Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 229 Биржи: 1421
Рыночная капитализация: $2 692 684 439 860,02
Объем за 24 ч: $102 460 217 408,784
ETH Газ: 9,523 Gwei
Быстро
10,255 Gwei
Стандарт
9,523 Gwei
Медленно
9,323 Gwei
Барнбридж

Согласно данным статистики, среди криптовалют из топ-500, сразу несколько виртуальных активов продемонстрировали внушительные показатели роста котировок. Лучшей из них неожиданно стала BarnBridge (BOND). Она привлекла внимание многочисленных трейдеров тем, что внезапно подорожала на 113,8% за прошедшие 24 часа.

По состоянию на 10:40 по московскому времени 14 октября 2023 года ее можно было приобрести по $4,66. Суточные объемы торгов с BOND взлетели на 1631% и достигли значения $186,46 млн. Рыночная капитализация цифрового токена составила $37,14 млн. Следует отметить, что за неделю котировки данной криптовалюты подскочили уже на 136,1%.

Кроме того внушительный результат продемонстрировала Orbs (ORBS), которая оказалась в топ-200 с показателем капитализации в размере $121,97 млн. Ее курс стремительно взлетел на 52,1% за минувшие 24 часа. Приобрести криптовалюту представлялось возможным по $0,038. Сумма сделок, оформленных трейдерами за прошедшие сутки, составила $299,18 млн. Этот показатель оказался 9-м на всем рынке, прибавив 2040,8% за минувшие сутки.

Участники рынка также отмечали рост курса Enzyme (MLN). Стоимость данной криптовалюты подскочила на 23,5% за отчетный временной период. Купить цифровой токен можно было по $17,05. Капитализация виртуальной валюты составила $39,86 млн. Суточные объемы сделок увеличились почти в 40 раз и равнялись $27,6 млн.

Что касалось ситуации на глобальном рынке, то капитализация всех криптовалют выросла на 0,4% за минувшие 24 часа. Этот показатель достиг $1,05 трлн. Доля доминирования биткоина равнялась 49,9%. Стоимость флагманской цифровой валюты BTC — $26 866. Общее предложение монет, циркулирующих на рынке, равнялось $524,24 млрд. Торговые объемы — $14,71 млрд.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
S&P 500 обновил дневной максимум и перешёл к росту
Индекс S&P 500 развернулся вверх и достиг нового дневного максимума. Сейчас он прибавляет 0,12% и торгуется на уровне 7144 пунктов.
Lido: доходность EarnETH около 9% на фоне инцидента с KelpDAO, STETH и WSTETH в безопасности
Lido сообщила, что из-за инцидента с KelpDAO годовая доходность по стейкингу EarnETH составляет около 9%, при этом основной протокол не затронут, а STETH и WSTETH остаются стабильными. Сейчас только хранилище EarnETH держит около 9% TVL в RSETH, поэтому прием и вывод средств временно приостановлены до урегулирования рисков ликвидности. После предыдущего взлома удалось вернуть ETH примерно на 70 миллионов долларов, а в случае финальных потерь EarnETH задействует First Loss Protection на 3 миллиона долларов за счет DAO; DVV и EarnUSD работают штатно, тогда как суб-хранилище GGV показывает отрицательную доходность и корректируется.
Reppo привлекла обещание инвестиций на $20 млн для развития данных обучения ИИ через рынки прогнозов
Фонд Reppo сообщил, что Bolts Capital пообещала стратегическое финансирование на $20 млн для развития протокола и экосистемы, ориентированной на сбор данных для обучения ИИ через рынки прогнозов. В Reppo заявили, что хотят превращать человеческие оценки в проверяемые данные и строят сеть Datanets для работы с текстом, изображениями, аудио и видео. Соучредитель Reppo Labs отметил, что за последний месяц объём транзакций платформы превысил $2 млн, а к концу десятилетия рынок прогнозов может вырасти до $1 трлн в год; проект также поддержали Protocol Labs и CMS Holdings.
Американские индексы начали торги снижением, Nasdaq потерял 0,5%
В начале торгов в США Dow снизился на 0,3%, S&P 500 — на 0,3%, а Nasdaq — на 0,5%. Акции Tesla (TSLA.O) упали на 3,1% после того, как компания повысила прогноз капитальных затрат на 2026 год до более $25 млрд, что оказалось выше ожиданий рынка.
Robinhood добавила ZEC в список торгуемых активов
Robinhood сообщила на своем официальном сайте, что добавила ZEC в список доступных для торговли активов.