Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 915 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 222 000 543 648,42
Объём за 24 ч: $119 585 664 254,749
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
THE TRENDS

В период с 13 по 14 ноября в Москве пройдет 3-й форум THE TRENDS. В мероприятии примут участие более 4500 посетителей, а также 85 авторитетных экспертов. Специалисты расскажут о передовых трендах в сегментах криптовалют, искусственного интеллекта, Web 3.0 и блокчейна. Ранее данное мероприятие проходило в середине мая 2024 года. Большинство посетителей форума отмечали достойный уровень нетворкинга и внушительное количество профессиональных коллабораций.

Организаторы грядущего мероприятия поставили перед собой несколько целей. В первую очередь это объединение на одной площадке авторитетных специалистов в криптосегменте и энтузиастов отрасли. Также главными направлениями остаются формирование глобальных процессов в данной нише и создание активного профильного комьюнити.

Ключевыми темами повестки станут:

  • Развитие блокчейна и искусственного интеллекта.
  • Экономика и глобальная финансовая экосистема.
  • Цифровизация жизни потребителей.
  • Перспективные рынки и капиталовложения.
  • Цифровое искусство и контент.

Для посетителей форума организовано 7 глобальных мероприятий. Пользователи смогут ближе ознакомиться с передовыми трендами и перспективами развития ниши цифровых активов, децентрализованных сетей и AI. Перед зрителями выступят 85 авторитетных спикеров в данных сегментах. Также участников ожидают дополнительные ивенты: PREPARTY THE TRENDS, THE TRENDS AWARDS, BLACK PARTY, AFTERPARTY.

Организатором мероприятия выступили компания ATF Media и агентство BRIDE. Премиум-партнерами стали 0X Processing и DAOPEOPLE. Официальными партнерами числятся более 10 авторитетных организаций, включая «РБК Pro», Bitget, IBMM, OKX, BingX и другие. Информационную и медиаподдержку оказывают «Банковское обозрение», Crypto Emergency, Bits.media, MinerWorld, Luxury in Russia, «Техпросвет ВКонтакте», LIFE24 и еще 20 компаний.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Спотовые цены на золото и серебро снизились, серебро падает сильнее
По данным Bitget дневное падение спотового золота составило 1,00% — оно торгуется по $4780,56 за унцию. Спотовое серебро потеряло $2 за день и сейчас стоит $91,07 за унцию, что на 2,15% ниже.
Биткоин ненадолго упал ниже $88 000
По данным рынка HTX, биткоин опустился до $87 768, потеряв 2,71% за час. Флэш-спад зафиксирован 22 января, после чего часть потерь была частично отыграна.
Category Labs объявила о возможном публичном выкупе токенов MON до $30 million в первой половине 2026 года
Команда разработчиков Monad, Category Labs, в посте на X сообщила, что в первой половине 2026 года может провести публичный выкуп токенов MON на сумму до $30 million при соблюдении применимых нормативных актов. Компания уточнила, что выкуп будет по усмотрению, может быть начат, приостановлен или прекращен в любое время и не представляет обязательства по покупке конкретного количества токенов.
Cork привлек $5,5 млн во главе с CSX и a16z
Стартап Cork, работающий в сфере токенизации, привлек $5,5 млн в раунде начального финансирования, который возглавили CSX, a16z и Road Capital. В раунде также участвовали BitGo Ventures, Cooley, IDEO Ventures, PEER VC, WAGMI Ventures и другие инвесторы. Cork разрабатывает систему для превращения скрытых рисков в новые торгуемые активы с помощью настраиваемого уровня риска.
Американский рынок открылся в плюсе, криптоакции растут
Американский фондовый рынок открылся ростом: Dow поднялся на 0,12%, S&P 500 вырос на 0,2%, а Nasdaq прибавил 0,25%. Большинство криптовалютных акций тоже показали рост: Strategy прибавила 1,07%, BitMine — 0,3%, COIN — 0,94%, CRCL — 0,96%.