Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 766 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 592 569 771 741,28
Объем за 24 ч: $115 926 979 277,349
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
THE TRENDS

В период с 13 по 14 ноября в Москве пройдет 3-й форум THE TRENDS. В мероприятии примут участие более 4500 посетителей, а также 85 авторитетных экспертов. Специалисты расскажут о передовых трендах в сегментах криптовалют, искусственного интеллекта, Web 3.0 и блокчейна. Ранее данное мероприятие проходило в середине мая 2024 года. Большинство посетителей форума отмечали достойный уровень нетворкинга и внушительное количество профессиональных коллабораций.

Организаторы грядущего мероприятия поставили перед собой несколько целей. В первую очередь это объединение на одной площадке авторитетных специалистов в криптосегменте и энтузиастов отрасли. Также главными направлениями остаются формирование глобальных процессов в данной нише и создание активного профильного комьюнити.

Ключевыми темами повестки станут:

  • Развитие блокчейна и искусственного интеллекта.
  • Экономика и глобальная финансовая экосистема.
  • Цифровизация жизни потребителей.
  • Перспективные рынки и капиталовложения.
  • Цифровое искусство и контент.

Для посетителей форума организовано 7 глобальных мероприятий. Пользователи смогут ближе ознакомиться с передовыми трендами и перспективами развития ниши цифровых активов, децентрализованных сетей и AI. Перед зрителями выступят 85 авторитетных спикеров в данных сегментах. Также участников ожидают дополнительные ивенты: PREPARTY THE TRENDS, THE TRENDS AWARDS, BLACK PARTY, AFTERPARTY.

Организатором мероприятия выступили компания ATF Media и агентство BRIDE. Премиум-партнерами стали 0X Processing и DAOPEOPLE. Официальными партнерами числятся более 10 авторитетных организаций, включая «РБК Pro», Bitget, IBMM, OKX, BingX и другие. Информационную и медиаподдержку оказывают «Банковское обозрение», Crypto Emergency, Bits.media, MinerWorld, Luxury in Russia, «Техпросвет ВКонтакте», LIFE24 и еще 20 компаний.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Abra планирует листинг на Nasdaq через слияние со SPAC New Providence Acquisition Corp. III
Платформа управления цифровыми активами Abra Financial Holdings, Inc. договорилась о слиянии со SPAC New Providence Acquisition Corp. III (Nasdaq: nPACU), чтобы выйти на биржу Nasdaq под тикером ABRX. Сделку оценили исходя из оценки собственного капитала Abra в $7,5 млрд до финансирования, а объем привлекаемых средств может составить до $300 млн наличными из траста (за вычетом выплат акционерам). После слияния текущие акционеры Abra сохранят 100% акций объединенной компании, а сама Abra планирует развивать направление управления активами на рынке объемом $100 трлн с фокусом на цифровые активы и токенизацию.
Capital B увеличила запасы BTC до 2 844 монет после покупки еще 8 BTC
Французская публичная компания Capital B приобрела 8 BTC и довела общий объем своих биткоин-резервов до 2 844 BTC.
Binance залистит токен Centrifuge (CFG) с отметкой Seed Label
Binance добавит в листинг токен Centrifuge (CFG) и присвоит ему статус Seed Label, сообщила биржа в официальном заявлении.
Серебро подешевело на 3,27% и впервые с 3 марта опустилось ниже $28 за унцию
По данным Bitget, 16 марта спотовая цена на серебро снизилась более чем на 3% и впервые с 3 марта опустилась ниже $28 за унцию. За день падение составило 3,27%.
KOSPI вырос на 1,14%, Nikkei 225 снизился на 0,13% по итогам торгов в понедельник
В понедельник фондовые рынки Японии и Южной Кореи закрылись разнонаправленно, следует из данных Bitget. Индекс KOSPI прибавил 62,61 пункта 1,14% и достиг 5549,85 пункта, а Nikkei 225 снизился на 68,46 пункта 0,13% до 53 751,15 пунктов.