Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 270 Биржи: 1452
Рыночная капитализация: $3 184 428 785 477,12
Объём за 24 ч: $142 105 244 000,127
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Анстопабл домены

Платформа цифровой идентификации Unstoppable Domains добавила поддержку окончаний доменов Ethereum Name Service (ENS). Таким образом компания расширила свой список предложений в секторе Web3.

С окончанием домена .eth владельцы криптовалюты «смогут размещать свою цифровую идентификацию в блокчейне Ethereum». Руководство Unstoppable Domains стремится привлечь новых пользователей, предлагая имена для продажи на той же платформе, на которой они уже могут купить доменные адреса .crypto, .nft и .polygon.

Компания сообщила, что внедряет дополнительные функции для упрощения владения доменами.eth. Клиентам станет доступно автоматическое продление. Следовательно, пользователям не нужно помнить о пролонгации адреса, заканчивающегося по истечении срока действия, и рисковать потерей регистрационного имени.

Кроме того, компания интегрировала хранилище для хранения доменов покупателей до того, как они подключат их к своим кошелькам. Оно поддерживает платежи в фиатной валюте, позволяя клиентам покупать окончания .eth с помощью кредитных карт, систем PayPal, Apple Pay и Google Pay, а также криптовалют.

На данный момент зарегистрировано 3,6 млн доменов Unstoppable и 2,7 млн ENS. Эти два провайдера являются лидерами в секторе цифровой идентификации. Генеральный директор и соучредитель Unstoppable Domains Мэтт Гулд заверил CoinDesk, что упрощение покупки доменов .eth для новых пользователей привлечет новых клиентов и сыграет на пользу обеим компаниям.

«Люди хотят иметь единое место для управления всеми своими доменами в секторе Web3 на разных платформах, — сказал Гулд. «Они не желают думать о том, что им придется расплачиваться кучей различных типов криптовалюты или иметь десятки разных кошельков, которые они должны мониторить. Это тот опыт, на который мы опираемся».

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
21Shares запустила XRP ETF на Чикагской бирже опционов
Компания 21Shares начала торги фондом 21Shares XRP ETF с тикером TOXR на Чикагской бирже опционов (CBOE). Новый ETF позволит инвесторам получить доступ к XRP через традиционные биржевые инструменты.
Спотовое серебро превысило $63 за унцию, обновив максимум
Спотовое серебро на Нью-Йоркской бирже COMEX выросло более чем на 4% и достигло $63,48 за унцию, установив новый рекорд. За день цена поднялась свыше 2%, что отражает значительный рост на рынке металлов.
Binance запустила бессрочные контракты на спотовое золото
Binance Futures начала торговать бессрочными контрактами на традиционные активы, включая спотовое золото (XAU), под брендом TradFi Perps. В отличие от криптовалют, торговля такими активами проходит по графику 24/5 с ежедневным техническим перерывом и возможными закрытиями рынка.
Animoca Brands и Republic объединятся для токенизации акций на Solana
Animoca Brands объявила о сотрудничестве с Republic для токенизации своих акций на блокчейне Solana. Этот шаг позволит упростить доступ к инвестициям и повысить ликвидность акций компании. Ожидается, что проект привлечет внимание инвесторов к цифровым активам на базе Solana.
Lion Group вложила $8 млн в покупку 88,49 BTC
Компания Lion Group, зарегистрированная на Nasdaq, инвестировала $8 миллионов в покупку 88,49 BTC. На 11 декабря в ее криптопортфеле также находятся 194 727 HYPE и 10 820 SOL.