Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 556 Биржи: 1416
Рыночная капитализация: $2 413 450 382 834,71
Объём за 24 ч: $104 833 482 798,363
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Прогноз роста

Инвестор, который точно предсказал дно медвежьего рынка Bitcoin (BTC) в 2018 году, оптимистично настроен по отношению к двум мемным монетам. Согласно его анализу, dogwifhat и Pepe положат начало нового сезона мем-токенов.

Специалист под псевдонимом Bluntz сообщил своим 240 тыс. подписчиков, что токен WIF, построенный на блокчейне Solana, показывает максимальные значения каждый раз, когда актив завершает трехволновую коррекцию. Трейдер выразил мнение: с момента создания dogwifhat торгуется с большой базой накопления, с постоянными импульсивными подъемами и четкими движениями обратно вниз, каждый раз формируя более высокий локальный минимум. Специалист предполагает, что WIF находится на грани выхода из восходящего треугольника на пути к росту до уровня $1,40.

На момент написания новости WIF торговался по цене $0,63. Стоимость цифрового актива увеличилась более чем на 42% за прошедший день. За неделю произошел рост цены на 74,24%.

В своих прогнозах Bluntz опирается на волновую теорию Эллиотта. Это метод технического анализа, предсказывающий будущее ценовое движение криптовалюты исходя из психологии толпы. Согласно теории Эллиотта, цифровой актив, как правило, переживает трехволновое коррекционное движение перед началом следующего этапа роста.

Еще один мем-токен, который отслеживает трейдер — Pepe (PEPE), запущенный на блокчейне Ethereum. Bluntz поделился графиком, согласно которому цифровой актив завершил трехволновое коррекционное движение и теперь готов подняться до уровня $0,0000022.

На момент написания новости монета PEPE стоила $0,000001832. Цена криптовалюты поднялась на 23,85% за последние 24 часа, а рост за прошедшую неделю составил 125,3%.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Tether вложила $7,5 млн в Utexo для развития расчетов в USDT в сети Bitcoin
Tether вместе с инвесторами Big Brain Holdings, Portal Ventures и Franklin Templeton вложила $7,5 млн в стартап Utexo, который разрабатывает инфраструктуру для прямых расчетов в USDT в сети Bitcoin и платежей через Lightning Network. По словам CEO Tether Паоло Ардоино, это усилит роль Bitcoin как глобальной сети долларовых расчетов; объем USDT сейчас составляет около $184 млрд.
Доллар укрепился на 1,5% за неделю на фоне напряженности на Ближнем Востоке и роста цен на нефть
Доллар показал лучшую неделю за последний год, укрепившись как защитный актив на фоне конфликта на Ближнем Востоке и подорожания нефти. Спотовый индекс доллара за неделю прибавил 1,5% — это максимум с конца 2024 года, а трейдеры сократили ожидания снижения ставки ФРС из-за усиления инфляционных рисков. Слабые данные по занятости в США лишь кратковременно давили на курс, после чего доллар продолжил рост, а доходность 10-летних гособлигаций США повышалась пятый день подряд.
Серебро подорожало более чем на 3,00% и торгуется по $84,76 за унцию
Спотовая цена на серебро за день выросла более чем на 3,00% и сейчас составляет $84,76 за унцию. Спотовое золото превысило $5150 за унцию, прибавив 1,36% за день.
Трамп потребовал от Ирана «безусловной капитуляции», рынки реагируют на эскалацию на Ближнем Востоке
Президент США Дональд Трамп заявил, что США не будут вести переговоры о прекращении войны с Ираном и потребовал «безусловной капитуляции», добавив, что до этого никакого соглашения не будет. На фоне продолжающихся авиаударов США и Израиля по Ирану в Белом доме допускают затяжной конфликт, а Тегеран отверг сообщения о попытках перемирия через разведканалы и пообещал дальше сопротивляться военному присутствию США в регионе. Эскалация уже ударила по рынкам: нефть Brent поднялась почти до двухлетнего максимума, усилились опасения по инфляции, мировые облигации оказались под давлением, а доллар показал самый большой недельный рост с 2024 года.
Индекс страха VIX поднялся до максимума за четыре месяца
Индекс волатильности VIX достиг максимума более чем за четыре месяца и сейчас составляет 28,57. Это на 4,82 пункта выше дневного значения.