Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 28 552 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 660 250 546 034,39
Объем за 24 ч: $46 321 182 253,111
ETH Газ: 0,057 Gwei
Быстро
0,058 Gwei
Стандарт
0,057 Gwei
Медленно
0,057 Gwei
ViaBTC

В апреле 2025 года ViaBTC, мировой лидер среди пулов для майнинга криптовалют, удостоился сертификата SOC 2 Type I, который является признанным международным эталоном безопасности и соответствия для технологических компаний. Это достижение подтверждает высокие стандарты защиты данных, надежности системы и конфиденциальности, укрепляя доверие к платформе среди пользователей.

Сертификация SOC 2 (Service Organization Control 2) — это стандарт, разработанный Американским институтом сертифицированных бухгалтеров (AICPA), который оценивает соответствие компаний требованиям в области безопасности, доступности, конфиденциальности и целостности обработки данных. Документ Type I свидетельствует о том, что ViaBTC успешно прошел проверку своей инфраструктуры и методов обеспечения безопасности на определенный момент времени.

С дня своего основания (в 2016 году) майнинг-пул ориентирован на создание безопасной и стабильной среды для добычи цифровых монет. Получение этого сертификата подтверждает, что компания эффективно выстроила системы для защиты данных клиентов и минимизации рисков, соответствуя самым высоким мировым стандартам.

«Для нас безопасность пользователей всегда была приоритетом, — сообщил Хайпо Ян, генеральный директор ViaBTC. — Получение сертификата SOC 2 Type I — это независимое подтверждение нашей приверженности надежности и конфиденциальности. Мы станем продолжать развивать инфраструктуру, обеспечивая пользователей стабильными и безопасными услугами майнинга».

В будущем руководство пула ViaBTC планирует дальнейшее совершенствование процессов, включая получение SOC 2 Type II и других соответствующих сертификатов. Компания также расширит сотрудничество с мировыми регуляторами, чтобы предоставлять пользователям максимально прозрачный и безопасный опыт работы с платформой.

О ViaBTC

С момента основания компания стала одним из крупнейших пулов для майнинга криптовалют. Организация ViaBTC обслуживает миллионы пользователей со всего мира. Она поддерживает майнинг таких монет, как BTC, LTC и KAS. Суммарный объем добычи платформы превысил несколько миллиардов долларов. ViaBTC продолжает развивать свои технологии и сервисы, обеспечивая стабильную и безопасную работу для майнеров со всего мира.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Bonk Guy заявил, что не связан с командой PONS и не получал от нее вознаграждение
Трейдер Bonk Guy сообщил, что не связан с PONS или другими проектами и сообществами, не получал вознаграждение от команды PONS и не входит в ее состав. По его словам, все его активы, включая PONS, — это личные торговые позиции, а поддержку токена не стоит воспринимать как лояльность проекту. По данным блокчейна, сейчас Bonk Guy владеет PONS на $6,61 млн, а доходность его инвестиций составляет 9 663%.
Bonk Guy удерживает 28 миллионов EMBER с нереализованной прибылью около $445 000
Трейдер Bonk Guy держит около 28 миллионов EMBER на сумму примерно $859 800 при вложениях около $415 100. Нереализованная прибыль по позиции составляет около $445 000, а доходность достигла 107%. На момент входа рыночная капитализация EMBER была около $14,7 млн, сейчас она выросла до примерно $30,5 млн.
Bonk Guy назвал причины покупки EMBER после роста объема торгов до $51,7 млн за 3 дня
Трейдер Bonk Guy рассказал, что начал следить за EMBER при рыночной капитализации около $3 млн и продолжал покупать токен в диапазоне от примерно $7 млн до $20 млн, считая, что возможности продукта и рост ключевых показателей еще не полностью отражены в цене. По его словам, данные о том, что более 50% предложения связано с одним кластером Bubblemaps, неверны, а прежнее описание EMBER как запущенного Meteora он назвал ошибочным, уточнив, что проект использует технологию Meteora и включен в ее экосистему. Bonk Guy также отметил, что EMBER позволяет запускать новые токены в парах с SOL, USDC и более чем 150 токенизированными акциями, а держатели могут голосовать за распределение средств между выкупом и сжиганием токенов и вознаграждениями. За 3 дня после запуска платформа показала объем торгов $51,7 млн, комиссии $561 000, выпустила 2 041 токен, привлекла более 41 800 уникальных держателей и превысила 149 000 транзакций в сети Solana.
Капитализация LAPTOP кратко опускалась ниже $300 млн и сейчас составляет $310 млн
По данным GMGN, рыночная капитализация мем-коина LAPTOP, выпущенного сыном Байдена, ненадолго опускалась ниже $300 млн. Сейчас показатель составляет $310 млн: за последние 24 часа монета подешевела более чем на 25% и потеряла более 99,9% по сравнению с пиковым значением в $314 млрд.
Trader Point Farm Capital получила $10 миллионов нереализованной прибыли на STONK
Trader Point Farm Capital получила $10 миллионов нереализованной прибыли по токену STONK, а доходность позиции достигла 10-кратного уровня. По данным аналитика Ю Цзиня, компания вложила 1 миллион USDC в покупку 37,21 миллиона STONK при средней рыночной капитализации около $21 миллиона, после чего капитализация токена выросла до $240 миллионов.