Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 915 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 142 467 243 894,34
Объём за 24 ч: $168 634 306 150,780
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
В компании Sushi DAO выберут

В СМИ появилась информация, что децентрализованная корпорация Sushi DAO ищет нового специалиста на должность генерального директора. И вместо проведения профильного собеседования со сторонними специалистами, новый руководитель будет избираться держателями SUSHI в ходе публичной кампании.

По мнению экспертов, данное мероприятие олицетворяет революционный эксперимент в ходе корпоративного управления и поддержания жизнедеятельности децентрализованных бизнес-моделей. Однако процесс выдвижения нового директора погряз во внутренних противоречиях, да и происходит он в тот момент, когда площадка SushiSwap испытывает не лучшие времена.

Многие аналитики сходятся во мнении, что это одна из наиболее влиятельных децентрализованных площадок. Однако новый генеральный директор возьмет на себя управление площадкой, которая серьезно пострадала на фоне затяжной просадки крипторынка.

Ранее редакция Crypto.ru сообщала: эксперты оценивают текущее влияние политики ФРС на криптовалютную индустрию. Аналитики сходятся во мнении, что замедление инфляции в США не демонстрирует оптимальных темпов. В таких условиях существенно возрастает вероятность, что Федеральная система продолжит ужесточать свою монетарную политику.

Многие эксперты сходятся во мнении, что ФРС все же повысит ставку рефинансирования в ходе очередного заседания минимум на 0,75%. Ожидается, что американское ведомство к концу текущего года повысит ключевую ставку не менее двух раз.

Также аналитики акцентировали внимание: флагманские криптовалюты продолжают существенно зависеть от биржевых индексов с 2020 года. Учитывая совокупность факторов, на данный момент нет фундаментальных оснований, которые могли бы лечь в основу устойчивой бычьего тенденции на крипторынке.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Биткоин ненадолго упал ниже $88 000
По данным рынка HTX, биткоин опустился до $87 768, потеряв 2,71% за час. Флэш-спад зафиксирован 22 января, после чего часть потерь была частично отыграна.
Category Labs объявила о возможном публичном выкупе токенов MON до $30 million в первой половине 2026 года
Команда разработчиков Monad, Category Labs, в посте на X сообщила, что в первой половине 2026 года может провести публичный выкуп токенов MON на сумму до $30 million при соблюдении применимых нормативных актов. Компания уточнила, что выкуп будет по усмотрению, может быть начат, приостановлен или прекращен в любое время и не представляет обязательства по покупке конкретного количества токенов.
Cork привлек $5,5 млн во главе с CSX и a16z
Стартап Cork, работающий в сфере токенизации, привлек $5,5 млн в раунде начального финансирования, который возглавили CSX, a16z и Road Capital. В раунде также участвовали BitGo Ventures, Cooley, IDEO Ventures, PEER VC, WAGMI Ventures и другие инвесторы. Cork разрабатывает систему для превращения скрытых рисков в новые торгуемые активы с помощью настраиваемого уровня риска.
Американский рынок открылся в плюсе, криптоакции растут
Американский фондовый рынок открылся ростом: Dow поднялся на 0,12%, S&P 500 вырос на 0,2%, а Nasdaq прибавил 0,25%. Большинство криптовалютных акций тоже показали рост: Strategy прибавила 1,07%, BitMine — 0,3%, COIN — 0,94%, CRCL — 0,96%.
Celo объединила Celo Foundation и cLabs и анонсировала обновление токеномики
Celo объявила об объединении Celo Foundation и cLabs в единую организацию Celo Core Co для ускорения развития платформы к 2026 году. Представители компании сообщили, что детали обновления токеномики CELO, включая возможные механизмы выкупа и сжигания токенов, опубликуют в ближайшее время.