Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 168 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $3 022 775 463 377,33
Объём за 24 ч: $180 862 315 695,197
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Криптофай

Форум CryptoFi 2025 состоится 8 апреля в Гонконге. Мероприятие состоится в Центре выставок и конференций. На него приедут представители финансовых компаний, ученые и регуляторы со всего мира. Они обсудят новые тенденции в криптофинансах. Главная цель — определить будущее отрасли и поделиться идеями по дальнейшему развитию отрасли.

По заверению организаторов, данное мероприятие станет одним из главных в Азии в этом году. Событие соберет более 10 тыс. участников. Среди них будет 190 спикеров. Форум также поддержат 80 спонсоров. Кроме того организаторы привлекли 350 партнеров.

CryptoFi Forum создан для развития криптофинансов. Он объединит экспертов из разных стран. На различных площадках по очереди выступят представители власти и регуляторов.  Они расскажут о развитии нормативно-правовой базы и предложат свои идеи. Ученые из крупных университетов и аналитики также поделятся опытом и идеями.

Участники обсудят технологии Web 3.0. Они рассмотрят их применение в финансах. Особое внимание уделят вопросам соответствия законам. Форум поможет отрасли стать более прозрачной, что крайне важно для ее роста и признания.

Отмечается, что среди гостей будут представители крупных финансовых компаний. На мероприятие приедут управляющие банков и платежных платформ. Также приглашены страховые компании и брокеры. Форум посетят разработчики различных финтех-решений. Они представят публике свои проекты и технологии.

Активное участие примут управляющие цифровыми активами. На мероприятии выступят руководители венчурных фондов, хедж-фондов и семейных офисов. Также будут присутствовать команды по управлению ликвидностью. Они поделятся стратегиями работы с криптовалютами.

Форум станет важным событием для индустрии не только в Азии, но и во всем мире. Он поможет наладить связи между участниками рынка. Гости же узнают о новых решениях в секторе финтеха.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Аналитики выделили ключевые уровни сопротивления для BTC на $99 070 и $122 060
Аналитик @ali_charts, опираясь на данные Glassnode, отметил, что по соотношению рыночной и реализованной стоимости биткоина (MVRV) важными уровнями сопротивления для BTC выступают отметки $99 070 и $122 060. Эти значения могут стать препятствием для дальнейшего роста криптовалюты.
Standard Chartered считает, что блокчейн заменит традиционные финансы
Глава коммерческого и инвестиционного банкинга Standard Chartered Дидье фон Даеникен заявил, что блокчейн и распределенные реестры со временем вытеснят традиционную финансовую инфраструктуру. Банк уже внедряет токенизированные депозиты, стейблкоины и цифровые валюты центральных банков, чтобы сохранить конкурентоспособность. Финансовые учреждения, не адаптирующиеся к новым технологиям, рискуют исчезнуть с рынка.
Pump.fun перевел на Kraken еще $75 млн USDC
Pump.fun за последние полмесяца перевел на Kraken $555 млн USDC, включая последний перевод в $75 млн, который состоялся 2 часа назад. Средства поступают от ICO-продаж и продолжают активно поступать на биржу с 15 декабря.
HumidiFi запускает ICO с публичной продажей на $69 млн
Темный пул DEX HumidiFi объявил о начале ICO с раундами белого списка и публичной продажи. Публичный раунд стартует 4 декабря с квотой в 20 млн WET по цене $0,069 за токен и лимитом покупки $1 000. Все этапы белого списка уже переполнены, а токены появятся в сети после завершения продажи.
Криптовалюты SUI и PENGU выросли более чем на 20% на фоне подъема BTC выше $91 000
На крипторынке наблюдается активный рост: PENGU подорожал на 25,79% до $0,0122, SUI — на 20,97% до $1,63. Также выросли WIF (+17,05%), PUMP (+15,98%), SSV (+14,76%) и ZRO (+13,6%) на фоне общего восходящего тренда.