Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 417 Биржи: 1416
Рыночная капитализация: $2 452 217 213 513,16
Объём за 24 ч: $132 452 417 764,059
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Криптофай

Форум CryptoFi 2025 состоится 8 апреля в Гонконге. Мероприятие состоится в Центре выставок и конференций. На него приедут представители финансовых компаний, ученые и регуляторы со всего мира. Они обсудят новые тенденции в криптофинансах. Главная цель — определить будущее отрасли и поделиться идеями по дальнейшему развитию отрасли.

По заверению организаторов, данное мероприятие станет одним из главных в Азии в этом году. Событие соберет более 10 тыс. участников. Среди них будет 190 спикеров. Форум также поддержат 80 спонсоров. Кроме того организаторы привлекли 350 партнеров.

CryptoFi Forum создан для развития криптофинансов. Он объединит экспертов из разных стран. На различных площадках по очереди выступят представители власти и регуляторов.  Они расскажут о развитии нормативно-правовой базы и предложат свои идеи. Ученые из крупных университетов и аналитики также поделятся опытом и идеями.

Участники обсудят технологии Web 3.0. Они рассмотрят их применение в финансах. Особое внимание уделят вопросам соответствия законам. Форум поможет отрасли стать более прозрачной, что крайне важно для ее роста и признания.

Отмечается, что среди гостей будут представители крупных финансовых компаний. На мероприятие приедут управляющие банков и платежных платформ. Также приглашены страховые компании и брокеры. Форум посетят разработчики различных финтех-решений. Они представят публике свои проекты и технологии.

Активное участие примут управляющие цифровыми активами. На мероприятии выступят руководители венчурных фондов, хедж-фондов и семейных офисов. Также будут присутствовать команды по управлению ликвидностью. Они поделятся стратегиями работы с криптовалютами.

Форум станет важным событием для индустрии не только в Азии, но и во всем мире. Он поможет наладить связи между участниками рынка. Гости же узнают о новых решениях в секторе финтеха.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
BTC поднялся выше $68 000, прибавив 6,2% за сутки
BTC превысил отметку $68 000, показав рост на 6,2% за последние 24 часа. По данным рынка HTX, цена криптовалюты обновила локальный максимум.
Bank of America допускает рост золота до $6000 за унцию в ближайшие 12 месяцев
Bank of America в новом отчете прогнозирует рост цены на золото до $6000 за унцию в течение следующих 12 месяцев. В банке также считают, что, хотя подорожание серебра может снизить спрос на солнечные панели, в этом году оно может снова подняться выше $100 за унцию.
Протокол прогнозирования TBD на Solana привлёк $3 миллиона в посевном раунде
Протокол прогнозного рынка TBD на базе Solana привлёк $3 миллиона в посевном раунде, который возглавили CMT Digital и ParaFi при участии Jump Crypto. Ранее проект получил $800 000 в ангельском раунде от Сэма Лессина из Slow Ventures, сооснователя Solana Раджа Гокала, CEO Polygon Labs Марка Бойрона, основателя Wintermute Евгения Гаевого и основателя dYdX Антонио Джулиано. TBD создали бывшие сотрудники dYdX, а официальный запуск планируется после завершения бета-тестирования.
ETHZilla проведет ребрендинг и сменит тикер на FRMM с 2 марта
Компания ETHZilla объявила о ребрендинге в Forum Markets и планирует начать торги под новым биржевым символом FRMM 2 марта, сообщает Reuters. После смены бренда компания сосредоточится на токенизации реальных активов (RWA) для институциональных клиентов, делая ставку на качественные активы со стабильным денежным потоком. Forum Markets рассчитывает зарабатывать на доходе от активов, комиссиях за выпуск продуктов и управление, а также на возможной торговле на вторичном рынке.
Project 0 запустит сервис кредитов под залог DeFi-портфелей без продажи активов
DeFi-прайм-брокер Project 0 готовится запустить Project 0 Pay, который позволит пользователям брать кредиты под залог своих DeFi-портфелей. Сервис даст возможность получить заем без продажи активов и без остановки получения дохода от них.