Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 28 728 Биржи: 1425
Рыночная капитализация: $2 630 734 161 630,50
Объем за 24 ч: $77 772 705 600,440
ETH Газ: 0,059 Gwei
Быстро
0,059 Gwei
Стандарт
0,059 Gwei
Медленно
0,054 Gwei
Лучшие

Из числа криптовалют, входящих в топ-100 по максимальной капитализации, наибольшую прибыль за сутки продемонстрировали Toncoin (TON), Quant (QNT) и Terra Classic (LUNC). Они стали лидерами дня по данному показателю прибавив 5,15%, 3,81% и 3,62% соответственно.

Так наиболее успешный результат доходности оказался у TON. Данная виртуальная валюта была доступна для приобретения на биржах по средней цене $1,36. Ее позиция в рейтинге лучших — 35-я, а капитализация — $1,658 млрд. Трейдеры обеспечили сделки на сумму $17,61 млн за прошедшие 24 часа.

Второе место в данном рейтинге достало QNT. Цифровой актив торговался по $140,86. При этом криптовалюта поднялась на 33-е место в рейтинге лучших с показателем $1,7 млрд. Объемы сделок, обеспеченных трейдерами, равнялись $112,82 млн.

Что касается криптовалюты LUNC то ее цена зафиксировалась на значении $0,00029. Виртуальный актив поднялся на 31-ю строчку в списке лучших. Суммарное предложение монет, циркулирующих в обращении достигло значения $1,8 млрд, а объемы суточных торговых операций — $610,94 млн.

Что касается самых больших неудачников, то среди них оказались 2 криптовалюты. UNUS SED LEO (LEO) и Celsius (CEL) потеряли более 5% за прошедшие 24 часа. Они подешевели на 7,23% и 5,79% соответственно. Так, LEO можно было продать по $4,16, при капитализации $3,96 млрд, а CEL стоила $1,37. Суммарное предложение активов при этом равнялось $327,32 млн. Объемы торгов для первой составили $3,82 млн, а для второй — $8,53 млн.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: по данным экспертов, стоимость биткоин (BTC) резко поднялась выше отметки $20 000 перед закрытием торгового месяца. Она взлетела более чем на 3% лишь за 1 час. Специалисты заверили, что такая картина является стандартной для этого временного отрезка.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Трамп может усилить давление на главу ФРС, если ставка снова вырастет в октябре
Ник Тимираос сообщил, что Дональд Трамп, ранее критиковавший ФРС за высокие ставки, после недавнего повышения заявил, что заранее одобрил это решение в телефонном разговоре с главой регулятора Уоршем. По данным источников, этот разговор стал неожиданностью для многих советников президента и показал временное смягчение отношений Белого дома с ФРС. В администрации считают, что если ФРС вновь повысит ставку в октябре, накануне промежуточных выборов, Уорш может столкнуться с более жестким вниманием со стороны Трампа и его команды.
Глава AMC поддержал новые правила SEC по токенизированным акциям и призвал Robinhood соблюдать те же стандарты
Генеральный директор AMC Entertainment Адам Арон в соцсети Х поддержал новые правила SEC по токенизированным акциям и поблагодарил главу регулятора Пола Аткинса. Он подчеркнул, что инвесторы должны быть защищены, синтетические активы недопустимы, а токены акций должны давать полные права голоса и дивиденды, при этом эмитенты должны иметь право запрещать торговлю своими бумагами в токенизированной форме. Арон также призвал соучредителя Robinhood Влада Тенева применять те же стандарты в бизнесе компании по токенизации иностранных акций.
Goldman Sachs сохранил прогноз по золоту на конец 2027 года на уровне $5 400 за унцию
Goldman Sachs, несмотря на недавнее повышение ставки ФРС, сохранил прогноз цены на золото на конец 2027 года на уровне $5 400 за унцию.
Deutsche Bank ждет одобрения регулятора для запуска хранения BTC, ETH и стейблкоинов
Deutsche Bank рассчитывает после одобрения регулятора запустить в этом году услуги по хранению цифровых активов для институциональных клиентов и компаний в Европе. На первом этапе банк планирует поддерживать BTC, ETH и стейблкоины USDC, EURC и EURAU, а позже добавить токенизированные финансовые инструменты. Представитель банка Генрих Фремсдорф сообщил Cointelegraph, что Deutsche Bank рассчитывает получить лицензию на услуги хранения в октябре по правилам MiCA. Ранее банк уже объявлял о планах развивать криптосервисы в партнерстве с Taurus, а другие немецкие банки, включая Landesbank Baden-Württemberg и DZ Bank, также усиливают работу в этом направлении.
S&P Global покупает OpenZeppelin для расширения бизнеса в цифровых активах
S&P Global договорилась о покупке OpenZeppelin, чтобы усилить оценку рисков смарт-контрактов и других решений для рынка цифровых активов. OpenZeppelin, основанная в 2015 году, сообщила, что ее смарт-контракты обеспечили переводы активов на сумму более $37 трлн, а также что компания выполнила более 900 проектов в сфере безопасности. После закрытия сделки OpenZeppelin продолжит работать как отдельное подразделение S&P Global, а ее бесплатные инструменты с открытым исходным кодом останутся доступными на GitHub. Финансовые условия сделки не раскрываются; ранее на этой неделе S&P Global также возглавила стратегические инвестиции в Kaiko, увеличив финансирование раунда B до $110 млн.