Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 998 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $2 998 133 355 131,91
Объём за 24 ч: $100 792 064 986,801
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
THE TRENDS

В период с 13 по 14 ноября в Москве пройдет 3-й форум THE TRENDS. В мероприятии примут участие более 4500 посетителей, а также 85 авторитетных экспертов. Специалисты расскажут о передовых трендах в сегментах криптовалют, искусственного интеллекта, Web 3.0 и блокчейна. Ранее данное мероприятие проходило в середине мая 2024 года. Большинство посетителей форума отмечали достойный уровень нетворкинга и внушительное количество профессиональных коллабораций.

Организаторы грядущего мероприятия поставили перед собой несколько целей. В первую очередь это объединение на одной площадке авторитетных специалистов в криптосегменте и энтузиастов отрасли. Также главными направлениями остаются формирование глобальных процессов в данной нише и создание активного профильного комьюнити.

Ключевыми темами повестки станут:

  • Развитие блокчейна и искусственного интеллекта.
  • Экономика и глобальная финансовая экосистема.
  • Цифровизация жизни потребителей.
  • Перспективные рынки и капиталовложения.
  • Цифровое искусство и контент.

Для посетителей форума организовано 7 глобальных мероприятий. Пользователи смогут ближе ознакомиться с передовыми трендами и перспективами развития ниши цифровых активов, децентрализованных сетей и AI. Перед зрителями выступят 85 авторитетных спикеров в данных сегментах. Также участников ожидают дополнительные ивенты: PREPARTY THE TRENDS, THE TRENDS AWARDS, BLACK PARTY, AFTERPARTY.

Организатором мероприятия выступили компания ATF Media и агентство BRIDE. Премиум-партнерами стали 0X Processing и DAOPEOPLE. Официальными партнерами числятся более 10 авторитетных организаций, включая «РБК Pro», Bitget, IBMM, OKX, BingX и другие. Информационную и медиаподдержку оказывают «Банковское обозрение», Crypto Emergency, Bits.media, MinerWorld, Luxury in Russia, «Техпросвет ВКонтакте», LIFE24 и еще 20 компаний.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Биткоин опустился ниже $88 000
Биткоин (BTC) опустился ниже $88 000, показав снижение за 24 часа на 1,47%. По данным рынка HTX, падение отражает текущую волатильность крипторынка.
Стейблкоины на Ethereum принесли эмитентам $5 миллиардов дохода в 2025 году
Token Terminal опубликовал данные: в 2025 году эмитенты стейблкоинов получили около $5 миллиардов дохода от размещения монет на Ethereum, а предложение стейблкоинов выросло примерно на $50 миллиардов и превысило $180 миллиардов к четвертому кварталу. Доходы эмитентов в IV квартале достигли около $1,4 миллиарда; часть доходов обусловлена доходностью резервных активов, поддерживающих стейблкоины, при этом Ethereum остается основной платформой для крупных эмитентов.
Киты с минимум 1000 BTC увеличили запасы на 104 340 BTC, сообщает Santiment
Santiment сообщил в соцсетях, что адреса с балансом не менее 1000 BTC дополнили свои запасы на 104 340 BTC (+1,5%). При этом число крупных транзакций свыше $1,000,000 выросло до максимума за два месяца.
DUSK вырос на 33,9% и превысил $0,2
По данным рынка HTX, DUSK поднялся выше $0,2 и торгуется по $0,205, что на 33,9% выше, чем 24 часа назад. Рост сопровождался повышенной торговой активностью.
Йеллен: крипто-дружественная политика начинает приносить плоды, принятие крипто-законопроекта вероятно
Дэниел Ли, основатель Liquid Capital, заявил, что проводимая политика в пользу криптовалют постепенно реализуется и вероятность принятия законопроекта о криптовалютах высока. По его словам, это станет поворотным моментом для отрасли, откроет путь для новых сильных основателей и качественных проектов и позволит американским финансовым институтам шире участвовать в интеграции криптоиндустрии в основную финансовую систему.