Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 248 Биржи: 1421
Рыночная капитализация: $2 675 686 367 907,51
Объем за 24 ч: $96 664 571 706,586
ETH Газ: 0,319 Gwei
Быстро
0,351 Gwei
Стандарт
0,319 Gwei
Медленно
0,319 Gwei
Анстопабл домены

Платформа цифровой идентификации Unstoppable Domains добавила поддержку окончаний доменов Ethereum Name Service (ENS). Таким образом компания расширила свой список предложений в секторе Web3.

С окончанием домена .eth владельцы криптовалюты «смогут размещать свою цифровую идентификацию в блокчейне Ethereum». Руководство Unstoppable Domains стремится привлечь новых пользователей, предлагая имена для продажи на той же платформе, на которой они уже могут купить доменные адреса .crypto, .nft и .polygon.

Компания сообщила, что внедряет дополнительные функции для упрощения владения доменами.eth. Клиентам станет доступно автоматическое продление. Следовательно, пользователям не нужно помнить о пролонгации адреса, заканчивающегося по истечении срока действия, и рисковать потерей регистрационного имени.

Кроме того, компания интегрировала хранилище для хранения доменов покупателей до того, как они подключат их к своим кошелькам. Оно поддерживает платежи в фиатной валюте, позволяя клиентам покупать окончания .eth с помощью кредитных карт, систем PayPal, Apple Pay и Google Pay, а также криптовалют.

На данный момент зарегистрировано 3,6 млн доменов Unstoppable и 2,7 млн ENS. Эти два провайдера являются лидерами в секторе цифровой идентификации. Генеральный директор и соучредитель Unstoppable Domains Мэтт Гулд заверил CoinDesk, что упрощение покупки доменов .eth для новых пользователей привлечет новых клиентов и сыграет на пользу обеим компаниям.

«Люди хотят иметь единое место для управления всеми своими доменами в секторе Web3 на разных платформах, — сказал Гулд. «Они не желают думать о том, что им придется расплачиваться кучей различных типов криптовалюты или иметь десятки разных кошельков, которые они должны мониторить. Это тот опыт, на который мы опираемся».

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
3F привлекла $4 млн в раунде начального финансирования под лидерством Maven 11
Компания 3F закрыла раунд начального финансирования на $4 млн, его возглавила Maven 11, также участвовали F-Prime, Metalayer Ventures, GSR, Susquehanna Crypto и Gate Ventures. 3F развивает продукт на базе Morpho, который позволяет инвестировать с кредитным плечом в токенизированные реальные активы.
Polymarket оценил шансы MegaETH превысить $1 млрд по FDV в первый день торгов в 73%
На Polymarket вероятность того, что FDV токена MegaETH превысит $1 млрд в первый день торгов, оценили в 73%, а шансы на превышение $2 млрд — в 32%. Ранее сообщалось, что TGE MegaETH состоится 30 апреля.
MegaETH назначил TGE на 30 апреля
Проект MegaETH сообщил, что проведет TGE 30 апреля.
S&P 500 обновил дневной максимум и перешёл к росту
Индекс S&P 500 развернулся вверх и достиг нового дневного максимума. Сейчас он прибавляет 0,12% и торгуется на уровне 7144 пунктов.
Lido: доходность EarnETH около 9% на фоне инцидента с KelpDAO, STETH и WSTETH в безопасности
Lido сообщила, что из-за инцидента с KelpDAO годовая доходность по стейкингу EarnETH составляет около 9%, при этом основной протокол не затронут, а STETH и WSTETH остаются стабильными. Сейчас только хранилище EarnETH держит около 9% TVL в RSETH, поэтому прием и вывод средств временно приостановлены до урегулирования рисков ликвидности. После предыдущего взлома удалось вернуть ETH примерно на 70 миллионов долларов, а в случае финальных потерь EarnETH задействует First Loss Protection на 3 миллиона долларов за счет DAO; DVV и EarnUSD работают штатно, тогда как суб-хранилище GGV показывает отрицательную доходность и корректируется.