Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 964 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 121 908 443 900,28
Объём за 24 ч: $105 934 500 552,099
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Барнбридж

Согласно данным статистики, среди криптовалют из топ-500, сразу несколько виртуальных активов продемонстрировали внушительные показатели роста котировок. Лучшей из них неожиданно стала BarnBridge (BOND). Она привлекла внимание многочисленных трейдеров тем, что внезапно подорожала на 113,8% за прошедшие 24 часа.

По состоянию на 10:40 по московскому времени 14 октября 2023 года ее можно было приобрести по $4,66. Суточные объемы торгов с BOND взлетели на 1631% и достигли значения $186,46 млн. Рыночная капитализация цифрового токена составила $37,14 млн. Следует отметить, что за неделю котировки данной криптовалюты подскочили уже на 136,1%.

Кроме того внушительный результат продемонстрировала Orbs (ORBS), которая оказалась в топ-200 с показателем капитализации в размере $121,97 млн. Ее курс стремительно взлетел на 52,1% за минувшие 24 часа. Приобрести криптовалюту представлялось возможным по $0,038. Сумма сделок, оформленных трейдерами за прошедшие сутки, составила $299,18 млн. Этот показатель оказался 9-м на всем рынке, прибавив 2040,8% за минувшие сутки.

Участники рынка также отмечали рост курса Enzyme (MLN). Стоимость данной криптовалюты подскочила на 23,5% за отчетный временной период. Купить цифровой токен можно было по $17,05. Капитализация виртуальной валюты составила $39,86 млн. Суточные объемы сделок увеличились почти в 40 раз и равнялись $27,6 млн.

Что касалось ситуации на глобальном рынке, то капитализация всех криптовалют выросла на 0,4% за минувшие 24 часа. Этот показатель достиг $1,05 трлн. Доля доминирования биткоина равнялась 49,9%. Стоимость флагманской цифровой валюты BTC — $26 866. Общее предложение монет, циркулирующих на рынке, равнялось $524,24 млрд. Торговые объемы — $14,71 млрд.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Биткоин кратковременно превысил $90 000, затем откатился
По данным рынка HTX, Биткоин кратковременно превысил отметку в $90 000 и сейчас торгуется по $89 948. За 24 часа цена выросла на 1,07%.
Robinhood добавила ASTER и LDO в список торговых инструментов
Robinhood объявила, что ASTER и LDO теперь доступны для торговли на Robinhood Legend. Торги открыты с сегодняшнего утра, пользователи могут покупать и продавать оба токена через платформу.
Трейдер Юджин Нг Ах Сио временно уходит с рынков из-за риска дальнейшего падения
Трейдер Юджин Нг Ах Сио сообщил на личном канале о намерении временно выйти со всех рынков, ссылаясь на неясную ценовую динамику на этой неделе и неблагоприятную картину на старших таймфреймах. По его прогнозу, цена, вероятно, продолжит снижаться; надежда на импульс и рост цены выше $100 000 не оправдалась. Он добавил, что возвращается к реальной жизни и будет наблюдать за рынком со стороны.
Спотовая цена серебра превысила $97 и обновила рекорд
По данным Bitget, спотовая цена серебра пробила отметку $97 за унцию и установила новый исторический максимум. Стоимость выросла на 0,87% в течение дня.
WLFI и Spacecoin объявили своп токенов для интеграции DeFi и спутникового интернета
World Liberty Financial (WLFI) семьи Трамп объявил 23 января о стратегическом партнёрстве со Spacecoin и обмене токенами для совместной разработки решений в сфере DeFi × Space Internet, прежде всего для регионов с ограниченной финансовой инфраструктурой. Соучредитель WLFI Зак Фолкман отметил, что позиционирование Spacecoin на уровне $1 ориентировано на реальные платежи и расчёты, а Spacecoin сообщила о запуске трёх спутников на низкую околоземную орбиту, что отражает переход проекта от концепции к рабочей инфраструктуре за три года. Основатель Spacecoin Тэ О подчеркнул, что сотрудничество даст новым пользователям с доступом в Интернет возможность напрямую участвовать в финансовых транзакциях.