Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 616 Биржи: 1416
Рыночная капитализация: $2 478 301 286 603,56
Объём за 24 ч: $119 845 523 620,337
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Новости

Известный китайский репортер и аналитик Колин Ву рассказал о главных событиях криптовалютной индустрии на уходящей неделе. Он выделил 10 ключевых событий и подробно рассказал о них. Первым пунктом шла новость о том, что соучредитель Ripple Крис Ларсен лишился 237 млн XRP из-за кражи.

Сразу 4 кошелька предпринимателя были атакованы хакерами. Таким образом он потерял примерно $117. Около 212 млн XRP ($105 млн) переведены на биржи. Кроме того разработчики Binance представили концепцию One BNB. Она реализует парадигму мультичейна, соединяющую BSC, opBNB и Greenfield. Это станет единым решением для удовлетворения потребностей в децентрализованных вычислениях и хранении.

Гендиректор Polygon Labs Марк Буарон объявил, что 60 сотрудников или 19% команды, были уволены. Компания предоставит им выходное пособие и льготы до конца февраля 2024 года. Кроме того Polygon Ventures переименована в P2 Ventures.

Руководство Starknet объявило о сотрудничестве с Celestia для достижения высокой пропускной способности сети 3-го уровня (L3). Партнерство предполагает перенос Celestia Blobstream в Cairo для использования в Starknet. Руководитель отдела развития бизнеса в Matter Labs, предложил сообществу TreasureDAO, чтобы Treasure Chain использовала стек ZK в качестве 2-го уровня (L2). Это даст возможность игровым проектам и приложениям масштабироваться через цепочки 3-го уровня (L3).

Разработчики Avalanche объявили, что услуги кошелька будут прекращены в марте 2024 года. Тогда же начнется переход на Core Stake, который предложит расширенные функции. Представители OpenSea заверили, что с момента запуска упрощенной регистрации 3 недели назад, более 100 тыс пользователей завели аккаунты, используя адреса электронной почты. Создатели площадки NFT Magic Eden официально запустили свой мультичейн кошелек, поддерживающий блокчейны Bitcoin, Ethereum, Solana и Polygon.

Наконец, Управление комиссара по конфиденциальности персональных данных в Гонконге инициировало расследование, связанное с проектом Worldcoin. Между тем разработчик децентрализованной биржи Jupiter на базе Solana провел аирдроп токенов JUP.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Binance Alpha запустила мемкоин Freedom of Money на BSC
Binance Alpha запустила мемкоин Freedom of Money на блокчейне BSC: его рыночная стоимость ненадолго достигла $9,7 миллиона, а рост за 24 часа составил 89%. CZ сообщил, что рабочее английское название его мемуаров — Freedom of Money, но это черновик и оно может измениться.
SpaceX рассматривает IPO на Nasdaq и хочет попасть в Nasdaq 100 как можно скорее
SpaceX Илона Маска склоняется к проведению IPO на Nasdaq и попросила включить компанию в индекс Nasdaq 100 как можно скорее, назвав это одним из условий листинга, сообщили источники. Об этом пишет Securities Times.
BTC поднялся выше $71 000, прибавив 4,7% за сутки
По данным рынка HTX, BTC превысил отметку $71 000. За последние 24 часа цена криптовалюты выросла на 4,7%.
Токен HYPE превысил $35 после поста Артура Хейса о росте до $150
По данным рынка HTX, HYPE поднялся выше $35, прибавив за последние 24 часа 13,2%, а его рыночная капитализация достигла $10,48 млрд. Накануне Артур Хейс опубликовал большой пост, в котором назвал HYPE одним из самых сильных проектов на рынке и обозначил цель $150.
Фьючерсы Nasdaq 100 выросли до 0,6% перед открытием рынка
Фьючерсы на индекс Nasdaq 100 10 марта прибавили 0,6% по данным Bitget. Фьючерсы на индекс S&P 500 выросли на 0,4%.