Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 156 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $3 041 520 565 582,67
Объём за 24 ч: $154 004 842 190,423
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
THE TRENDS

В период с 13 по 14 ноября в Москве пройдет 3-й форум THE TRENDS. В мероприятии примут участие более 4500 посетителей, а также 85 авторитетных экспертов. Специалисты расскажут о передовых трендах в сегментах криптовалют, искусственного интеллекта, Web 3.0 и блокчейна. Ранее данное мероприятие проходило в середине мая 2024 года. Большинство посетителей форума отмечали достойный уровень нетворкинга и внушительное количество профессиональных коллабораций.

Организаторы грядущего мероприятия поставили перед собой несколько целей. В первую очередь это объединение на одной площадке авторитетных специалистов в криптосегменте и энтузиастов отрасли. Также главными направлениями остаются формирование глобальных процессов в данной нише и создание активного профильного комьюнити.

Ключевыми темами повестки станут:

  • Развитие блокчейна и искусственного интеллекта.
  • Экономика и глобальная финансовая экосистема.
  • Цифровизация жизни потребителей.
  • Перспективные рынки и капиталовложения.
  • Цифровое искусство и контент.

Для посетителей форума организовано 7 глобальных мероприятий. Пользователи смогут ближе ознакомиться с передовыми трендами и перспективами развития ниши цифровых активов, децентрализованных сетей и AI. Перед зрителями выступят 85 авторитетных спикеров в данных сегментах. Также участников ожидают дополнительные ивенты: PREPARTY THE TRENDS, THE TRENDS AWARDS, BLACK PARTY, AFTERPARTY.

Организатором мероприятия выступили компания ATF Media и агентство BRIDE. Премиум-партнерами стали 0X Processing и DAOPEOPLE. Официальными партнерами числятся более 10 авторитетных организаций, включая «РБК Pro», Bitget, IBMM, OKX, BingX и другие. Информационную и медиаподдержку оказывают «Банковское обозрение», Crypto Emergency, Bits.media, MinerWorld, Luxury in Russia, «Техпросвет ВКонтакте», LIFE24 и еще 20 компаний.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Биткоин стабилизируется на фоне роста мировых фондовых рынков
Фондовые рынки мира начали восстанавливаться после недавней распродажи, что поддержало остановку падения биткоина. Фьючерсы на S&P 500 и Nasdaq 100 выросли на 0,3% и 0,4% соответственно, а европейские и азиатские акции также показали рост. Это указывает на улучшение настроений инвесторов и возможное возобновление восходящего тренда.
Крупные оттоки из спот-фондов: ETH потерял $126 млн, BTC привлек $21 млн
За последние сутки из спот-фондов ушло $126 млн в ETH и $116 млн в XRP, тогда как BTC получил приток в размере $21 млн. Также заметны оттоки в ZEC на $18,2 млн и DOGE на $10,9 млн, а среди притоков выделяются USDE с $5,26 млн и TRX с $5,21 млн.
Объем торгов на Hyperliquid и других Perp DEX превысил $10 млрд
За последние сутки объем торгов на платформах Lighter, Aster и Hyperliquid впервые за почти 10 дней превысил $10 млрд. Так, у Hyperliquid объем торгов составил около $102,2 млрд, TVL — $42,8 млрд, а открытый интерес — $59,5 млрд. Другие DEX также демонстрируют рост активности и восстановление объемов.
MicroStrategy впервые намекнула на возможную продажу биткоинов
MicroStrategy объявила о планах привлечь $1,44 млрд через размещение акций для создания резерва наличности и заявила, что при падении внутреннего показателя mNAV ниже 1 и невозможности рефинансирования может продать часть своих биткоинов. Это нарушило прежнюю позицию компании "никогда не продавать" и вызвало падение акций более чем на 12%, а биткоина — более чем на 4%. Аналитики отмечают, что такие шаги крупных игроков могут усилить краткосрочную волатильность рынка криптовалют и связанных акций.
ОЭСР прогнозирует постепенное снижение ставки ФРС до 3,25-3,5% к 2026 году
ОЭСР ожидает, что Федеральная резервная система США снизит ключевую ставку до 3,25-3,5% к концу 2026 года. Прогноз роста экономики США на 2025 год повышен с 1,8% до 2%, а на 2026 год — с 1,5% до 1,7%. В организации предупреждают, что рост тарифов в США замедлит мировой экономический рост, но развитие искусственного интеллекта может поддержать глобальный рост.