла в 3–5 раз, при этом финализация транзакций сократилась до 2 секунд. Progmat, поддерживаемая MUFG, Mizuho Bank, Токийской фондовой биржей и SBI, занимает 53% японского рынка токенизированных ценных бумаг и обеспечивает 64,6% общего объема их выпуска.
Акции компаний оптической связи в США резко снизились, сильнее всех упала MRVL
13 июля акции американских компаний из сектора оптической связи показали заметное снижение. По рыночным данным, MRVL подешевела на 7,01%, LITE — на 4,59%, Nokia — на 5,99%, Corning — на 3,76%, а AXTI — на 11,85%.