Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 471 Биржи: 1416
Рыночная капитализация: $2 366 468 269 011,63
Объём за 24 ч: $107 135 965 151,326
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Криптофай

Форум CryptoFi 2025 состоится 8 апреля в Гонконге. Мероприятие состоится в Центре выставок и конференций. На него приедут представители финансовых компаний, ученые и регуляторы со всего мира. Они обсудят новые тенденции в криптофинансах. Главная цель — определить будущее отрасли и поделиться идеями по дальнейшему развитию отрасли.

По заверению организаторов, данное мероприятие станет одним из главных в Азии в этом году. Событие соберет более 10 тыс. участников. Среди них будет 190 спикеров. Форум также поддержат 80 спонсоров. Кроме того организаторы привлекли 350 партнеров.

CryptoFi Forum создан для развития криптофинансов. Он объединит экспертов из разных стран. На различных площадках по очереди выступят представители власти и регуляторов.  Они расскажут о развитии нормативно-правовой базы и предложат свои идеи. Ученые из крупных университетов и аналитики также поделятся опытом и идеями.

Участники обсудят технологии Web 3.0. Они рассмотрят их применение в финансах. Особое внимание уделят вопросам соответствия законам. Форум поможет отрасли стать более прозрачной, что крайне важно для ее роста и признания.

Отмечается, что среди гостей будут представители крупных финансовых компаний. На мероприятие приедут управляющие банков и платежных платформ. Также приглашены страховые компании и брокеры. Форум посетят разработчики различных финтех-решений. Они представят публике свои проекты и технологии.

Активное участие примут управляющие цифровыми активами. На мероприятии выступят руководители венчурных фондов, хедж-фондов и семейных офисов. Также будут присутствовать команды по управлению ликвидностью. Они поделятся стратегиями работы с криптовалютами.

Форум станет важным событием для индустрии не только в Азии, но и во всем мире. Он поможет наладить связи между участниками рынка. Гости же узнают о новых решениях в секторе финтеха.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Операционная прибыль Berkshire Hathaway в IV квартале снизилась почти на 30%
Операционная прибыль Berkshire Hathaway в IV квартале составила $10,2 млрд, что почти на 30% меньше, чем годом ранее ($14,53 млрд). Выручка компании в 2025 году достигла $371,444 млрд против $371,433 млрд годом ранее, а чистая прибыль снизилась до $66,968 млрд с $88,995 млрд, превысив ожидания рынка в $43,767 млрд.
Криптовалюта всё чаще становится инструментом хеджирования рисков по выходным
Основатель DeFiance Capital Артур заявил, что криптовалюта всё чаще становится предпочтительным инструментом для краткосрочного хеджирования на случай рискованных событий в выходные дни.
Абу-Даби переживает новый криптобум на фоне прихода крупных компаний
Абу-Даби, столица ОАЭ, переживает новый бум на крипторынке. По открытым данным, многие ведущие криптокомпании, включая Binance, открыли постоянные представительства в ОАЭ.
Coolpad Group купила 39 000 акций Strategy на $4,98 млн и продала колл-опционы MSTR
Coolpad Group сообщила, что потратила около 38,89 млн гонконгских долларов ($4,98 млн) на покупку 39 000 акций Strategy. Одновременно компания продала 390 колл-опционов MSTR и получила премию $51 210. Опционы истекают 6 марта, их цена исполнения — $150, что на 15,8% выше цены закрытия MSTR в пятницу на уровне $129,50.
Компания a16z призвала сенаторов США ускорить процедуру принятия законов о регулировании криптовалют
Представители венчурной компании Andreessen Horowitz (a16z) провели встречу с сенаторами-республиканцами США, в рамках которой обсудили необходимость утверждения законодательства о...