Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 665 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 512 101 902 267,17
Объем за 24 ч: $112 181 758 797,790
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
THE TRENDS

В период с 13 по 14 ноября в Москве пройдет 3-й форум THE TRENDS. В мероприятии примут участие более 4500 посетителей, а также 85 авторитетных экспертов. Специалисты расскажут о передовых трендах в сегментах криптовалют, искусственного интеллекта, Web 3.0 и блокчейна. Ранее данное мероприятие проходило в середине мая 2024 года. Большинство посетителей форума отмечали достойный уровень нетворкинга и внушительное количество профессиональных коллабораций.

Организаторы грядущего мероприятия поставили перед собой несколько целей. В первую очередь это объединение на одной площадке авторитетных специалистов в криптосегменте и энтузиастов отрасли. Также главными направлениями остаются формирование глобальных процессов в данной нише и создание активного профильного комьюнити.

Ключевыми темами повестки станут:

  • Развитие блокчейна и искусственного интеллекта.
  • Экономика и глобальная финансовая экосистема.
  • Цифровизация жизни потребителей.
  • Перспективные рынки и капиталовложения.
  • Цифровое искусство и контент.

Для посетителей форума организовано 7 глобальных мероприятий. Пользователи смогут ближе ознакомиться с передовыми трендами и перспективами развития ниши цифровых активов, децентрализованных сетей и AI. Перед зрителями выступят 85 авторитетных спикеров в данных сегментах. Также участников ожидают дополнительные ивенты: PREPARTY THE TRENDS, THE TRENDS AWARDS, BLACK PARTY, AFTERPARTY.

Организатором мероприятия выступили компания ATF Media и агентство BRIDE. Премиум-партнерами стали 0X Processing и DAOPEOPLE. Официальными партнерами числятся более 10 авторитетных организаций, включая «РБК Pro», Bitget, IBMM, OKX, BingX и другие. Информационную и медиаподдержку оказывают «Банковское обозрение», Crypto Emergency, Bits.media, MinerWorld, Luxury in Russia, «Техпросвет ВКонтакте», LIFE24 и еще 20 компаний.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Binance запустила RLUSD Savings с доходностью до 8% годовых
Binance объявила о запуске кампании «Простой заработок» для стейблкоина Ripple RLUSD. Пользователи, оформившие гибкий сберегательный продукт RLUSD Savings в период с 00:00:00 (UTC) 13 марта 2026 года по 23:59:59 (UTC) 26 марта 2026 года, смогут получить до 8% годовых за счёт базовой плавающей ставки и дополнительного бонуса.
В США запустили Solana Superteam USA для поддержки предпринимателей и разработчиков
Solana Superteam USA объявила о запуске официальной команды, которая будет привлекать предпринимателей со всей территории США в экосистему Solana. Инициатором проекта стал Никки Сканц, основатель Layer33 и ведущий подкаста The Index Show, ранее работавший с NFT-проектами в сообществе Solana. Сейчас он сосредоточен на развитии сообщества разработчиков Solana в США.
Binance Alpha проведет Prime Sale Pre-TGE для Katana (KAT) 16 марта
Binance Alpha объявила о 7-й Prime Sale Pre-TGE для Katana (KAT). Подписка пройдет с 20:00 до 22:00 16 марта, для участия пользователям понадобятся Alpha Points.
Anthropic вложит $100 млн в партнерскую сеть Claude для бизнеса
Anthropic объявила о запуске партнерской сети Claude для помощи компаниям во внедрении ИИ и поддержке партнеров через обучение, техническую поддержку и совместный маркетинг. По данным 1M AI News, на эти цели компания направит $1 млрд, а присоединившиеся с сегодняшнего дня партнеры сразу получат новые технические сертификаты и смогут претендовать на инвестиции. Claude доступен на трех крупных облачных платформах: AWS, Google Cloud и Microsoft.
Топ-5 крупнейших организаций-держателей Bitcoin
Биткоин уже давно вышел за пределы криптоиндустрии и стал частью инвестиционных стратегий крупных компаний и фондов. За последние годы публичные организации и даже...