Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 252 Биржи: 1452
Рыночная капитализация: $3 296 432 319 502,50
Объём за 24 ч: $137 158 808 882,569
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
THE TRENDS

В период с 13 по 14 ноября в Москве пройдет 3-й форум THE TRENDS. В мероприятии примут участие более 4500 посетителей, а также 85 авторитетных экспертов. Специалисты расскажут о передовых трендах в сегментах криптовалют, искусственного интеллекта, Web 3.0 и блокчейна. Ранее данное мероприятие проходило в середине мая 2024 года. Большинство посетителей форума отмечали достойный уровень нетворкинга и внушительное количество профессиональных коллабораций.

Организаторы грядущего мероприятия поставили перед собой несколько целей. В первую очередь это объединение на одной площадке авторитетных специалистов в криптосегменте и энтузиастов отрасли. Также главными направлениями остаются формирование глобальных процессов в данной нише и создание активного профильного комьюнити.

Ключевыми темами повестки станут:

  • Развитие блокчейна и искусственного интеллекта.
  • Экономика и глобальная финансовая экосистема.
  • Цифровизация жизни потребителей.
  • Перспективные рынки и капиталовложения.
  • Цифровое искусство и контент.

Для посетителей форума организовано 7 глобальных мероприятий. Пользователи смогут ближе ознакомиться с передовыми трендами и перспективами развития ниши цифровых активов, децентрализованных сетей и AI. Перед зрителями выступят 85 авторитетных спикеров в данных сегментах. Также участников ожидают дополнительные ивенты: PREPARTY THE TRENDS, THE TRENDS AWARDS, BLACK PARTY, AFTERPARTY.

Организатором мероприятия выступили компания ATF Media и агентство BRIDE. Премиум-партнерами стали 0X Processing и DAOPEOPLE. Официальными партнерами числятся более 10 авторитетных организаций, включая «РБК Pro», Bitget, IBMM, OKX, BingX и другие. Информационную и медиаподдержку оказывают «Банковское обозрение», Crypto Emergency, Bits.media, MinerWorld, Luxury in Russia, «Техпросвет ВКонтакте», LIFE24 и еще 20 компаний.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Спотовое серебро обновило исторический максимум на $61,73 за унцию
11 декабря спотовое серебро подорожало на $1 за унцию и достигло рекордной отметки в $61,73, увеличившись на 1,66% в течение дня.
Биткоин впервые превысил $94 000
Курс биткоина поднялся выше $94 000, увеличившись за последние сутки на 0,37%. Это новый рекорд для криптовалюты, согласно данным HTX.
Три крупнейших американских фондовых индекса продолжают рост
11 декабря индексы Dow вырос на 1,0%, S&P 500 — на 0,58%, а Nasdaq — на 0,2%. Три ведущих американских фондовых индекса продолжают демонстрировать положительную динамику.
Фондовые индексы США выросли после снижения процентной ставки
11 декабря три основных индекса США отреагировали на снижение процентной ставки: Dow поднялся на 0,5%, S&P 500 — на 0,2%, а Nasdaq сократил падение до 0,1%. Это свидетельствует о положительной реакции рынка на решение регулятора.
Ethereum превысил $3400 на фоне роста рынка
Ethereum поднялся выше отметки в $3400, показав рост за сутки на 1,38%. Это свидетельствует о продолжающемся укреплении криптовалюты на фоне позитивных настроений на рынке.