Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 055 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 513 026 629 191,05
Объем за 24 ч: $95 401 614 855,562
ETH Газ: 0,055 Gwei
Быстро
0,062 Gwei
Стандарт
0,055 Gwei
Медленно
0,055 Gwei
СТАРЛ

Некоторые альткоины как обычно порадовали собственных краткосрочных инвесторов. На фоне стабилизации рынка, малоизвестные альтернативные криптовалюты существенно подорожали в цене. Речь шла, в основном, о цифровых токенах, которые находятся за пределами топ-100 лучших по максимальной рыночной капитализации. Единоличным лидером стала Starlink (STARL).

Котировки данной виртуальной валюты взлетели на 56,03% за сутки. По состоянию на 10:30 по московскому времени 19 октября 2023 года, данная криптовалюта торговалась по $0,0000039. Рыночная капитализация актива STARL составила $39,65 млн, а дневные объемы торгов достигли значения $21,8 млн, подскочив на 231,2%.

STARLINK STATION — это виртуальный мир, который представляет собой цифровое пространство данных в сети. Токены STARL — инвестиционный инструмент. Они позволяют приобрести долю недвижимости на станции Starlink, которая стала имитацией космической станции. Пользователи получают токены NFT стандарта ERC-721 для доказательства права собственности.

STARL — это утилитарный токен на основе блокчейна Ethereum. Он является главным в экосистеме Starlink. Цифровой актив используется для оплаты транзакций и участия в управлении.

Кроме того аналитики рынка отметили рост котировок ArbDoge AI (AIDOGE) на 31,5% за минувшие 24 часа. Стоимость цифровой валюты составила $0,00000000019. Суммарное предложение токенов равнялось $33,37 млн, а суточные объемы торгов достигли $21,11 млн.

 

Среди худших криптовалют дня отметилась Loom Network (LOOM). Она потеряла еще 38% на волне массовых распродаж после бурного роста стоимости криптоактива. Курс токена составил $0,114. Капитализация упала до значения $140,4 млн. За прошедшие 4 дня стоимость виртуальной валюты упала более чем на 75%.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Ли Хуа: рынок в долгосрочной перспективе поддерживает только активы с реальной ценностью
И Ли Хуа на сессии вопросов и ответов в Binance Square заявил, что инвестиции зависят от ценности и тренда актива, и если реальной ценности нет, рынок со временем его не поддержит. По его словам, на высоколиквидных рынках вроде ETH одному участнику сложно искусственно разогнать цену, а движения чаще связаны с поиском недооценки и следованием тренду.
TradeXYZ добавила индекс KOSPI 200 (KR200) в список торгуемых инструментов с плечом до 20x
TradeXYZ сообщила, что индекс KR200 стал доступен на платформе с кредитным плечом до 20x. KR200 отслеживает корзину из 200 крупнейших акций Южной Кореи, номинированных в корейских вонах и взвешенных по рыночной капитализации, а расчеты по прибыли и убытку в вонах будут производиться в USDC.
Минтруд США опубликует данные по CPI за март в 20:30
Сегодня вечером в 20:30 по пекинскому времени Министерство труда США опубликует данные по индексу потребительских цен (CPI) за март, включая годовой CPI, месячный CPI и показатели базового CPI. Публикация может усилить волатильность на рынках.
TAO за сутки подешевел более чем на 9%, капитализация снизилась до $3,211 млрд
За последние 24 часа токен TAO упал более чем на 9% и торгуется около $292,7, а его рыночная капитализация сократилась до $3,211 млрд. На фоне падения Covenant AI объявила об уходе из сети Bittensor и обвинила ключевого участника проекта Джейкоба Стивса (Const) в нарушении принципов децентрализации и давлении на команду, включая остановку выпуска токенов для подсетей и отключение инфраструктуры. В Covenant AI также заявили, что схема управления через мультиподпись, о которой говорит Bittensor, фактически сосредоточена в руках Const.
Акции AI-компаний в Гонконге растут на открытии: DeepThink прибавила 11%
На открытии торгов в Гонконге продолжился рост акций компаний, связанных с искусственным интеллектом: DeepThink Technology (03317.HK) поднялась на 11%, DT Dream (01384.HK) — более чем на 5,5%, ZPLAY (00302.HK) и SenseTime (00020.HK) — более чем на 4,5%, а MINIMAX-W (00100.HK) также выросла. Индексы Hang Seng и Hang Seng TECH прибавили более чем на 1%, а среди крупных бумаг заметно выросли Longfor Group (00960.HK), SMIC (00981.HK) и Shandong Gold (06181.HK) — более чем на 3%, Alibaba (09988.HK), COHL (00688.HK) и China Life (02628.HK) — почти на 3%.