Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 735 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 187 137 325 136,12
Объём за 24 ч: $46 611 387 082,613
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
ViaBTC

Вчера 23 октября майнинговый пул ViaBTC провел в Дубае (West Side, The Pointe, Palm-Jumeirah) масштабную офлайн-встречу. На мероприятии присутствовали представители профильных криптодобывающих компаний. Специалисты обсудили важные проблемы сегмента майнинга.

Генеральный директор «R7» Илья Бекетов рассказал о том, как формируются цены на логистику. Основатель компании Stella Илья Якимов поделился информацией относительно регулирования криптодобычи в Российской Федерации. Глава «Цифрового Зарядья» Дмитрий Баяндин отметил актуальные энергоэффективные решения в майнинге. В свою очередь, CFO Evermine Роман Гринкевич коснулся финансовых вопросов в данной индустрии.

Будучи одной из крупнейших отраслевых организаций, ViaBTC активно продвигает блокчейн-технологии, организовывая масштабные мероприятия и принимая в них участие. Сервис предоставляет доступ к 16 высокопроизводительным пулам. Охват целевой аудитории превышает 1 млн пользователей в 130 странах.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Биткоин превысил $91 000
По данным рынка HTX, биткоин преодолел отметку $91 000. За 24 часа его изменение составило 0,32%.
CZ: Нельзя предсказать, будет ли «суперцикл», держите позиции
Глава Binance CZ прокомментировал разговоры о «суперцикле», сказав, что один твит ничего не изменит и предсказать будущее невозможно, поэтому стоит продолжать накапливать позиции. Ранее он ретвитнул сообщение о том, что SEC исключила «криптоактивы» из списка рисков на 2026 год, и отметил, что это воспринимается как позитивный фактор для рынка.
Мем-токен SOL на базе Solana превысил капитализацию $8,6 миллиона
Рыночная капитализация токена SOL (Sol The Trophy Tomato) на базе Solana превысила $8,6 миллиона после роста более чем на 70% за 24 часа, при объеме торгов $3,6 миллиона за сутки. SOL связан с растением Sol The Trophy Tomato, за которым ухаживает автономный протокол Claude AI от Anthropic, контролирующий температуру, влажность, CO₂ и влажность почвы без участия человека. Мем-монеты часто не имеют практического применения и отличаются высокой волатильностью, поэтому к инвестициям в них стоит относиться с осторожностью.
Maotai Group учредила цифровую технологическую компанию с блокчейн-направлением
Guizhou Maotai создала Guizhou Aimaotai Digital Technology Co., Ltd. с уставным капиталом ¥600 миллионов юаней для разработки ПО и оказания услуг, в том числе связанных с технологией блокчейн, интернет-трансляциями, продажей микросхем и промышленными интернет-данными. Компания полностью принадлежит Maotai Group.
Santiment: социальный настрой по Ethereum повторяет пессимизм перед прошлым ралли
Santiment сообщила, что социальный настрой вокруг Ethereum резко ухудшился и приблизился к уровню пессимизма, который предшествовал росту ETH в 2025 году. История показывает, что когда сообщество «сдается», цена часто резко растет: ETH опустился до $1472 9 апреля 2025 и за 4 месяца поднялся почти на 70% до $4878 23 августа 2025. Аналитик Santiment Брайан Куинливан отмечает, что при нынешнем пессимизме дальнейшее значительное падение маловероятно.