Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 037 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 523 528 543 674,90
Объем за 24 ч: $123 494 438 594,289
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Виф

Известный криптоэксперт Майлз Дойчер рассказал о перспективах мем-криптовалют. Он отметил, что dogwifhat (WIF) рано или поздно обгонит по популярности и капитализации Dogecoin (DOGE). По мнению аналитика, это произойдет через 85 дней, то есть в июне 2024 года. Он также отметил огромный потенциал для роста Pepe (PEPE), Floki (FLOKI) и Bonk (BONK).

Дойчер подчеркнул, что «криптовалюта — рефлексивный класс активов, и мемные монеты являются идеальным примером этого. Они привлекают больше внимания розничных продавцов, что приводит к росту цен и фундаментальных показателей». Аналитик выразил уверенность, что PEPE и WIF обгонят DOGE и SHIB в текущем рыночной цикле. Дело в том, что они «более симпатичны» и запоминаются. На данный момент они имеют более низкую рыночную капитализацию, что делает их более привлекательными для инвестиций.

Дойчер также отмечает, что мемные монеты с более низким показателем суммарного предложения требуют меньше ликвидности для роста цен. Автор полагает, что для достижения ценовых максимумов, многим мем-криптовалютам потребуется 50 — 100 дней.

Автор предлагает стратегии инвестирования в мемные монеты, включая использование инструментов Dex Screener и DefiLlama. Они подойдут для поиска монет, которые только набирают обороты. Он также рекомендует следить за криптовалютами, которые еще не попали в листинги крупных бирж, но имеют большое сообщество и потенциал для роста.

Автор подчеркивает, что «мем-монеты — это ротационная игра, и рекомендует искать новые активы и направления для инвестиций. Дойчер также подчеркивает важность фиксации прибыли. По его словам, этот рынок очень рискован и скорее представляет собой азартную игру. Эксперт полагает, что к ним надо относиться иначе, и если относиться к ним иначе, чем к остальной части портфеля, это может быть интересно».

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Артур Хейс заявил, что большинство токенов на рынке сейчас — это рекламный шум
Соучредитель BitMEX Артур Хейс написал, что сейчас покупает только токен HYPE, а остальные назвал рекламным шумом. По данным HTX, HYPE торгуется по $38,14 и за последние 24 часа прибавил 4,76%.
И Хэ: 2026 год стал лучшим моментом для покупок на просадке на крипторынке
Основатель Liquid Capital (ранее LD Capital) Дэниел Ян написал в соцсетях, что «война закончилась» и призвал фиксировать прибыль по мере восстановления рынка. По его словам, текущая ситуация на крипторынке напоминает 2019 год: ликвидность на вторичном рынке снизилась, доверие к первичным инвестициям почти исчезло, а компании Web3 проводят сокращения. Ян считает, что в такие периоды стоит искать возможности для покупок на просадке на вторичном рынке и на ранних стадиях проектов, как это было перед ростом 2020 года.
Coinbase включила CHIP в план листинга
Coinbase добавит токен CHIP (CHIP) в список поддерживаемых активов. Компания сообщила об этом в официальном заявлении.
Рынки Японии и Южной Кореи выросли на старте торгов на фоне сохраняющегося перемирия на Ближнем Востоке
8 апреля индекс Nikkei 225 на открытии прибавил 952,10 пункта 1,78% до 54 381,66 пункта. Индекс KOSPI в Южной Корее вырос на 329,13 пункта 5,99% до 5 823,91 пункта.
Рынок повысил ожидания снижения ставки ФРС в 2026 году
8 апреля фьючерсы на ставку по федеральным фондам США в целом выросли, а декабрьский контракт прибавил 14 базисных пунктов. Это указывает на вероятность снижения ставки на 17 базисных пунктов в этом году.