Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 430 Биржи: 1455
Рыночная капитализация: $3 073 717 458 360,66
Объём за 24 ч: $69 206 222 607,875
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Полькадот

Криптовалютные эксперты проанализировали лучшие токены экосистемы Polkadot за неделю и рассказали о наиболее доходных проектах. Специалисты отметили: капитализация всех стартапов в сети выросла до значения $16,94 млрд по состоянию на 16:00 по московскому времени 5 августа 2022 года, прибавив 3,62% за минувшие сутки.

Лучший результат для инвесторов за отчетный период продемонстрировала Polkadex (PDEX). Нативный токен децентрализованной платформы обмена виртуальных активов прибавил в стоимости 51,84% за 7 дней. Курс криптовалюты достиг значения $2,01, а общее предложение на рынке — $15,01 млн.

Второе место занял проект OAX (OAX). Нативный токен подорожал на 26,57% за прошедшую неделю. Его цена зафиксировалась на $0,065, что на 26,57% выше аналогичного показателя 7 суток назад. Капитализация актива на рынке составила $5,05 млн.

Также специалисты отметили хороший результат, продемонстрированный курсом на графике Polkabridge (PBR/USDT). Криптовалюта стала дороже на 23,76% за неделю, так как ее цена поднялась до $0,0754. Суммарное предложение виртуальных активов составило 4,51 млн.

Инвесторов приятно порадовала криптовалюта Bounce Finance Governance Token. Токен AUCTION стал дороже на 23,26% за последние сутки, прибавив 18,56% по стоимости за неделю. Он торговался за $11,29, а капитализация рынка составляла $23,52 млн.

Эксперты заверили: экосистема Polkadot имеет огромные перспективы развития и обязательно привлечет еще больший интерес пользователей и разработчиков в ближайшие месяцы и годы.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: эксперты поведали о самых доходных активах экосистемы блокчейна Polkadot (DOT) за неделю по состоянию на 26 июля 2022 года. Лучший результат тогда показали Kylin (KYL), Saito (SAITO) и Sakura (SKU).

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
В 2025 году у большинства новых криптомонет упала оценка после запуска
В 2025 году 85% новых токенов показали снижение полной разводнённой оценки (FDV) по сравнению с моментом их выпуска, при этом медиана FDV упала на 71%. Общий объём FDV новых проектов снизился с $139 млрд до $54 млрд, что означает потерю около $87 млрд. Лишь 15% токенов выросли в цене, среди них Aster (+745%), Yooldo Games (+538%) и Humanity (+323%).
Hyperliquid запустила торговлю бессрочными контрактами LIT/USDC с плечом до 3x
Платформа Hyperliquid начала торговлю бессрочными контрактами LIT/USDC с кредитным плечом до 3 раз. Новый инструмент позволяет трейдерам использовать повышенное кредитное плечо для сделок с токеном LIT.
Sky Protocol выкупила 32,3 млн токенов на $1,9 млн
Sky Protocol на прошлой неделе выкупила 32,3 миллиона токенов SKY на сумму $1,9 миллиона. С момента запуска программы общий объем обратного выкупа превысил $94 миллиона.
Coinbase покупает компанию The Clearing для развития рынка предсказаний
Coinbase объявила о покупке The Clearing, компании, работающей на рынке предсказаний и специализирующейся на регулируемых внутрицепочечных рынках. Это позволит Coinbase расширить бизнес и ускорить создание универсальной торговой платформы. Опыт команды The Clearing поможет компании укрепить позиции в этой сфере.
Coinbax привлекла $4,2 млн в посевном раунде для развития платежной инфраструктуры стейблкоинов
Платежная платформа Coinbax, работающая на Base и Solana, завершила посевной раунд финансирования на сумму $4,2 млн под руководством BankTech Ventures. Средства направят на улучшение хранения, соблюдения правил и программируемых расчетов для цифровых активов, а также на интеграцию с поставщиками кошельков и инфраструктуры хранения.