Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 304 Биржи: 1454
Рыночная капитализация: $3 160 875 512 606,82
Объём за 24 ч: $136 843 758 601,095
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Рост_рынка

Эксперты предсказали рост капитализации криптовалютного рынка на 60% в ближайшие недели или месяцы. По их мнению, общее предложение всех виртуальных валют достигнет отметки в $1,6 трлн. Они также рассказали, что ожидают бурного роста курса Litecoin, Cardano и Polygon, которые станут лидерами по показателю прироста стоимости.

Аналитики заверили, цена Litecoin находится между 50-дневными и 200-дневными уровнями MA, которые представляют собой ключевые уровни сопротивления и поддержки. Курс LTC с прошлой недели удерживается выше 50-дневной скользящей средней. Кроме того, специалисты ожидают значительный приток объема в ближайшие дни, что станет катализатором роста стоимости. Скорее всего, случится преодоление отметки $70. Если данный порог будет покорен, к концу 2022 года актив может превысить $100.

По словам экспертов, цена Cardano находится в нисходящем треугольнике и уверенно движется к вершине. Текущая медвежья тенденция еще повлияет на стоимость и отбросит курс актива до критической точки поддержки на уровне $0,3. Однако аналитики уверены в дальнейшем мощном импульсе, который позволит стоимости виртуальной валюты взлететь.

Они также отметили бычьи настроения на графике MATIC и заверили, что цена актива колеблется в рамках восходящего параллельного канала. Скорее всего, она также снизится до очередного уровня поддержки на отметке чуть ниже $0,7, но затем, после непродолжительной консолидации, поднимется до $1,1, чтобы покорить еще более серьезные значения.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: аналитики рассказали о наиболее убыточных криптовалютных активах из рейтинга топ-100 за последние сутки. Ими стали Convex Finance (CVX) и Curve DAO Token (CRV), а также ATOM блокчейн-сети Cosmos.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Объем торгов Opinion превысил $300 млн на фоне проблем Polymarket
После хард форка Polygon пользователи Polymarket столкнулись с задержками и невозможностью выполнить ордера, из-за чего многие перешли на платформу Opinion для хеджирования рисков. Это вызвало резкий рост объема торгов Opinion, который превысил $300 млн и обогнал Polymarket на $3 млрд.
Кит продал 3296 ETH на $10,3 млн, зафиксировав прибыль $292 000
Рано утром крупный держатель криптовалюты продал 3296 ETH на сумму около $10,3 млн, закрыв позицию с прибылью $292 000. Он вошел в сделку 2 декабря по цене $3029 за ETH и ранее имел нереализованную прибыль в $1,266 млн. Продажа прошла поэтапно в течение 11 часов.
ФРС запускает "скрытое QE", поддерживая крипторынок и смягчая политику
ФРС начала покупку казначейских резервов на $400 млрд с 12 декабря, что можно считать скрытым количественным смягчением и поддержкой криптовалютного рынка. Ожидается, что рост резервов продолжится до апреля 2026 года, а ставки могут снизить еще на 50 базисных пунктов в первые девять месяцев 2026 года, создавая более мягкие условия, чем предполагалось ранее.
Tether планирует купить футбольный клуб Juventus за $1 миллиард
Tether намерена приобрести контрольный пакет акций итальянского клуба Juventus, предложив купить 65,4% у основного акционера Exor и затем выкупить оставшиеся акции. Рыночная стоимость клуба составляет около $925 миллионов, а Tether уже владеет более 10% акций и готова вложить $1 миллиард для развития команды. После новости токен болельщиков JUV вырос на 30%.
Криптовалютные акции резко падают на фоне снижения американских индексов
В пятницу американский фондовый рынок закрылся снижением: S&P 500 упал на 1,07%, Nasdaq — на 1,69%, а Dow Jones завершил день с падением на 0,51% после внутридневного максимума. Акции криптовалютных компаний также резко упали, включая Bitmine (BMNR) на 9,17%, Gemini (GEMI) на 11,81% и Coinbase (COIN) на 0,58%.