Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 935 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 125 283 841 801,92
Объём за 24 ч: $145 153 039 389,124
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Сандбокс

Пресс-служба The Sandbox сообщила о подписании партнерского соглашения с AXA Hong Kong. Эта компания является одной из крупнейших мире в сфере страхования. Новый договор между игровой Метавселенной и Гонконгской организацией стал первом в своем роде, так как ранее еще ни одна фирма такого масштаба из данного региона не входила в пространство виртуальных миров.

Стало известно, что руководство AXA Hong Kong приобрело землю 3×3 LAND в The Sandbox. На ее территории будет развернут цифровой офис в котором сотрудники компании предоставят собственным клиентам инновационное интерактивное пространство. Основатели организации заявили, что выход в Метавселенную является важным шагом на пути развития своего бизнеса.

Благодаря размещению в LAND AXA руководство планирует расширить спектр собственных услуг и предложить потребителям новые цифровые возможности, сотрудничая с ними для совместного формирования будущего сферы страхования в метавселенной.

В своем блоге представители The Sandbox отметили, что Гонконг играет одну из ключевых ролей в становлении платформы и помогает в развитии так называемого культурного центра Mega City. Это виртуальное пространство представляет собой коллаборацию многочисленных местных компаний, художников и артистов. Таким образом AXA Hong Kong займет свое место в процветающем цифровом районе в качестве пионера отрасли, став первой и страховой компанией на территории в The Sandbox.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: руководство организации Munhwa Broadcasting Corporation объявило о партнерском соглашении с платформой The Sandbox. Одна из самых значимых в регионе теле- и радиосетей Южной Кореи приняла решение выйти в пространство Метавселенной.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
BlackRock видит токенизацию как будущее и ставит на Ethereum
Генеральный директор BlackRock Ларри Финк на Всемирном экономическом форуме в Давосе заявил, что токенизация неизбежна и универсальная блокчейн-сеть — ключ к снижению издержек и свободному перемещению капитала между фондами, акциями и облигациями. Аналитик Гарретт Джин отметил, что речь о единой блокчейн-сети может подразумевать Ethereum: флагманский фонд токенизации BlackRock BUIDL построен на Ethereum и поддерживается партнёрами, такими как Securitize. Это указывает на намерение BlackRock продвигать Ethereum как ведущую инфраструктуру для институциональной токенизации реальных активов RWA.
F/m Investments подала в SEC заявку на токенизацию ETF TBIL на $6 billion
Компания F/m Investments с активами под управлением $18 billion подала в Комиссию по ценным бумагам и биржам США заявку на регистрацию прав собственности на свой ETF F/m US Treasury 3 Month Bill ETF TBIL в разрешаемой блокчейне. В компании заявили, что токенизированные акции сохранят те же права, комиссии, голосование и экономические условия, меняясь только способом учета прав собственности. В случае одобрения TBIL сможет одновременно обслуживаться через традиционные брокерские каналы и цифровые платформы.
Binance запустит бессрочный контракт SKRUSDT 22 января
Binance добавит в листинг бессрочный контракт SKRUSDT 22 января 2026 года в 18:45 (UTC+8) с максимальным кредитным плечом до 20x. Торговые пары и условия станут доступны на платформе по запуску.
Мировые ликвидации за 24 часа достигли $6,03 млрд
За последние 24 часа общая ликвидация по всем сетям составила $6,03 млрд. По данным Coinglass, за сутки ликвидировали $603 миллиона позиций, из которых $304 миллиона пришлись на длинные и $299 миллионов на короткие; в общей сложности пострадали 140 060 трейдеров. Самая крупная единичная ликвидация зафиксирована на Hyperliquid — ETH-USD на $40,2261 млн.
Binance Alpha добавила SKR в листинг
Binance Alpha объявила о запуске торговой поддержки токена SKR. Деталей по срокам торгов и парам пока не раскрыли.