Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 090 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $3 191 510 969 873,56
Объём за 24 ч: $112 651 240 736,444
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Коти

Разработчики Coti Network сообщили о бесплатной раздаче токенов COTIV2 Airdrop. В ее рамках пользователи получат 40 млн COTI V2. Суммарная стоимость активов составляет примерно $8 млн. Конец новой кампании запланирован на 25 марта 2024 года. Разработчики сообщили: чем раньше участники присоединятся к аирдропу, тем больше будет из выгода.

При этом подключиться к кампании можно в любой момент до ее окончания 25 марта. Программа бесплатной раздачи актуальна как для владельцев нативных токенов, так и для держателей COTI стандарта ERC-20 на базе блокчейна Ethereum.

Все, что нужно сделать для участия — открыть депозит в казначействе COTI. Любой пользователь автоматически получит право на часть токенов COTI V2 в дополнение к обычным вознаграждениям за стейкинг.

Юзеры, внесшие депозиты до 28 февраля текущего года, получат специальный бонус за дополнительные дни. Разработчики заверили, что раздача нового актива позволит исследовать и расширить горизонты использования сектора Web3. Бесплатное начисление токенов COTI V2 начнется вскоре после процедуры генерации (TGE) запланированной на 4-й квартал текущего года.

Аирдроп криптовалют — это метод распространения цифровых активов, при котором проект или компания бесплатно раздают токены определенным пользователям. Такой способ часто используется в стартапах для привлечения внимания и формирования сообщества вокруг платформы.

В процессе аирдропа токены распределяются между участниками в соответствии с установленными правилами. Последние могут включать в себя выполнение определенных задач или условий, в том числе удержание предписанного количества токенов и прочее. После выполнения пользователям предоставляются бесплатные токены в качестве вознаграждения.

Аирдроп предназначен для нескольких целей. Он поможет привлечь внимание к проекту и увеличить осведомленность на рынке криптовалют. Наконец, раздача послужит средством поощрения и стимулирования участия в развитии цифровой площадки.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Binance Alpha запускает раздачу токенов Alpha сегодня в 15:00
Binance Alpha начнет раздачу токенов Alpha сегодня в 15:00 (UTC+8) для пользователей, набравших минимум 252 очка Alpha. Токены будут выдаваться по очереди до исчерпания пула или окончания акции. Подробности обещают сообщить позже.
Рынок токенизированных активов Филиппин может вырасти до $60 млрд к 2030 году
Филиппинская биржа цифровых активов PDAX прогнозирует, что рынок токенизированных активов в стране достигнет $60 млрд к 2030 году благодаря росту блокчейн-токенизации государственных облигаций, акций и взаимных фондов. Сейчас более 14% филиппинцев владеют криптовалютой, тогда как доля владельцев акций и облигаций составляет всего 2,4% и менее 1% соответственно.
Основатель Infinex объяснил цель перезапуска ICO
Основатель Infinex kain.mega заявил, что перезапуск ICO направлен на ликвидацию мошеннической схемы с низким тиражом и завышенной рыночной стоимостью, от которой выигрывали только три венчурные компании. По его словам, новая модель позволит избежать несправедливого распределения прибыли и сделать процесс более прозрачным для всех участников.
Фьючерсы на S&P 500 и Nasdaq 100 перестали торговаться с 11:44 по пекинскому времени
С 11:44 по пекинскому времени фьючерсы на индексы S&P 500 и Nasdaq 100 не показывают активности на торгах, сообщают данные LSEG. Причины остановки торгов пока не уточняются.
ZEC упал ниже $450, но быстро восстановился до $470
Криптовалюта ZEC на короткое время опустилась ниже отметки $450, потеряв за сутки 10,87%. Сейчас монета торгуется около $470, показывая частичное восстановление после падения.