Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 079 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $3 197 565 624 030,85
Объём за 24 ч: $158 633 910 428,434
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
coinbase

Криптовалютная торговая платформа Coinbase объявила, что приняла в штат ветерана в сфере производства контента. Ряды коллектива пополнил Брайан Роша, который имеет многолетний опыт работы в таких крупных медийных организациях, как Warner Bros., Disney и Nlix.

Представители криптобиржи заявили, что специалист является большим экспертом в области финансов и развития бизнеса. В своей новой компании он занял должность руководителя и будет ответственен за разработку стратегии создания контента.

Роша отметил, что рад предоставленной возможности окунуться в мир новых технологий. По его словам, Web 3.0 и криптография серьезно повлияют на современное общество. Он рад применить опыт из индустрии развлечений в данной сфере.

Эксперт написал в своем LinkedIn, что последние 15 лет работал со старыми и новыми медийными, развлекательными компаниями, но теперь будет разрабатывать и внедрять контент-стратегию в мир блокчейна и криптовалют.

В Coinbase отметили, что сочли очень важным тот факт, что последние 5 лет эксперт работал на ведущей мировой потоковой платформе Netflix. Он был директором контентного отдела и занимался анализом рынка.

Также специалист имеет громадный опыт в The Walt Disney Company и Warner Bros. Entertainment, где отвечал за развитие бизнеса, в том числе привлекая азиатскую аудиторию.

Ранее редакция Crypto.ru сообщала, что Coinbase подписала договор с одним из крупнейших мировых платежных операторов Mastercard. В рамках соглашения компании будут заниматься совместным развитием маркетплейса невзаимозаменяемых (). Партнерская программа позволит улучшить сервис обменной платформы, а также привлечь совершенно новую аудиторию, не имеющую опыта обращения с криптовалютными активами.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
ORCA подорожала на 41% за сутки и торгуется по $1,499
Криптовалюта ORCA выросла более чем на 41% за последние 24 часа и сейчас стоит $1,499. Такой резкий рост отмечен по данным рынка HTX.
OKX запускает акцию с токенами SEI и пулом ETH
OKX открывает подписку на токены SEI в рамках акции "Flash Earn" с 27 ноября по 2 декабря 2025 года, предлагая пользователям получить в общей сложности 7 319 915 SEI. Вложиться можно через OKB, USDT, BTC или ETH с минимальными суммами от 1 OKB до 0,033 ETH, а максимальные лимиты зависят от уровня пользователя — от обычного до VIP3 и выше. В акции участвуют четыре пула с общим объемом 1 829 979 SEI, а условия позволяют гибко инвестировать в зависимости от баланса и статуса клиента.
Lista DAO запустила продукт RWA на BNB Chain с доходностью, привязанной к облигациям США и корпоративным бумагам
Lista DAO представила на BNB Chain продукт RWA, который позволяет пользователям вносить USDT и получать доход, связанный с казначейскими облигациями США и корпоративными облигациями с рейтингом AAA. Сейчас доступ к продукту открыт только для пользователей из белого списка, а прием заявок уже начался.
Доллар готов к крупнейшему недельному падению за четыре месяца на фоне ожиданий по ФРС
Доллар отступает от шестимесячного максимума и готов к самому большому недельному падению с июля из-за дефицита ликвидности на рынке в День благодарения. Эксперты считают, что если экономический советник Белого дома Хассетт станет главой Федеральной резервной системы и будет поддерживать снижение ставок, это окажет давление на доллар. Инвесторы уже готовятся пересмотреть свои стратегии на 2026 год, сокращая длинные позиции по доллару.
Рубини уверен: фондовый рынок США не рухнет благодаря технологическому прорыву
Экономист Нуриэль Рубини прогнозирует, что после кратковременного спада в США начнется мощный рост, поддержанный технологиями и инвестициями, что поможет сохранить лидерство страны. Он опровергает мнение о пузыре на фондовом рынке и считает, что технологический прогресс снизит инфляцию и повысит производительность, а устойчивый внешний долг компенсируется притоком капитала в долларовые активы. По его словам, США могут повторить сценарий развивающихся стран с инвестиционным бумом на фоне роста производительности.