Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 935 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 181 655 568 019,14
Объём за 24 ч: $152 065 136 741,816
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
AscendEX

Биржа AscendEX объявила о листинге Nova Finance (NOVA). Цифровой актив будет доступен инвесторам для торговли начиная с 17:00 (мск) 13 января в паре со Tether (USDT).

Эксперты отметили, что данная информация не смогла остановить падение курса NOVA. В 15:05 (мск) токен стоил $0,00005986. Это на 9,37% меньше, чем днем ранее. Суточный объем торгов сократился на 7,46%, до $595, что является крайне низким показателем. Рыночная цифрового актива — $116,72 тыс.

Nova Finance предлагает инвесторам решение на базе блокчейна Solana для получения доступа к децентрализованным протоколам без необходимости изучать и понимать сложные навыки управления финансами. Пользователи могут создавать портфели для автоматического получения прибыли с помощью таких стратегий доходности, как вызовы тейк-профита, усреднение долларовой стоимости и другие.

Nova — это набор инструментов, которые могут использовать как профессионалы, так и начинающие пользователи децентрализованных финансов () для заработка на операциях с цифровыми валютами, невзаимозаменяемыми токенами () и другими продуктами крипторынка.. Платформа позволяет автоматически оптимизировать дополнительную прибыль и эффективно снижать риск убытков.

В рейтинге Crypto.ru биржа AscendEX занимает 44 место. Она предлагает трейдерам для торговли 99 цифровых и 61 фиатную валюту, а также 319 пар. Суточный объем — $128,48 млн. В ноябре компания получила от инвесторов $50 млн в рамках раунда финансирования серии B.

Ранее площадка объявила о листинге токена Opulous (OPUL) в паре с USDT, а также о добавлении в список торгуемых инструментов Maple Finance Token (MPL) и Pollen DeFi (PLN), которые тоже доступны инвесторам вместе со стабильной монетой Tether.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Binance листингует бессрочные фьючерсы на ELSA
Binance объявила о листинге бессрочного фьючерсного контракта на токен ELSA, запуск назначен на 22 января. Биржа уточнила условия контракта и порядок маржинальных требований, а торги начнутся в указное время. Операторы рекомендуют пользователям учитывать риски бессрочной маржинальной торговли.
Биткоин может держаться в диапазоне $85 000–$95 000, внебиржевые фонды не проявляют интерес
Крипто-KOL и экс-партнёр сообщества FTX Бенсон Сан заявил, что Трамп снова отказывается от кризисных мер, при этом американский фондовый рынок восстановился до уровня падения, а Биткоин остаётся значительно ниже. По его словам внебиржевые фонды пока не интересуются BTC, что затрудняет прорыв $100 000, и рынок может колебаться в диапазоне $85 000–$95 000. Он рекомендовал не держать длинные позиции слишком жёстко и предпочитать гибкую торговлю.
Neynar купила Farcaster — в сообществе разгорелась дискуссия
Децентрализованный социальный протокол Farcaster купила его основная инфраструктурная компания Neynar, после чего основатели подтвердили передачу контракта, кодовой базы, официального приложения и проекта Clanker Neynar и частичный уход команды Merkle от повседневного управления. Сторонники называют это логичным преемством, подчёркивая, что Neynar долгое время был фактическим бэкендом проекта и может дать Farcaster новое направление развития. Критики обращают внимание, что Farcaster при поддержке Paradigm и a16z привлёк $150 миллионов при оценке $1 миллиард, не подтвердил PMF и модель доходов, и рассматривают сделку как выход основателей по высокой оценке.
Bithumb включит торговую пару SRK/KRW
22 января Bithumb объявила о листинге торговой пары SRK/KRW. Биржа сообщила дату и условия запуска торгівения будут опубликованы дополнительно.
Binance прекратит торговлю 19 спотовыми парами 23 января 2026 года
Binance удалит и прекратит торговлю с 23 января 2026 года в 03:00 (UTC) следующими спотовыми парами: AI/BTC, ALLO/BNB, APE/BTC, AUCTION/BTC, BOME/FDUSD, DYDX/FDUSD, ENA/BNB, FIL/ETH, ID/BTC, KITE/BNB, LDO/BTC, LRC/ETH, NMR/BTC, PENGU/FDUSD, PNUT/BTC, PYR/BTC, STRK/FDUSD, XVG/ETH, YFI/BTC и ZIL/ETH. Делистинг не повлияет на доступность самих токенов на спотовом рынке Binance: пользователи смогут торговать базовыми и котируемыми активами через другие доступные пары.