Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 19 337 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $3 965 704 825 533,42
Объём за 24 ч: $150 538 771 771,683
ETH Газ: 0,301 Gwei
Быстро
0,401 Gwei
Стандарт
0,301 Gwei
Медленно
0,301 Gwei
Дайдекс

Последние 24 часа выдались позитивными для рынка криптовалют. По сведениям на 24 августа 2023 года, капитализация отрасли выросла на 1,4% за сутки. Многие цифровые активы значительно подорожали на данном отрезке времени. Среди топ-100 криптовалют по максимальной капитализации лучшим оказался нативный токен децентрализованной торговой платформы dYdX — DYDX. Его котировки подскочили на 10,1%.

Приобрести цифровую валюту представлялось возможным по $2,19. Благодаря этому данный актив разместился на 91-й позиции в списке лучших с показателем $342,04 млн рыночной капитализации. Участники рынка обеспечили сделки c DYDX на сумму $68,57 млн за минувшие 24 часа. Цифровой токен все еще торговался на 92% ниже своего исторического максимума, достигнутого на отметке чуть меньше $28.

Кроме того, исследователи индустрии отметили рост курса SingularityNET (AGIX). Стоимость данной криптовалюты, связанной с технологией искусственного интеллекта (AI), зафиксировалась на значении $0,192. Суммарное предложение активов на рынке достигло отметки $236,64 млн. Это на 10,6% больше, чем вчера. Дневные объемы торгов равнялись $38,47 млн.

Трейдеры также отметили взлет котировок игрового токена Yield Guild Games (YGG). Его курс подскочил на 14,55% за последние 24 часа. Купить цифровую валюту можно было по $0,261. Суммарное предложение активов достигло $69,54 млн. Дневные объемы торгов равнялись $98,72 млн.

Еще один малоизвестный, но интересный проект — Oasys (OAS) — также порадовал собственных инвесторов. Они сумели получить суточную доходность в размере 20,8%. Данный криптовалютный актив расположился на 322-й строчке в рейтинге лучших. Его цена зафиксировалась на значении $0,05. Рыночная капитализация составляла немногим более $56,3 млн. Участники торгов обеспечили сделки в размере $9,17 млн за отчетный временной отрезок.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
MEXC запустила премаркетные торги LINEA
Биржа MEXC открыла предварительные торги токеном LINEA 18 августа 2025 года в 18:00 по UTC+8. Пользователи получили возможность торговать LINEA до официального запуска спотовых торгов.
Киты увеличили длинные позиции в ETH на $1 млрд
Крупные инвесторы снова открыли длинные позиции в ETH на сумму около $1 млрд. По данным Whale Alert, два адреса держат 23 500 ETH, что оценивается примерно в $100 млн.
На OKEx за 20 минут перевели более $650 млн в USDT и $2,06 млрд в OKB
18 августа с неизвестного кошелька на OKEx за 20 минут перевели 652,2 млн USDT и 17,16 млн OKB на сумму около $2,06 млрд. Ранее 15 августа после сжигания токенов общее предложение OKB снизилось до 21 млн.
Кит восстановил длинную позицию в ETH после убытка в $6,59 млн
Крупный инвестор закрыл длинную позицию в ETH с убытком $6,59 млн, но вскоре снова открыл позицию на $100 млн. Сейчас его вложения составляют 23 373 ETH, что эквивалентно примерно $100 млн.
В Гонконге предупреждают об опасности мошенничества с стейблкоинами и нелицензированными платформами
Теренс Юнг из Гонконгской комиссии по ценным бумагам заявил, что некоторые компании манипулируют ценами на акции, выдавая себя за претендентов на лицензии для стейблкоинов. В первой половине года поступило 265 жалоб на мошенничество и заморозку средств на виртуальных торговых платформах, поэтому инвесторам советуют быть осторожными с нелицензированными сервисами.