Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 132 Биржи: 1421
Рыночная капитализация: $2 627 425 673 624,78
Объем за 24 ч: $116 939 826 725,496
ETH Газ: 0,088 Gwei
Быстро
0,089 Gwei
Стандарт
0,088 Gwei
Медленно
0,088 Gwei
Лучшие

Из числа криптовалют, входящих в топ-100 по максимальной капитализации, наибольшую прибыль за сутки продемонстрировали Toncoin (TON), Quant (QNT) и Terra Classic (LUNC). Они стали лидерами дня по данному показателю прибавив 5,15%, 3,81% и 3,62% соответственно.

Так наиболее успешный результат доходности оказался у TON. Данная виртуальная валюта была доступна для приобретения на биржах по средней цене $1,36. Ее позиция в рейтинге лучших — 35-я, а капитализация — $1,658 млрд. Трейдеры обеспечили сделки на сумму $17,61 млн за прошедшие 24 часа.

Второе место в данном рейтинге достало QNT. Цифровой актив торговался по $140,86. При этом криптовалюта поднялась на 33-е место в рейтинге лучших с показателем $1,7 млрд. Объемы сделок, обеспеченных трейдерами, равнялись $112,82 млн.

Что касается криптовалюты LUNC то ее цена зафиксировалась на значении $0,00029. Виртуальный актив поднялся на 31-ю строчку в списке лучших. Суммарное предложение монет, циркулирующих в обращении достигло значения $1,8 млрд, а объемы суточных торговых операций — $610,94 млн.

Что касается самых больших неудачников, то среди них оказались 2 криптовалюты. UNUS SED LEO (LEO) и Celsius (CEL) потеряли более 5% за прошедшие 24 часа. Они подешевели на 7,23% и 5,79% соответственно. Так, LEO можно было продать по $4,16, при капитализации $3,96 млрд, а CEL стоила $1,37. Суммарное предложение активов при этом равнялось $327,32 млн. Объемы торгов для первой составили $3,82 млн, а для второй — $8,53 млн.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: по данным экспертов, стоимость биткоин (BTC) резко поднялась выше отметки $20 000 перед закрытием торгового месяца. Она взлетела более чем на 3% лишь за 1 час. Специалисты заверили, что такая картина является стандартной для этого временного отрезка.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Крупный держатель ASTEROID Ily заработал на токенах более 21 раза от вложений
Адрес Ily, лидирующий по объему ASTEROID, купил токены примерно на $5 920 по средней цене $0,00043. Сейчас его нереализованная прибыль оценивается примерно в $130 000, а доходность составляет 2163%.
Аналитик: крипторынок остается в оборонительной фазе медвежьего тренда
Аналитик Axel сообщил, что с начала 2026 года из сети Bitcoin продолжается отток капитала, из-за чего рыночная капитализация снижается и темпы роста остаются в минусе. За последние 30 дней изменение реализованной капитализации все еще отрицательное -0,32% хотя это лучше, чем -0,54% в начале апреля. Отток замедлился, но подтверждения разворота тренда пока нет, и для перехода к росту нужен приток нового капитала.
Глава Банка Японии: рост цен на энергоносители усиливает инфляцию и риски спада
Глава Банка Японии Харухико Курода на встрече G20 в Вашингтоне заявил, что резкий рост цен на энергоносители одновременно подталкивает инфляцию и повышает риск экономического спада на фоне конфликта на Ближнем Востоке. По его словам, из-за этого выработка политики стала особенно сложной, и он не дал четких сигналов по ставке перед решением 28 апреля. Курода добавил, что Банк Японии будет подбирать меры для достижения цели по инфляции 2%, отмечая, что реальные процентные ставки в стране остаются очень низкими.
Новый кошелёк внес 7,45 млн USDC в HyperLiquid и купил HYPE на $43,86
По данным Onchain Lens, недавно созданный адрес перевёл 7,45 млн USDC в HyperLiquid и купил 169 838 токенов HYPE по цене $43,86. Из них 10 000 HYPE отправили в стейкинг.
Трамп рассказал, что его выступления иногда нервируют рынки, а Мнучин помогает их успокоить
17 апреля президент Трамп заявил, что выступления министра финансов Стивена Мнучина обычно стабилизируют рынки, тогда как его собственные заявления нередко вызывают напряжение у инвесторов. По словам Трампа, иногда он просит Мнучина «подготовить сцену», чтобы снизить тревожность перед его речью.