Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 089 Биржи: 1421
Рыночная капитализация: $2 491 785 869 585,20
Объем за 24 ч: $71 638 414 628,687
ETH Газ: 0,172 Gwei
Быстро
0,189 Gwei
Стандарт
0,172 Gwei
Медленно
0,172 Gwei
Байбит

Криптобиржа Bybit и ее руководитель Бен Чжоу, выразили благодарность партнерам за оперативную помощь в критический момент. Руководство отметило, что поддержка пришла во время серьезного инцидента со взломом. В результате торговая платформа потеряла около $1,5 млрд. По словам предпринимателя, «компания получила неоценимую помощь от друзей и партнеров отрасли. Это свидетельствует о сильном единстве в криптосообществе.

Чжоу поблагодарил таких партнеров как Antalpha и Bitget. По его словам, эти компании всегда демонстрируют готовность оказать помощь в трудные минуты. Они внесли значительный вклад в поддержание ликвидности и безопасности операций. Их участие стало примером для всей отрасли.

Компания также выразила признательность Pionex, MEXC и Mirana Ventures. Эти партнеры считаются лидерами в области криптовалютных сервисов. Они помогают укреплять позиции на глобальном рынке. Подобное сотрудничество свидетельствует о взаимном доверии и профессионализме.

Благодарность адресована и SoSoValue, представителям Solana и TON, а также Blockchain Center Dubai, Ghaf Capital Partners, Bitvavo, Tether и Galaxy Digital. По словам бизнесмена, эти компании играют ключевую роль в развитии глобальной криптоиндустрии. Их помощь подчеркивает важность партнерства в условиях кризиса. Такая поддержка редка в бизнесе и демонстрирует коллективную солидарность.

Руководство Bybit уверено, что помощь не только позволит преодолеть текущие трудности, но и закладывает основу для дальнейшего роста. Компания планирует продолжать укреплять партнерские связи и развивать инновационные решения. Bybit готова защитить интересы отрасли и работать на благо криптосообщества. Это уникальное событие демонстрирует, что даже в трудные моменты участники индустрии остаются сильными и объединяются.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Deutsche Börse инвестировала $200 миллионов в криптобиржу Kraken
Deutsche Börse вложила $200 миллионов в криптовалютную биржу Kraken, сообщают рыночные источники.
ZAMA вырос более чем на 30% на фоне новостей о листинге на Upbit
На фоне сообщений о листинге на Upbit токен ZAMA за короткое время прибавил 33% и сейчас торгуется по $0,0324, по данным HTX. Рыночная капитализация проекта оценивается в $60,4 млн, а FDV — в $352 млн.
Рынки поддержали новости о новых переговорах США и Ирана в Пакистане
Делегации США и Ирана планируют провести переговоры в Исламабаде в конце этой недели, на фоне чего рыночные настроения становятся заметно оптимистичнее. Аналитик Investinglive отметил, что это по сути повтор ранее звучавшей информации, но «эффект эха» усиливает веру инвесторов в позитивный исход. При этом риски вокруг Ормузского пролива сохраняются, однако участники рынка в основном их игнорируют, рассчитывая, что президент США Трамп сможет продвинуть мирное соглашение.
Binance Alpha запустит аирдроп Alpha Blind Box в 18:00 с порогом 235 баллов
Binance Alpha 14 апреля в 18:00 по пекинскому времени проведет новый аирдроп в обновленном формате Alpha Blind Box с токенами нескольких проектов. Участвовать смогут пользователи с минимум 235 баллами Binance Alpha, при этом для получения аирдропа спишут 15 баллов, а распределение пройдет в порядке очереди. Награды разделены на три уровня: обычный 80% пула, редкий 15% и скрытый 5%; если токены не разберут, порог будут автоматически снижать на 5 баллов каждые пять минут.
Спотовая цена на золото поднялась до $4780 за унцию, прибавив 0,83% к дневному максимуму
По данным Bitget, спотовая цена на золото выросла до $4780 за унцию, что на 0,83% выше дневного максимума.