Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 641 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 478 577 258 142,04
Объем за 24 ч: $103 415 486 553,461
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Индонезия

Получение лицензии PFAK — важный этап для индонезийской криптобиржи TokoСrypto (дочерней компании Binance), а также для всей криптовалютной индустрии страны. Об этом заявила пресс-служба цифровой площадки. Биржа получила лицензию на торговлю физическими криптоактивами (PFAK) от индонезийского Агентства по регулированию торговли товарными фьючерсами (Bappebti).

Это достижение подчеркивает стремление TokoСrypto и Binance соблюдать законодательные нормы и знаменует важный шаг в развитии сегмента цифровых активов Индонезии. Торговая площадка успешно прошла сложный процесс лицензирования и выполнила все требования Bappebti для получения полноценного статуса PFAK.

Генеральный директор Binance Ричард Тенг поздравил TokoСrypto с этим достижением, отметив, что лицензия стала важным показателем стремления биржи к регуляторному совершенству. По словам специалиста, этот успех подчеркивает желание руководства TokoСrypto создать прозрачную и устойчивую криптоэкосистему в Индонезии. Тенг также сообщил, что Binance продолжит поддерживать площадку в ее миссии по развитию Web3-экосистемы в регионе.

Генеральный директор TokoСrypto Юдхоно Равис отметил важность лицензии PFAK для реализации целей биржи стать ведущей торговой платформой для криптоактивов в стране. По словам специалиста, это достижение демонстрирует серьезность подхода компании к вопросам соблюдения регуляторных норм и становится важным этапом в стратегии развития. Получение разрешения делает TokoСrypto 3-й лицензированной площадкой в регионе.

«Данный шаг укрепляет позиции платформы на рынке, особенно с учетом впечатляющих результатов: база пользователей биржи превысила 4,5 млн, а средний ежемесячный торговый объем вырос на 138%. Эти показатели свидетельствуют о росте доверия клиентов к услугам платформы и ее стабильно укрепляющихся позициях на рынке Индонезии», — отмечено в релизе.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Хейс: BTC обогнал золото и Nasdaq 100 по доходности с 28 февраля
Сооснователь BitMEX Артур Хейс сообщил, что с начала войны между США и Ираном 28 февраля BTC вырос на +7% и обогнал по доходности золото (-2%) и индекс Nasdaq 100 (-0,5%). По его словам, на фоне резкого роста цен на нефть и энергоносители биткоин показал лучшие результаты среди крупных рискованных активов.
Минтруд США опубликует свежие данные по заявкам на пособие по безработице в 20:30
Министерство труда США сегодня в 20:30 по пекинскому времени представит данные по первичным заявкам на пособие по безработице за неделю, завершившуюся 7 марта. Публикация может усилить волатильность на рынках.
MetaPlanet запустит дочернюю компанию в США для цифрового кредитования и покупки BTC
MetaPlanet (MTPLF) сообщила о создании в США дочерней компании MetaPlanet Asset Management Inc, которая займётся запуском продуктов цифрового кредитования на американском рынке. В компании заявили, что планируют использовать инструменты рынка капитала для покупки большего количества BTC.
На Hyperliquid обновили рекорд по обороту RWA, открытый интерес превысил $1,3 млрд
Hyperliquid сообщил, что за последние две недели объем транзакций RWA на платформе несколько раз обновлял исторический максимум, а открытый интерес превысил $1,3 миллиарда. По данным DefiLlama, за последние 24 часа объем торгов на Hyperliquid достиг $6,48 миллиарда, а открытый интерес составил около $6,41 миллиарда. Также отмечается, что в дни праздничных выходных платформа работала круглосуточно и использовалась для определения цен на нефть, металлы и биржевые индексы.
Топ-5 крупнейших организаций-держателей Bitcoin
Биткоин уже давно вышел за пределы криптоиндустрии и стал частью инвестиционных стратегий крупных компаний и фондов. За последние годы публичные организации и даже...