Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 964 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 100 106 500 228,92
Объём за 24 ч: $109 570 652 079,639
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Сюи

Криптовалюта SUI сегодня продемонстрировала рост стоимости на 20%, а экосистема Sui Network достигла нового рекорда. Общая сумма заблокированных активов (TVL) сети увеличилась на 16% за последний месяц и составила $2,27 млрд. Это значительное достижение укрепило позиции проекта на рынке.

Одним из ключевых факторов такого результата стало повышение объемов торгов на децентрализованных биржах (DEX) в экосистеме Sui. Инвесторы проявляют повышенный интерес к подобным платформам, что и стало причиной рекордных показателей активности на платформе. Исследователи компании 10x Research, во главе с известным экспертом Маркусом Тиленом, полагают: эти данные подчеркивают растущее доверие пользователей к экосистеме.

Важную роль сыграли недавние интеграции и партнерства. Одной из главных новостей стало сотрудничество с компанией Backpack — популярной платформой для хранения и обмена активами. Такое взаимодействие открыло новые возможности для пользователей и повысило ликвидность сети.

Рост SUI поддерживается не только новыми связями, но и улучшением технической инфраструктуры. Участники сети отмечают более удобные и быстрые транзакции, что делает платформу привлекательной для DeFi-проектов и разработчиков.

Эксперт отметили позитивную реакцию рынка на этот прогресс: токен SUI прибавил 20% лишь за день, а DeepBook, крупный проект на базе данного блокчейна, показал еще более впечатляющий рост на 30%. Это демонстрирует, что интерес к Sui Network сохраняется на высоком уровне. Эксперты считают, что продолжение сотрудничества с другими стартапами в секторе и стабильный рост объемов торгов на DEX помогут сети удерживать и увеличивать свое влияние в индустрии DeFi. В ближайшие месяцы участники экосистемы ожидают еще больше анонсов и улучшений.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
CZ призвал розничных трейдеров учиться и управлять рисками
Основатель Binance CZ на Всемирном экономическом форуме в Давосе заявил, что розничным инвесторам для участия в криптовалютной торговле нужны обучение и контроль рисков. Он посоветовал не вкладывать все деньги в торговлю и начинать с небольшой части средств, чтобы попробовать. CZ сравнил риск с прыжком в глубокий бассейн для тех, кто не умеет плавать, предупреждая о возможных неприятных последствиях.
TikTok завершил сделку в США, ByteDance сохраняет 19,9% в совместном предприятии
TikTok объявил о создании TikTok US Data Security Joint Venture LLC, которая будет отвечать за защиту данных, безопасность алгоритмов, модерацию контента и защиту ПО в США. В управление вошли три управляющие инвестиционные стороны — Silver Lake, Oracle и MGX, каждая с долей 15%, а также ряд других инвесторов, включая семейный офис Dell, Vastmere Strategic Investments, Alpha Wave Partners и Revolution; ByteDance сохраняет 19,9% акций в JV.
CZ заявил, что больше не планирует запускать новые проекты и сосредоточился на инвестициях
Основатель Binance CZ на панельной дискуссии «Новая финансовая эра» на Всемирном экономическом форуме в Давосе 23 января сказал, что у него нет желания начинать новые проекты и сейчас он сосредоточен на инвестициях. По его словам, за последний год после смены позиции Трампа криптоотрасль стала расти, привлекла больше внимания и участников, а также ускорилось вовлечение традиционных финансовых институтов.
Далио советует покупать золото на фоне рушащегося валютного порядка
Рэй Далио, основатель Bridgewater Associates, заявил на Всемирном экономическом форуме в Давосе, что глобальный валютный порядок рушится и США и их союзники теряют доверие друг к другу, поэтому стоит покупать золото. По его мнению, в 2025 году лидером роста станет не технологический сектор, а золото, поскольку центральные банки сомневаются в надежности фиатных валют и облигаций и боятся продолжения бесконечной печати долларов. Далио предупреждает, что мир вступает в капитальную войну, и инвесторам пора подумать о рисках распродажи казначейских облигаций США.
Доходность 2-летних облигаций Японии обновила максимум с 1996 года
Доходность двухлетних государственных облигаций Японии поднялась до 1,245%, что стало максимальным уровнем с 1996 года. По данным Golden Finance, рост отражает изменение настроений на рынке и ожидания ужесточения денежно-кредитной политики.