Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 243 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $3 172 412 258 381,43
Объём за 24 ч: $114 956 546 850,408
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Топ5

Криптовалютный рынок вырос на 3,1% (до 1,1 трлн) за прошедшие сутки по состоянию на 15:00 по московскому времени 5 августа 2022 года. Аналитики рынка заверили: сразу 5 цифровых активов из рейтинга топ-100 подорожали более чем на 10% за последние 24 часа: Flow (FLOW), Theta Network (THETA), NEAR Protocol (NEAR), Waves (WAVES) и Holo (HOT).

Эксперты отметили, что с большим отрывом лидировала криптовалюта Flow. Суточный прирост ее стоимости составил 45,95%. Виртуальный актив торговался по $2,72. Общее предложение на рынке равнялось $2,84 млрд. Дневные объемы торговли достигли значения $1,31 млрд.

Theta Network (THETA) заняла второе место в данном рейтинге с показателем 12,3%. Стоимость нативной монеты блокчейна составила $1,57, а рыночная капитализация была зафиксирована на отметке $1,55 млрд. Трейдеры оформили сделки на $100,86 млн.

NEAR заняла третью позицию в рейтинге доходности с показателем 12,27%. Стоимость виртуального актива составляла $5,01, а суммарное предложение — $3,78 млрд. Участники торгов обеспечили сделки на $453,05 млн.

Криптовалюта WAVES также порадовала собственных инвесторов. Токен прибавил в цене 12,25% и торговался на отметке $6,33. Рыночная капитализация цифрового актива достигла $689,8 млн, а объемы сделок за 24 часа — $716,84 млн.

Наконец, HOT добралась до ценового значения $0,0026, что на 11,42% выше аналогичного показателя суточной давности. Общее предложение виртуальных активов на рынке составило $456,66 млн, а трейдеры совершили операции на сумму $71,57 млн за минувшие 24 часа.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: аналитики портала NewsBTC поведали о топ-7 альткоинов для инвестирования на 2022 год. Эксперты подчеркнули, что они изучили сотни и даже тысячи криптостартапов и выбрали наиболее перспективные из них.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Bitmine проходит через сложный этап, похожий на кризис Strategy
Основатель Liquid Capital Дэниел Ли заявил, что Bitmine переживает болезненный процесс, похожий на кризис Strategy. Он уверен, что Уолл-стрит в итоге возьмёт верх, а в будущем появятся новые модели инвестирования в криптовалюты, выходящие за рамки традиционных казначейских подходов.
Основатель Airwallex отклонил предложение Stripe о покупке за $1,2 млрд
Джек Чжан, основатель Airwallex, рассказал, что в 2018 году Stripe предлагала купить компанию за $1,2 млрд при доходе стартапа всего $2 млн, но команда отказалась. Сейчас Airwallex привлекла $330 млн, оценив компанию в $8 млрд с годовым доходом в $1 млрд. Последний раунд финансирования возглавила Addition, а оценка выросла на 30% за полгода.
Итальянская компания Generative Bionic привлекла €70 млн с участием Tether
Итальянская компания Generative Bionic, создающая человекоподобных роботов с физическим искусственным интеллектом, получила €70 млн инвестиций от Tether, AMD Ventures и государственного фонда искусственного интеллекта. Роботы компании предназначены для работы в человеческой среде и способны выполнять сложные манипуляции и повторяющиеся задачи.
Компания Strategy планирует хранить биткоин до 2065 года
Генеральный директор Strategy Фонг Ле заявил, что компания намерена держать биткоин минимум до 2065 года, следуя долгосрочной стратегии накопления. Несмотря на рост популярности спотового биткоин-ETF, акции MSTR останутся важным индикатором для BTC.
Coinbase добавит PLUME и JUPITER для спот-торговли
Coinbase с 9 декабря откроет спот-торговлю криптовалютами Plume (PLUME) и Jupiter (JUPITER) с парами PLUME-USD и JUPITER-USD. Торговля начнется в 9 утра по тихоокеанскому времени при условии выполнения требований по ликвидности и доступности в регионе пользователя.