Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 597 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 214 462 294 057,77
Объём за 24 ч: $136 387 559 375,415
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Елк_радиошак

Представители компании Elk Finance объявили о партнерском соглашении, заключенном с фирмой RadioShack. В рамках сотрудничества данные организации получат доступ к новым пулам ликвидности сети Ethereum и запустят функции фарминга. Кроме того, разработчики запланировали организовать ряд совместных маркетинговых мероприятий и создать новые продукты и услуги.

В сети будут запущены фарминговые кампании в паре ELK — RADIO на базе Polygon и Avalanche. Кроме того, новые торговые варианты появятся на децентрализованных биржах RadioShack DEX и ElkDEX. Обе площадки уже начали подготовку к запуску . На данный момент в них добавлено более 180 тыс. и около $30 тыс. Разработчики заявили, что планируют усиливать ликвидность в течение первых 3 месяцев после старта программы.

Кроме того, токен RADIO появится в списке листинга будущей функции кроссчейн-обмена, которая находится на стадии альфа-версии. Новый инструмент призван помочь пользователям отправлять токены между различными блокчейн-сетями, список которых будет постоянно пополняться.

Это откроет для трейдеров возможность заниматься межсетевым арбитражем, сделав ElkNet первым мостом в сети RadioShack. Помимо прочего, Elk Finance повысит свою эффективность в роли P2P-сети для передачи ценностей между различными блокчейнами, а ее инновационный протокол упростит обмен криптовалютными активами.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: на прошлой неделе, с 16 по 23 мая, 3 цифровые монеты, представляющие сектор децентрализованных финансов (DeFi), выросли в цене более чем на 50%. Отлично проявил себя токен торговой платформы IDEX. Виртуальный актив вошел в сотню лучших по рыночной , а его стоимость достигла $0,096. Курс вырос на 82,96% за неделю.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
GMX выкупила около 16 800 токенов за неделю
GMX объявила, что за прошедшую неделю на открытом рынке было выкуплено около 16 800 токенов; будущая годовая доходность от стейкинга за 7 дней составляет 11,94%. Всего выкуплено 2 031 625 GMX, а средняя годовая доходность стейкеров составляет 21,59%.
Falcon запустил внецепочечный счет для дохода в биткоинах с доходностью от 3% до 5%
Falcon Finance объявила о запуске внецепочечного хранилища биткоинов для держателей BTC, желающих получать доход, не меняя долгосрочной позиции HODL. Ожидаемая годовая доходность составляет от 3% до 5% и выплачивается в USDf, стейблкоине Falcon, привязанном к доллару США.
Binance обновил отчет о резервах за январь: превышение 100% для основных активов
Binance опубликовал январское обновление по доказательству резервов: резервная ставка BTC составила 100,06%, USDT — 101,69%, ETH — 100% и BNB — 100,87%. По сравнению с декабрем у пользователей на платформе увеличилось 18 914,919 BTC, что примерно $1,73 млрд, а ETH вырос на 302 463 604 монеты, что эквивалентно примерно $960 млн.
Fireblocks приобрела TRES Finance в сделке с разными указанными суммами
Fireblocks согласилась на покупку платформы для учета криптовалют TRES Finance; в одном источнике сумма сделки указана как 130 миллионов долларов, тогда как по данным Fortune она составила $1,3 млрд. Это второе приобретение Fireblocks за три месяца: в октябре компания купила стартап Dynamic примерно за 90 миллионов долларов.
BABY вырос на 25% после объявления о раунде финансирования Babylon
BABY показал краткосрочный рост порядка 25% после новости о том, что a16z возглавила новый раунд финансирования Babylon на $15 млн. Цена пробила $0,022 и сейчас торгуется около $0,0207, FDV составляет $220 млн.