Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 506 Биржи: 1455
Рыночная капитализация: $3 060 507 889 266,17
Объём за 24 ч: $49 512 937 846,497
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
THE TRENDS

В период с 13 по 14 ноября в Москве пройдет 3-й форум THE TRENDS. В мероприятии примут участие более 4500 посетителей, а также 85 авторитетных экспертов. Специалисты расскажут о передовых трендах в сегментах криптовалют, искусственного интеллекта, Web 3.0 и блокчейна. Ранее данное мероприятие проходило в середине мая 2024 года. Большинство посетителей форума отмечали достойный уровень нетворкинга и внушительное количество профессиональных коллабораций.

Организаторы грядущего мероприятия поставили перед собой несколько целей. В первую очередь это объединение на одной площадке авторитетных специалистов в криптосегменте и энтузиастов отрасли. Также главными направлениями остаются формирование глобальных процессов в данной нише и создание активного профильного комьюнити.

Ключевыми темами повестки станут:

  • Развитие блокчейна и искусственного интеллекта.
  • Экономика и глобальная финансовая экосистема.
  • Цифровизация жизни потребителей.
  • Перспективные рынки и капиталовложения.
  • Цифровое искусство и контент.

Для посетителей форума организовано 7 глобальных мероприятий. Пользователи смогут ближе ознакомиться с передовыми трендами и перспективами развития ниши цифровых активов, децентрализованных сетей и AI. Перед зрителями выступят 85 авторитетных спикеров в данных сегментах. Также участников ожидают дополнительные ивенты: PREPARTY THE TRENDS, THE TRENDS AWARDS, BLACK PARTY, AFTERPARTY.

Организатором мероприятия выступили компания ATF Media и агентство BRIDE. Премиум-партнерами стали 0X Processing и DAOPEOPLE. Официальными партнерами числятся более 10 авторитетных организаций, включая «РБК Pro», Bitget, IBMM, OKX, BingX и другие. Информационную и медиаподдержку оказывают «Банковское обозрение», Crypto Emergency, Bits.media, MinerWorld, Luxury in Russia, «Техпросвет ВКонтакте», LIFE24 и еще 20 компаний.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
ZEC подорожал на 14,36% — капитализация выросла до $8,465 млрд
По данным HTX, 27 декабря за 24 часа цена ZEC выросла на 14,36% и достигла $512,25. Рыночная капитализация монеты увеличилась до $8,465 млрд.
ZKP лидирует в суточном объеме торгов на Upbit
Объем торгов на платформе Upbit за последние 24 часа снизился на 35,3% и составил $9,2787 миллиарда. Торговая пара ZKP/KRW заняла первое место с долей 11,38% от общего объема, за ней следуют BTC, XRP, AVNT и ETH.
Strategy накапливает $2,2 млрд наличными и уходит в защитную стратегию
По данным CNBC, 27 декабря Strategy ускорила переход к управлению ликвидностью, создав резерв наличных $2,2 млрд для выплаты дивидендов по привилегированным акциям и процентов по долгам без продажи BTC. Компания рассчитывает, что этот запас снизит риск вынужденных продаж и стабилизирует её финансовую структуру на фоне снижения премии к оценке биткоин-холдингов.
Сообщество UXLINK единогласно одобрило программу выкупа и стратегического резерва
Сообщество UXLINK приняло предложение "Выкуп и стратегический резерв" с поддержкой 100,%. С декабря проект начнёт ежемесячно выкупать не менее 1,% от общего объёма предложения UXLINK за счёт прибыли и равномерно вносить эти средства в пул стратегического резерва; по словам представителя, механизм продолжит способствовать циркуляции и немедленному накоплению стоимости токена.
Сооснователь Solana прогнозирует, что предложение стейблкоинов превысит $1 триллион к 2026 году
Сооснователь Solana Анатолий Яковенко в посте на X назвал ключевые прогнозы на 2026 год: общее предложение стейблкоинов превысит $1 триллион, квантовые вычисления и управляемый ядерный синтез останутся труднодостижимыми, а ИИ решит давнюю задачу. Он также ожидает появление 100 000 человекоподобных роботов и двух успешных коммерческих полётов звездолёта.