Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 877 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 312 058 428 431,81
Объём за 24 ч: $65 172 618 873,849
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Сандбокс

Пресс-служба The Sandbox сообщила о подписании партнерского соглашения с AXA Hong Kong. Эта компания является одной из крупнейших мире в сфере страхования. Новый договор между игровой Метавселенной и Гонконгской организацией стал первом в своем роде, так как ранее еще ни одна фирма такого масштаба из данного региона не входила в пространство виртуальных миров.

Стало известно, что руководство AXA Hong Kong приобрело землю 3×3 LAND в The Sandbox. На ее территории будет развернут цифровой офис в котором сотрудники компании предоставят собственным клиентам инновационное интерактивное пространство. Основатели организации заявили, что выход в Метавселенную является важным шагом на пути развития своего бизнеса.

Благодаря размещению в LAND AXA руководство планирует расширить спектр собственных услуг и предложить потребителям новые цифровые возможности, сотрудничая с ними для совместного формирования будущего сферы страхования в метавселенной.

В своем блоге представители The Sandbox отметили, что Гонконг играет одну из ключевых ролей в становлении платформы и помогает в развитии так называемого культурного центра Mega City. Это виртуальное пространство представляет собой коллаборацию многочисленных местных компаний, художников и артистов. Таким образом AXA Hong Kong займет свое место в процветающем цифровом районе в качестве пионера отрасли, став первой и страховой компанией на территории в The Sandbox.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: руководство организации Munhwa Broadcasting Corporation объявило о партнерском соглашении с платформой The Sandbox. Одна из самых значимых в регионе теле- и радиосетей Южной Кореи приняла решение выйти в пространство Метавселенной.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Майкл Сэйлор вновь публикует данные о Bitcoin Tracker и намекает на новые покупки BTC
18 января — Основатель Strategy Майкл Сэйлор вновь опубликовал информацию о Bitcoin Tracker, намекая на возможные дополнительные покупки BTC. По предыдущей практике Strategy раскрывает такие планы на второй день после публикации, что рынки рассматривают как сигнал к дальнейшему накоплению.
Pump.fun выкупила PUMP на $250 миллионов с начала программы
Pump.fun вчера потратила 8751 SOL (примерно $1,267 млн) на покупку 4,313 млрд PUMP. С момента начала выкупа 15 июля общая сумма выкупов достигла около $250 миллионов, что сократило обращение токена PUMP на 19,449%.
Sequoia Capital участвует в раунде финансирования Anthropic
Anthropic стремится привлечь как минимум 25 миллиардов долларов финансирования при оценке в 350 миллиардов долларов, и в раунде участвует Sequoia Capital. Financial Times пишет, что Microsoft и Nvidia обязались инвестировать в компанию в общей сложности до 15 миллиардов долларов.
Polymarket оценивает шанс достижения BTC $100 000 в январе в 43%
По данным Polymarket, вероятность того, что BTC достигнет $100 000 в январе, составляет 43%. Вероятность достижения $105 000 — 15%, снижения до $85 000 — 15%, до $80 000 — 5%.
State Street представил решение для институциональной токенизации
Американский банковский холдинг State Street объявил о запуске институциональной площадки цифровых активов. Она ориентирована на организации, которые ведут бизнес-деятельность в...