Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 964 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 118 449 202 792,11
Объём за 24 ч: $117 498 827 145,794
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Полькадот

Криптовалютные эксперты проанализировали лучшие токены экосистемы Polkadot за неделю и рассказали о наиболее доходных проектах. Специалисты отметили: капитализация всех стартапов в сети выросла до значения $16,94 млрд по состоянию на 16:00 по московскому времени 5 августа 2022 года, прибавив 3,62% за минувшие сутки.

Лучший результат для инвесторов за отчетный период продемонстрировала Polkadex (PDEX). Нативный токен децентрализованной платформы обмена виртуальных активов прибавил в стоимости 51,84% за 7 дней. Курс криптовалюты достиг значения $2,01, а общее предложение на рынке — $15,01 млн.

Второе место занял проект OAX (OAX). Нативный токен подорожал на 26,57% за прошедшую неделю. Его цена зафиксировалась на $0,065, что на 26,57% выше аналогичного показателя 7 суток назад. Капитализация актива на рынке составила $5,05 млн.

Также специалисты отметили хороший результат, продемонстрированный курсом на графике Polkabridge (PBR/USDT). Криптовалюта стала дороже на 23,76% за неделю, так как ее цена поднялась до $0,0754. Суммарное предложение виртуальных активов составило 4,51 млн.

Инвесторов приятно порадовала криптовалюта Bounce Finance Governance Token. Токен AUCTION стал дороже на 23,26% за последние сутки, прибавив 18,56% по стоимости за неделю. Он торговался за $11,29, а капитализация рынка составляла $23,52 млн.

Эксперты заверили: экосистема Polkadot имеет огромные перспективы развития и обязательно привлечет еще больший интерес пользователей и разработчиков в ближайшие месяцы и годы.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: эксперты поведали о самых доходных активах экосистемы блокчейна Polkadot (DOT) за неделю по состоянию на 26 июля 2022 года. Лучший результат тогда показали Kylin (KYL), Saito (SAITO) и Sakura (SKU).

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
За час ликвидировали $149 миллионов, в основном коротких позиций
За последний час в рынке ликвидировали $149 миллионов, в основном коротких позиций: $2,74 миллиона пришлись на длинные ликвидации и $146 миллионов — на короткие. За последние 24 часа ликвидировали 105 156 человек, общий объём ликвидаций составил $303 миллиона. Крупнейшая единичная ликвидация произошла на Hyperliquid — ETH-USD на $30,38 миллиона.
Акции майнинговых компаний США выросли, iREN прибавила более 8%
24 января по данным Bitget акции американских компаний, связанных с майнингом криптовалют, значительно укрепились: iREN и Applied Digital выросли более чем на 8%, а Terawulf и Bitfarms — более чем на 3%. Рост отражает повышенный интерес инвесторов к сектору майнинга на фоне общего подъёма рынка.
Биткоин превысил $90 000
По данным рынка HTX, Биткоин (BTC) преодолел отметку $90 000; за 24 часа он прибавил 1,4%. Движение указывает на укрепление спроса на крипторынке.
Standard Chartered: длинные позиции по ETH и BMNR перед выходными выглядят привлекательными
Джефф Кендрик из Standard Chartered отметил оптимизм по ETH несмотря на откат: в начале сессии в США в пятницу ETH торговался около $2912, что на 12% ниже недели ранее и на 1,7% ниже с начала года. BitMine BMNR, крупнейший держатель Ethereum под управлением Tom Lee, за неделю потеряла почти 9% и около 10% с начала года, но Кендрик отмечает рост активности сети и рекордный объем транзакций после обновления Fusaka, которые увеличили пропускную способность. По его мнению, улучшение макрообстановки и устойчивый спрос со стороны BitMine делают длинные позиции по ETH и BMNR на выходные с хорошим соотношением риска и прибыли.
Цена серебра приближается к $100 за унцию на фоне спроса на безопасные активы
Под влиянием притока капитала в безопасные активы, ослабления доллара США и высокого промышленного спроса цена на серебро приближается к отметке $100 за унцию: с начала недели металл подорожал примерно на 12%, а с начала года — более чем на 40%. Оле Хансен, глава отдела сырьевой стратегии Saxo Bank, отметил, что импульс и страх упустить выгодную сделку (FOMO) подталкивают рост, но это не чисто спекулятивный ажиотаж; цена на платину при этом выросла на 3,3%.