Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 055 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 513 026 629 191,05
Объем за 24 ч: $95 401 614 855,562
ETH Газ: 0,055 Gwei
Быстро
0,062 Gwei
Стандарт
0,055 Gwei
Медленно
0,055 Gwei
Токен Анлокс

Согласно данным аналитического сервиса Token Unlocks, в ближайшие 7 суток будет разблокировано $134,2 млн в криптовалютах. По состоянию на 29 августа 2023 года самой крупномасштабной станет процедура разлочивания Hedera (HBAR). В обращение поступят токены на сумму $62,16 млн. Это произойдет завтра. На данный момент разблокировано 29,72 млрд HBAR, а на рынке появится еще 3,5% от общей эмиссии.

Этот сценарий повлиял на стоимость криптовалютного актива. Котировки Hedera снизились на 2,6% за сутки в преддверии события. Всего за прошедшую неделю курс HBAR упал на 13,85%. Приобрести цифровой актив можно было по $0,054. Рыночная капитализация составляла $1,78 млрд. Объемы торгов за минувшие 24 часа равнялись $46,97 млн.

Следует отметить, что на ближайшее время намечалась разблокировка токенов Optimism (OP). Она также была запланирована на 30 августа текущего года. В результате этой процедуры на рынке должно было появиться 3,4% от общей эмиссии криптоактива на сумму $34,43 млн.

Стоимость цифровой валюты также снизилась на дистанции последней недели в преддверии разморозки токенов. Криптовалюта OP торговалась по $1,42, что на 0,4% выше аналогичных цифр суточной давности, но на 8,9% дешевле, нежели 7 дней назад. Суммарное предложение монет составляло $1,01 млн, а дневные объемы сделок зафиксировались на $87,75 млн.

Наконец, Sui (SUI) была еще одной криптовалютой, которую ожидала крупная разморозка токенов на этой неделе. Процедура разлочивания должна состояться 3 сентября 2023 года. В обращение поступят криптоактивы на сумму $18 млн, или 4,8% от общего предложения.

Курс SUI снизился почти на 4% за минувшие сутки, потеряв на дистанции в неделю лишь 2,1%. Купить Sui можно было по $0,51. Общая капитализация криптовалюты составляла $375,19 млн.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Ли Хуа: рынок в долгосрочной перспективе поддерживает только активы с реальной ценностью
И Ли Хуа на сессии вопросов и ответов в Binance Square заявил, что инвестиции зависят от ценности и тренда актива, и если реальной ценности нет, рынок со временем его не поддержит. По его словам, на высоколиквидных рынках вроде ETH одному участнику сложно искусственно разогнать цену, а движения чаще связаны с поиском недооценки и следованием тренду.
TradeXYZ добавила индекс KOSPI 200 (KR200) в список торгуемых инструментов с плечом до 20x
TradeXYZ сообщила, что индекс KR200 стал доступен на платформе с кредитным плечом до 20x. KR200 отслеживает корзину из 200 крупнейших акций Южной Кореи, номинированных в корейских вонах и взвешенных по рыночной капитализации, а расчеты по прибыли и убытку в вонах будут производиться в USDC.
Минтруд США опубликует данные по CPI за март в 20:30
Сегодня вечером в 20:30 по пекинскому времени Министерство труда США опубликует данные по индексу потребительских цен (CPI) за март, включая годовой CPI, месячный CPI и показатели базового CPI. Публикация может усилить волатильность на рынках.
TAO за сутки подешевел более чем на 9%, капитализация снизилась до $3,211 млрд
За последние 24 часа токен TAO упал более чем на 9% и торгуется около $292,7, а его рыночная капитализация сократилась до $3,211 млрд. На фоне падения Covenant AI объявила об уходе из сети Bittensor и обвинила ключевого участника проекта Джейкоба Стивса (Const) в нарушении принципов децентрализации и давлении на команду, включая остановку выпуска токенов для подсетей и отключение инфраструктуры. В Covenant AI также заявили, что схема управления через мультиподпись, о которой говорит Bittensor, фактически сосредоточена в руках Const.
Акции AI-компаний в Гонконге растут на открытии: DeepThink прибавила 11%
На открытии торгов в Гонконге продолжился рост акций компаний, связанных с искусственным интеллектом: DeepThink Technology (03317.HK) поднялась на 11%, DT Dream (01384.HK) — более чем на 5,5%, ZPLAY (00302.HK) и SenseTime (00020.HK) — более чем на 4,5%, а MINIMAX-W (00100.HK) также выросла. Индексы Hang Seng и Hang Seng TECH прибавили более чем на 1%, а среди крупных бумаг заметно выросли Longfor Group (00960.HK), SMIC (00981.HK) и Shandong Gold (06181.HK) — более чем на 3%, Alibaba (09988.HK), COHL (00688.HK) и China Life (02628.HK) — почти на 3%.