Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 317 Биржи: 1454
Рыночная капитализация: $3 170 942 966 767,30
Объём за 24 ч: $90 059 600 818,141
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Барнбридж

Согласно данным статистики, среди криптовалют из топ-500, сразу несколько виртуальных активов продемонстрировали внушительные показатели роста котировок. Лучшей из них неожиданно стала BarnBridge (BOND). Она привлекла внимание многочисленных трейдеров тем, что внезапно подорожала на 113,8% за прошедшие 24 часа.

По состоянию на 10:40 по московскому времени 14 октября 2023 года ее можно было приобрести по $4,66. Суточные объемы торгов с BOND взлетели на 1631% и достигли значения $186,46 млн. Рыночная капитализация цифрового токена составила $37,14 млн. Следует отметить, что за неделю котировки данной криптовалюты подскочили уже на 136,1%.

Кроме того внушительный результат продемонстрировала Orbs (ORBS), которая оказалась в топ-200 с показателем капитализации в размере $121,97 млн. Ее курс стремительно взлетел на 52,1% за минувшие 24 часа. Приобрести криптовалюту представлялось возможным по $0,038. Сумма сделок, оформленных трейдерами за прошедшие сутки, составила $299,18 млн. Этот показатель оказался 9-м на всем рынке, прибавив 2040,8% за минувшие сутки.

Участники рынка также отмечали рост курса Enzyme (MLN). Стоимость данной криптовалюты подскочила на 23,5% за отчетный временной период. Купить цифровой токен можно было по $17,05. Капитализация виртуальной валюты составила $39,86 млн. Суточные объемы сделок увеличились почти в 40 раз и равнялись $27,6 млн.

Что касалось ситуации на глобальном рынке, то капитализация всех криптовалют выросла на 0,4% за минувшие 24 часа. Этот показатель достиг $1,05 трлн. Доля доминирования биткоина равнялась 49,9%. Стоимость флагманской цифровой валюты BTC — $26 866. Общее предложение монет, циркулирующих на рынке, равнялось $524,24 млрд. Торговые объемы — $14,71 млрд.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Football.Fun запускает публичную продажу 16 декабря на Legion
Приложение для спортивных прогнозов Football.Fun начнет публичную продажу 16 декабря на платформе Legion. Для участия пользователям потребуется внести $1 в сети Ethereum.
Трамп рассчитывает на сохранение низких процентных ставок в течение года
Президент Трамп выразил надежду, что процентные ставки останутся на уровне 1,0% или ниже в течение следующего года. Он считает, что это поможет поддержать экономику и инвестиции.
Атака на хранилище Aevo Ribbon DOV привела к потерям в $2,7 млн
12 декабря хранилище старой версии Ribbon DOV на платформе Aevo подверглось атаке из-за уязвимости в смарт-контракте, что вызвало потерю около $2,7 млн и 32% активов. Платформа продолжает работу, все хранилища Ribbon остановлены и будут деактивированы. Пользователям советуют вывести средства после обновления контракта, которое выйдет на следующей неделе, а заявки на компенсацию можно подать до 12 июня 2026 года с возможной выплатой до 19% от потерянных средств.
Майкл Сейлор продолжит накапливать BTC несмотря на нестабильность рынка
Майкл Сейлор заявил, что будет продолжать покупать биткоин, пока на рынке не прекратятся жалобы и паника. Компания Strategy сохранит место в индексе Nasdaq 100, несмотря на критику и сомнения в устойчивости подобных бизнес-моделей. В то же время MSCI рассматривает возможность исключения Strategy и похожих компаний из своих индексов в январе.
Анимация Pudgy Penguins появится на гигантской Сфере в Лас-Вегасе на Рождество
Фирменная анимация NFT-проекта Pudgy Penguins будет показана на огромной Сфере в Лас-Вегасе с 24 декабря в течение нескольких дней. На это размещение команда потратила около $500 000, делая шаг к выходу на реальный потребительский рынок.