Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 032 Биржи: 1416
Рыночная капитализация: $3 082 321 656 664,66
Объём за 24 ч: $120 994 716 885,896
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Аналитик Николас Мертен указал на дальнейшее развитие криптозимы

Криптовалютный аналитик и создатель канала DataDash Николас Мертен прокомментировал текущую ситуацию на рынке цифровых активов. Эксперт отметил, что позитивно оценивает актуальное состояние индустрии, и подчеркнул: сегмент переживает масштабный этап реструктуризации.

Эксперт сообщил, что криптовалюты ждет светлое будущее, однако многие недооценивают глобальную обстановку. Ущерб, нанесенный компаниями FTX, Celsius, Three Arrows Capital и Terraform Labs оставил на индустрии неизгладимый отпечаток. Кроме того, стоит учитывать и макроэкономическую составляющую, поскольку многие страны борются со стремительной инфляцией, а также после пандемии коронавируса до конца не восстановились цепочки поставок.

На протяжении всего 2022 года пространство цифровых активов переживало действительно сложные времена, а некоторые крупные компании даже постиг крах. По словам эксперта, инвесторам необходимо понять, что этап долгосрочного бычьего тренда уже позади.

К сожалению, индустрии цифровых активов нужно готовиться к новым испытаниям, а текущая бычья тенденция на рынке является лишь локальной коррекцией в рамках общего медвежьего тренда.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: развитие бычьей тенденции позволило биткоину укрепить свои позиции в рейтинге основных активов по капитализации. Примечательно, что Bitcoin в этом плане обогнал многие финансовые структуры. По состоянию на 24 января капитализация флагманского криптоактива оценивается в $443 млрд. По этому показателю BTC обогнал таких гигантов, как JP Morgan и Bank of America.

Лидерство в рейтинге по-прежнему удерживают золото, Apple и Saudi Aramco. Однако эксперты подчеркивают, что криптовалюты сильно отличаются от активов из сегмента традиционных финансов и их стоимость ничем не подкреплена.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Команда Base объявила об отказе от скрытой манипуляции токеном экосистемы
Соучредитель Base Джесси Поллак сообщил, что основная команда не будет заниматься скрытой манипуляцией торговлей токеном экосистемы, координацией частных распределений средств или целенаправленным искусственным повышением цен ради достижения целей, поскольку это навредит другим участникам, будет нестабильно и, вероятно, незаконно. Он добавил, что Base будет способствовать распространению и внедрению качественных активов и приложений и гарантировать свободу, открытость и честность рынка.
HYPE превысил $25,7, дневной рост 16,2%
По рыночным данным HYPE поднялся выше $25,7, при этом за 24 часа цена выросла на 16,2%. Монета показывает заметный спрос на фоне торговой активности.
CryptoQuant: Биткоин недооценён, если рынок считает его рисковым активом
Ки Янг Джу, основатель CryptoQuant, заявил 27 января, что золото, серебро и Биткоин можно считать безопасными активами. По его мнению, если рынок продолжает рассматривать Биткоин как рисковый актив, это указывает на его недооценённость.
Coinone опровергла переговоры о продаже доли Coinbase
Южнокорейская биржа Coinone заявила, что не ведет переговоров с Coinbase о продаже акций и назвала эти слухи полностью беспочвенными. Представитель компании сообщил, что поступают предложения о партнерстве от зарубежных и отечественных игроков в рамках оценки расширения бизнеса, но никаких договоренностей по продаже доли нет; контролирующий акционер Ча Мен Хун через The One Group (3,430%) и личные активы (19,14%) владеет в сумме 53,44% акций, а обсуждения с потенциальными инвесторами пока не имеют конкретики.
Ставки финансирования показывают частичное ослабление медвежьих настроений
Согласно данным Coinglass, Биткоин восстановился выше $88 000 и торгуется около $88 408. Основные ставки финансирования на CEX и DEX слегка смягчили медвежьи настроения по сравнению с вчерашним днем, но негатив по-прежнему доминирует среди альткойнов. Базовая ставка принимается за 0,01%, при превышении которой рынок считается бычьим, а ниже 0,005% — медвежьим.