Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 766 Биржи: 1456
Рыночная капитализация: $3 221 611 235 241,17
Объём за 24 ч: $113 709 612 351,109
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Нео

Согласно данным аналитических трекеров, лучшей криптовалютой по состоянию на полдень 5 сентября 2023 года стала Neo (NEO). Она продемонстрировала самый большой показатель роста котировок за прошедшие 24 часа. В расчет принимались только цифровые валюты из топ-100. Следует отметить, что курс виртуальной монеты поднялся не очень сильно.

Криптовалюта NEO подорожала на 3,75% за отчетный временной период. Приобрести цифровой актив представлялось возможным по $7,31. Общая капитализация составила $515,48 млн. Это позволило ей подняться на 63-ю позицию в списке лучших. Напомним, что Neo все еще торговалась на 96% дешевле, чем на своем пике, который был достигнут зимой 2021 года. Суточные объемы сделок составили $29,25 млн.

Кроме того, подросли котировки SafePal (SFP), которая удерживала 99-ю строчку в рейтинге лучших. Рыночная капитализация данной криптовалюты составляла $291,54 млн, а ее цена зафиксировалась на отметке $0,583. Это на 3.5% выше аналогичных цифр суточной давности. Следовало отметить, что данный показатель превышает значение недельной давности на 17,4%, а месячной — на 39,45%. Дневные объемы сделок равнялись $5,83 млн.

Пользователи социальной сети X отмечали, что значительно выросла цена сразу нескольких криптовалют, которые располагались за пределами топ-100. Речь, к примеру, шла о tomiNet (TOMI). Ее курс взлетел на 24,8% за отчетные сутки. Купить криптовалюту можно было по $3,02, а ее общее предложение застыло на отметке $197,55 млн. Дневные торговые объемы — $24,85 млн.

Среди относительно известных криптопроектов был также отмечен рост котировок Kadena (KDA). Цена цифрового токена подскочила на 7,9% за минувшие сутки и достигла $0,48. Общая капитализация составляла $119,63 млн.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
XMR краткосрочно превысил $660 и обновил исторический максимум
По данным рынка HTX, XMR ненадолго превысил отметку $660 и достиг нового исторического максимума. Сейчас монета торгуется по $653,5 с 24-часовым ростом 14,36%.
Binance объявила условия участия в FOGO Prime Sale
Официально сообщено 13 января, что пользователи с Binance Alpha Points от 200 и выше могут принять участие в FOGO Prime Sale через страницу мероприятия Alpha. Для участия потребуется списание 15 баллов.
Grayscale опубликовала список из 36 альткойнов для возможного включения в продукты
Grayscale выпустила отчет со «Списком для рассмотрения» из 36 цифровых активов как потенциальных кандидатов для включения в инвестиционные продукты в Q1 2026, включая платформы смарт-контрактов: aptos APT, Arbitrum ARB, Binance Coin BNB, Celo CELO, Mantle MNT, MegaETH, Monad MON, Polkadot DOT, Toncoin TON, Tron TRX. В списке также указаны финансы и DeFi: ethena ENA, Euler EUL, Hyperliquid HYPE, Jupiter JUP, Kamino Finance KMNO, Lombard BARD, Maple Finance SYRUP, Morpho MORPHO, Pendle PENDLE, Plume Network PLUME, Sky SKY, а также потребительские проекты, решения на базе ИИ и сервисные протоколы, среди которых aRIA Protocol ARIAIP, Bonk BONK, Playtron, flock FLOCK, Grass GRASS, Kaito KAITO, Nous Research, Poseidon, Virtuals Protocol VIRTUAL, Worldcoin WLD, doubleZero 2Z, Geodnet GEOD, Jito JTO, Layer Zero ZRO и Wormhole W. Компания подчеркнула, что перечисленные активы пока не входят в продукты Grayscale, но рассматриваются как возможные кандидаты.
CZ предупредил о рисках слепого следования мем-монетам
Глава Binance CZ заявил, что он не против мем-монет и любит мемы, но предостерег: слепое гонение за каждой мем-монетой, вызванное его случайными твитами, почти наверняка приведёт к убыткам. Он добавил, что в твитах чаще шутит и не рассчитывает, что из этого будут рождаться успешные проекты.
NYC Token добавил ликвидность после ребалансировки пула
13 января проект NYC Token сообщил, что из‑за более высокой, чем ожидалось, поддержки и спроса на ранних этапах листинга партнёры провели ребалансировку ликвидности. Команда отреагировала на сообщения о «выводе ликвидности», инициировала покупки по механизму TWAP, добавила средства в пул и заявила о приверженности долгосрочному развитию проекта.