Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 758 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 614 459 409 837,41
Объем за 24 ч: $96 929 268 166,085
ETH Газ: 0,060 Gwei
Быстро
0,065 Gwei
Стандарт
0,060 Gwei
Медленно
0,060 Gwei
Анстопабл домены

Платформа цифровой идентификации Unstoppable Domains добавила поддержку окончаний доменов Ethereum Name Service (ENS). Таким образом компания расширила свой список предложений в секторе Web3.

С окончанием домена .eth владельцы криптовалюты «смогут размещать свою цифровую идентификацию в блокчейне Ethereum». Руководство Unstoppable Domains стремится привлечь новых пользователей, предлагая имена для продажи на той же платформе, на которой они уже могут купить доменные адреса .crypto, .nft и .polygon.

Компания сообщила, что внедряет дополнительные функции для упрощения владения доменами.eth. Клиентам станет доступно автоматическое продление. Следовательно, пользователям не нужно помнить о пролонгации адреса, заканчивающегося по истечении срока действия, и рисковать потерей регистрационного имени.

Кроме того, компания интегрировала хранилище для хранения доменов покупателей до того, как они подключат их к своим кошелькам. Оно поддерживает платежи в фиатной валюте, позволяя клиентам покупать окончания .eth с помощью кредитных карт, систем PayPal, Apple Pay и Google Pay, а также криптовалют.

На данный момент зарегистрировано 3,6 млн доменов Unstoppable и 2,7 млн ENS. Эти два провайдера являются лидерами в секторе цифровой идентификации. Генеральный директор и соучредитель Unstoppable Domains Мэтт Гулд заверил CoinDesk, что упрощение покупки доменов .eth для новых пользователей привлечет новых клиентов и сыграет на пользу обеим компаниям.

«Люди хотят иметь единое место для управления всеми своими доменами в секторе Web3 на разных платформах, — сказал Гулд. «Они не желают думать о том, что им придется расплачиваться кучей различных типов криптовалюты или иметь десятки разных кошельков, которые они должны мониторить. Это тот опыт, на который мы опираемся».

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
После запуска CLOB v2 активность на Polymarket временно просела
28 апреля Polymarket запустила обновление торговой платформы CLOB v2, после чего, по данным Dune Analytics, в день апдейта резко снизились число транзакций и торговые объемы. При этом активность кошельков осталась относительно высокой, а участники рынка связывают спад с переходом на новый API и краткосрочными изменениями ликвидности. На этом фоне конкурент Kalshi продолжил рост: увеличивались объемы и число транзакций, чему помогают события в США, макроэкономическая повестка и ставки на спорт, а также упор компании на соблюдение требований регуляторов.
Bitmine пополнила стейкинг на 5 760 ETH примерно на $11,9 млн
Компания Bitmine добавила в стейкинг 5 760 ETH на сумму около $11,9 млн, следует из данных OnchainLens. Сейчас в стейкинге Bitmine находится 4 718 677 ETH общей стоимостью около $9,76 млрд.
Goldman Sachs поднял прогноз по S&P 500 на конец 2026 года до 8 000 пунктов
Goldman Sachs повысил целевой уровень индекса S&P 500 на конец 2026 года до 8 000 пунктов. Ранее банк ожидал 7 600 пунктов.
Верховный суд подготовит разъяснения по делам о виртуальных валютах и защите прав в сфере ИИ и данных
Верховный народный суд сообщил, что суды начнут углубленно изучать новые категории дел, включая споры о виртуальных валютах и трансграничных финансовых операциях. Также планируется оперативно подготовить судебные разъяснения по гражданской ответственности за инсайдерскую торговлю и манипулирование рынком, чтобы поддержать стабильность рынка капитала и защитить права частных инвесторов. Отдельно суд разработает документы по спорам цифровой экономики, включая правила по делам об искусственном интеллекте, правах на данные и контенте, созданном ИИ.
Citadel Securities призвала ФРС повысить ставки из-за ускорения инфляции в США
Citadel Securities предупредила, что на фоне возобновления инфляции и перегрева экономики ФРС стоит как можно скорее ужесточить политику, иначе регулятор рискует отстать от ситуации. По оценке компании, после роста цен на нефть из-за войны между США и Ираном CPI в США в апреле поднялся до 3,8% в годовом выражении — это самый сильный скачок с 2023 года, а инвестиционный бум в ИИ и мягкие финансовые условия дополнительно разгоняют рост. Бывший глава ФРС Нью-Йорка Билл Дадли заявил, что при инфляции выше цели 2% более пяти лет и росте долгосрочных ожиданий «почти нет причин» снижать ставку, а рынок также тревожат рост госдолга и вопросы к независимости ФРС.