Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 077 Биржи: 1416
Рыночная капитализация: $3 064 657 487 181,21
Объём за 24 ч: $124 677 247 413,196
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Бретт

Исследователи 0xScope рассказали о поиске бычьих сигналов по мем-токену BRETT. Они отметили, что, по данным к утру 4 июня 2024 года, виртуальный актив вырос в цене примерно на 27%, достигнув нового рекордного максимума и рыночной капитализации в $1 млрд. Объем торгов для данной криптовалюты достиг — $100 млн за последние 24 часа.

Команда Scopechat отслеживала ситуацию на рынке BRETT с марта текущего года во время предыдущего подъема стоимости. График торговых сигналов демонстрирует множество покупок BRETT на децентрализованных биржах (DEX) до и в ходе роста котировок. Исследователи отметили, что максимальная активность была проявлена в начале и середине мая.

Кроме того на графике торговых сигналов Smart Money Flows видно, что, за последние 7 дней «высокоэффективные адреса» были оптимистичны по отношению к BRETT. В прошедшие несколько дней инвесторы Smart Money совершили много покупок, а самая крупная из них произошла 3 июня. Тогда было приобретено 4,77 млн ​​BRETT во время падения цены.

Текущая стоимость BRETT достигла отметки $0,12. Рыночная капитализация цифрового токена составляет $1,18 млрд. Многие другие мем-криптовалюты при этом потеряли в стоимости по данным на 4 июня 2024 года.

Так, котировки DOGE снизились на 2,2% за прошедшие 24 часа. Эта цифровая монета по-прежнему занимает 8-е место в рейтинге лучших и торгуется по $0,157. Что касается PEPE, то она и вовсе подешевела на 8,35% за отчетный временной отрезок. Стоимость актива составляет $0,000014. Рыночная капитализация равняется $5,94 млрд.

Отметим, что в топ-100 лучших криптовалют оказался уже 8-й мем-токен. Речь идет о DOG GO TO THE MOON (I). Данный виртуальный актив прибавил в стоимости 18,7% за минувшие сутки, подорожав на 111,8% за неделю и 189,75% на дистанции в 30 суток. Он оказался на 99-й строчке в списке лучших с показателем $873,21 млн.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
OSL привлекла $200 миллионов для ускорения глобальной экспансии в сфере стейблкоинов и платежей
Гонконгская компания OSL Group (0863.HK) объявила о привлечении $200 миллионов в виде акционерного финансирования для ускорения глобальной экспансии бизнеса в области стабильных монет и платежных решений. Чистые средства пойдут на стратегические приобретения, расширение международной деятельности, развитие продуктов и технологической инфраструктуры, а также на оборотный капитал.
Binance Alpha добавила Piggycell (PIGGY) в листинг
29 января Binance Alpha добавила токен Piggycell (PIGGY) в свой список доступных токенов. Пользователи платформы теперь могут торговать PIGGY и следить за его ликвидностью на Binance Alpha.
Binance установила порог 220 баллов для Alpha Zama Prime Sale
По официальному объявлению минимальный порог активности Binance Alpha Zama (ZAMA) Prime Sale составляет 220 баллов. Продажа пройдет 29 января 2026 года с 16:00 до 18:00 (UTC+8).
Спотовый ETF на Биткоин зарегистрировал отток $19,6 млн
По данным Farside, вчера из американского спотового ETF на Биткоин зафиксирован чистый отток $19,6 млн. Из BlackRock IBIT вывели $14,2 млн.
SENT подскочил более чем на 30% на фоне слухов о листингах
SENT за короткое время вырос более чем на 30%, и его рыночная капитализация достигла $207 миллионов. Рост, вероятно, связан со слухами о включении SENT в листинги Bithumb и Upbit.