Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 20 994 Биржи: 1451
Рыночная капитализация: $3 050 758 855 497,77
Объём за 24 ч: $220 098 466 399,326
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Астар

Курс нативной криптовалюты одного из парачейнов блокчейн-сети Polkadot Astar Network (ASTR) продемонстрировал значительный рост стоимости за последние сутки. Котировки цифрового токена увеличились с $0,059 до $0,097 по данным на 9 февраля 2023 года, что дало прибыльность в размере почти 60%. Однако по состоянию на 18:05 по московскому времени цена скорректировалась до $0,745.

Исследователи отметили, что движение курса токена Astar произошло неспроста. Дело в том, что появилась новость о листинге ASTR на южнокорейской торговой платформе Upbit. Разработчики Astar Network при этом заверили, что присутствие токена на данной площадке еще больше повысит его доступность для новых пользователей в Японии и Южной Корее.

Astar Network — это центр децентрализованных приложений на базе Polkadot, который поддерживает решения Ethereum, WebAssembly, а также технологии сетей второго уровня (Layer-2), такие как ZK Rollups. Предлагая смарт-контракты в многоцепочечной среде, Astar Network расширяет возможности разработчиков, которые не могли получить то, что им необходимо в Relay Chain сети.

Популярность протокола значительно выросла с тех пор, как он выиграл парачейн-аукцион. Astar Network известна надежными и разнообразными экосистемными инициативами, многие из которых привлекли внимание средств массовой информации. Создатели запустили тестовую сеть Cross Virtual Machine (XVM), предназначенную для объединения двух виртуальных машин.

Кроме того, благодаря революционной технологии Astar Network обеспечила себе поддержку других известных платформ для торговли цифровыми валютами. Токен ASTR появился на бирже Binance.US в сентябре 2022 года года, что сделало его одним из первых протоколов парачейна Polkadot, доступных для клиентов из США. Недавно разработчики также анонсировали партнерство с автопроизводителем Toyota.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
За сутки ликвидировали криптопозиций на $911 млн, пострадали более 230 тысяч трейдеров
За последние 24 часа в криптовалютной сети ликвидировали позиции на сумму $911 млн, из которых $703 млн пришлось на длинные, а $208 млн — на короткие сделки. Ликвидировали более 231 тысячи пользователей, крупнейшая сделка на $24,23 млн произошла на Hyperliquid по паре ETH-USD.
Биткоин упал ниже $87 000
Курс биткоина опустился ниже отметки в $87 000, снизившись за последние сутки на 2,7%. Такое падение отражает текущую волатильность на крипторынке.
Coinbase добавила BOB (BOBBOB) для спот-торговли
Coinbase запустила спотовую торговлю токеном BOB (BOBBOB). Если будет достигнута необходимая ликвидность, пара BOBBOB-USD станет доступна для торговли уже сегодня.
Токен jesse соучредителя Base Джесси появился на бирже с капитализацией $14 млн
Токен jesse, созданный соучредителем Base Джесси, включен в листинг с рыночной стоимостью $14 млн и объемом торгов $5,24 млн. Актив уже привлек внимание инвесторов на крипторынке.
Aave запустила инвестиционное предложение с доходностью 9%
Децентрализованная площадка Aave представила новое сберегательное предложение, которое должно составить конкуренцию традиционным банковским продуктам. Решение ориентировано на...