Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 388 Биржи: 1416
Рыночная капитализация: $2 400 523 515 227,03
Объём за 24 ч: $115 222 353 750,083
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Криптофай

Форум CryptoFi 2025 состоится 8 апреля в Гонконге. Мероприятие состоится в Центре выставок и конференций. На него приедут представители финансовых компаний, ученые и регуляторы со всего мира. Они обсудят новые тенденции в криптофинансах. Главная цель — определить будущее отрасли и поделиться идеями по дальнейшему развитию отрасли.

По заверению организаторов, данное мероприятие станет одним из главных в Азии в этом году. Событие соберет более 10 тыс. участников. Среди них будет 190 спикеров. Форум также поддержат 80 спонсоров. Кроме того организаторы привлекли 350 партнеров.

CryptoFi Forum создан для развития криптофинансов. Он объединит экспертов из разных стран. На различных площадках по очереди выступят представители власти и регуляторов.  Они расскажут о развитии нормативно-правовой базы и предложат свои идеи. Ученые из крупных университетов и аналитики также поделятся опытом и идеями.

Участники обсудят технологии Web 3.0. Они рассмотрят их применение в финансах. Особое внимание уделят вопросам соответствия законам. Форум поможет отрасли стать более прозрачной, что крайне важно для ее роста и признания.

Отмечается, что среди гостей будут представители крупных финансовых компаний. На мероприятие приедут управляющие банков и платежных платформ. Также приглашены страховые компании и брокеры. Форум посетят разработчики различных финтех-решений. Они представят публике свои проекты и технологии.

Активное участие примут управляющие цифровыми активами. На мероприятии выступят руководители венчурных фондов, хедж-фондов и семейных офисов. Также будут присутствовать команды по управлению ликвидностью. Они поделятся стратегиями работы с криптовалютами.

Форум станет важным событием для индустрии не только в Азии, но и во всем мире. Он поможет наладить связи между участниками рынка. Гости же узнают о новых решениях в секторе финтеха.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Золото резко дернулось после решения Верховного суда США по торговому делу Трампа
По данным Bitget, после решения Верховного суда США по торговому делу президента Дональда Трампа спотовое золото краткосрочно просело с $5063,96 за унцию до $4990,9 за унцию, потеряв $73. Затем котировки восстановились до $5052 за унцию, отскочив примерно на $61 от минимума. Аналитик Джеймс Атей заявил, что рынок пока не понимает, как реагировать, а ключевая неопределенность связана с возможным возмещением таможенных пошлин.
ФРБ Бостона: нейтральная ставка может быть на 0,25–0,5 п.п. ниже текущей
Федеральный резервный банк Бостона сообщил, что нейтральная процентная ставка может быть на 0,25–0,5 процентных пункта ниже текущей ставки денежно-кредитной политики.
Ожидаемая инфляция в США в феврале составила 3,4%
Ожидаемый годовой уровень инфляции в США по итогам февраля составил 3,4% при прогнозе 3,50%. В январе показатель был на уровне 3,50%.
Предварительные PMI в США за февраль оказались ниже прогнозов
Предварительный индекс деловой активности Markit Global Services PMI в сфере услуг США в феврале составил 52,3 при ожиданиях 53. Показатель Markit Global Manufacturing PMI в промышленности опустился до 51,2, тогда как прогноз был 52,6.
Рост ВВП США в четвертом квартале замедлился до 1,4% на фоне падения расходов и последствий шатдауна
Экономика США в четвертом квартале выросла на 1,4% в годовом выражении, что заметно ниже прогноза Reuters в 3,0%, на фоне последствий прошлогоднего закрытия правительства и замедления потребительских расходов. Дональд Трамп заявил, что шатдаун мог снизить ВВП как минимум на два процентных пункта, призвал не допускать нового закрытия правительства и попросил снизить процентные ставки.