Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 077 Биржи: 1416
Рыночная капитализация: $3 067 241 684 203,72
Объём за 24 ч: $122 964 262 088,571
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
ViaBTC

Вчера 23 октября майнинговый пул ViaBTC провел в Дубае (West Side, The Pointe, Palm-Jumeirah) масштабную офлайн-встречу. На мероприятии присутствовали представители профильных криптодобывающих компаний. Специалисты обсудили важные проблемы сегмента майнинга.

Генеральный директор «R7» Илья Бекетов рассказал о том, как формируются цены на логистику. Основатель компании Stella Илья Якимов поделился информацией относительно регулирования криптодобычи в Российской Федерации. Глава «Цифрового Зарядья» Дмитрий Баяндин отметил актуальные энергоэффективные решения в майнинге. В свою очередь, CFO Evermine Роман Гринкевич коснулся финансовых вопросов в данной индустрии.

Будучи одной из крупнейших отраслевых организаций, ViaBTC активно продвигает блокчейн-технологии, организовывая масштабные мероприятия и принимая в них участие. Сервис предоставляет доступ к 16 высокопроизводительным пулам. Охват целевой аудитории превышает 1 млн пользователей в 130 странах.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Рост стоимости золота за 24 часа сравнялся с рыночной капитализацией Биткоина
За последние 24 часа рыночная стоимость золота выросла на 4,37% и увеличилась на 1,64 триллиона, следует из данных 8marketcap. Текущая рыночная капитализация Биткоина составляет 1,74 триллиона, то есть однодневный прирост золота сопоставим с общей стоимостью Биткоина.
Nvidia, Microsoft и Amazon обсуждают инвестиции до $60 млрд в OpenAI
Nvidia, Microsoft и Amazon ведут переговоры об инвестировании до $60 млрд в OpenAI, сообщает The Information. Microsoft планирует вложить менее $10 млрд, Amazon — более $10 млрд, а Nvidia может направить до $30 млрд. Оценка OpenAI до раунда может достигнуть $730 млрд.
Кит продал около 18 800 ETH и зафиксировал убыток в $3,138 млн
Крупный держатель ETH, как сообщают аналитики, продал за последнюю неделю около 18 823,9 ETH на сумму $55,9 млн, что привело к убытку в $3,138 млн. За последние 11 часов адрес депонировал 5 133,91 ETH на OKX на $15,38 млн; ранее он активно накапливал ETH и с 5 декабря 2025 года собрал 55 262,16 ETH на $172 млн со средней ценой примерно $3 120 за ETH.
Mizuho повышает рейтинг CRCL до «нейтрального» и повышает целевую цену до $77
Mizuho Securities повысила рейтинг акций CRCL до «нейтрального» и подняла целевую цену до $77. Аналитики Дэн Долев и Александр Дженкинс отметили, что все ставки на Polymarket рассчитываются в USDC, поэтому рост платформы может прямо увеличить спрос на USDC и его рыночную стоимость, что принесет Circle дополнительный доход.
Optimism привязывает выкуп токенов OP к прибыли Superchain
Уровень управления Optimism одобрил предложение о пилоте, по которому в феврале стартует 12-месячная программа: 50% чистой выручки Superchain sequencer будут направляться на регулярный обратный выкуп токенов OP, остальное пойдет на фонд экосистемы, финансирование проектов и операции. Голосование показало 84,4% одобрения после обсуждений между представителями и держателями токенов. На момент публикации рыночная капитализация OP составляет $583 million, цена — $0,3, что на 87,6% и 93,8% ниже соответствующих максимумов.