Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 236 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $3 178 283 100 128,99
Объём за 24 ч: $119 911 042 373,274
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Партнеры

Компании CertiK и OKX объявили о подписании партнерского договора. Они будут сотрудничать для создания комплексной системы безопасности криптовалют. Представители одного из лидеров в области аудита Web3-безопасности сообщили о стратегическом партнерстве с одной из крупнейших в мире платформ для торговли цифровыми активами.

По словам руководителей организаций, сотрудничество будет охватывать сразу несколько областей. Это включает в себя платформу обмена криптовалютами, мобильные приложения, безопасность кошельков и аудит смарт-контрактов. Инициатива призвана повысить доверие пользователей и обеспечить развитие сектора путем разработки комплексных решений, повышения стандартов и содействия эволюции Web3-экосистемы.

Создав новую систему безопасности, две организации будут активно работать и с другими компаниями. Это сможет поспособствовать дальнейшему развитию отраслевых стандартов и практик и предоставит пользователям более безопасные и надежные услуги.

В 2023 году CertiK завершила аудит безопасности реализации биржевых токенов стандарта BRC-20 и ключевых компонентов Web3 Wallet OKX. Платформа OKX также интегрировала рейтинг безопасности Skynet от CertiK в агрегатор Web3 Earn DeFi.

CertiK — один из пионеров в области безопасности блокчейнов. Специалисты данной организации занимаются комплексной проверкой вручную с применением передовых технологий искусственного интеллекта для защиты и мониторинга протоколов блокчейна и смарт-контрактов.

Компания основана в 2018 году профессорами Йельского и Колумбийского университетов. Они поставили задачу обеспечить безопасность Web3-индустрии. CertiK применяет передовые инновации, обеспечивая безопасное и правильное масштабирование критически важных приложений.

Данный стартап поддерживается множеством крупных венчурных организаций, включая InsightPartners, Sequoia, Tiger Global, Lightspeed Ventures, SoftBank, Goldman Sachs, Coinbase Ventures, Binance, IDG Capital и прочими.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Трейдеры прогнозируют снижение ставки ФРС менее чем на 0,75% до конца 2026 года
Трейдеры ожидают, что Федеральная резервная система снизит процентную ставку менее чем на 0,75% в сумме до конца 2026 года. Такой прогноз отражает осторожный настрой рынка в отношении будущей денежно-кредитной политики США.
Публичная продажа акций WET от Jupiter Platform стартовала с задержками и быстро распродана
Компания Jupiter объявила о начале публичной продажи токенов HumidiFi (WET), которая была отложена несколько раз и стартовала в 0:00 9 декабря по пекинскому времени. Все доступные токены были мгновенно раскуплены, несмотря на попытки ботов захватить их в предыдущем раунде за одну секунду. В последнем сообщении Jupiter подтвердил завершение продажи и отсутствие обратного отсчёта до следующего раунда.
Биткоин упал ниже $90 000
Курс биткоина опустился ниже отметки в $90 000 и сейчас составляет около $89 980. За последние 24 часа его цена снизилась примерно на 1%.
Публичная продажа HumidiFi (WET) стартует 9 декабря в 12:00
Публичная продажа токенов HumidiFi (WET) перенесена на 9 декабря в 12:00 по пекинскому времени. Ранее раунд несколько раз откладывали из-за того, что предыдущая продажа была мгновенно раскуплена ботами за 1 секунду. Теперь продажа возобновится в понедельник с новыми мерами.
Публичная продажа HumidiFi (WET) отложена на 20 минут
Раунд публичной продажи токена HumidiFi (WET) снова перенесли и теперь он стартует в 23:30 по пекинскому времени. В России публичная продажа HumidiFi (WET) в данный момент не проводится.