Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 21 493 Биржи: 1455
Рыночная капитализация: $3 038 490 053 685,50
Объём за 24 ч: $75 076 265 528,000
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Нео

Согласно данным аналитических трекеров, лучшей криптовалютой по состоянию на полдень 5 сентября 2023 года стала Neo (NEO). Она продемонстрировала самый большой показатель роста котировок за прошедшие 24 часа. В расчет принимались только цифровые валюты из топ-100. Следует отметить, что курс виртуальной монеты поднялся не очень сильно.

Криптовалюта NEO подорожала на 3,75% за отчетный временной период. Приобрести цифровой актив представлялось возможным по $7,31. Общая капитализация составила $515,48 млн. Это позволило ей подняться на 63-ю позицию в списке лучших. Напомним, что Neo все еще торговалась на 96% дешевле, чем на своем пике, который был достигнут зимой 2021 года. Суточные объемы сделок составили $29,25 млн.

Кроме того, подросли котировки SafePal (SFP), которая удерживала 99-ю строчку в рейтинге лучших. Рыночная капитализация данной криптовалюты составляла $291,54 млн, а ее цена зафиксировалась на отметке $0,583. Это на 3.5% выше аналогичных цифр суточной давности. Следовало отметить, что данный показатель превышает значение недельной давности на 17,4%, а месячной — на 39,45%. Дневные объемы сделок равнялись $5,83 млн.

Пользователи социальной сети X отмечали, что значительно выросла цена сразу нескольких криптовалют, которые располагались за пределами топ-100. Речь, к примеру, шла о tomiNet (TOMI). Ее курс взлетел на 24,8% за отчетные сутки. Купить криптовалюту можно было по $3,02, а ее общее предложение застыло на отметке $197,55 млн. Дневные торговые объемы — $24,85 млн.

Среди относительно известных криптопроектов был также отмечен рост котировок Kadena (KDA). Цена цифрового токена подскочила на 7,9% за минувшие сутки и достигла $0,48. Общая капитализация составляла $119,63 млн.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
ZEC подорожал на 14,36% — капитализация выросла до $8,465 млрд
По данным HTX, 27 декабря за 24 часа цена ZEC выросла на 14,36% и достигла $512,25. Рыночная капитализация монеты увеличилась до $8,465 млрд.
ZKP лидирует в суточном объеме торгов на Upbit
Объем торгов на платформе Upbit за последние 24 часа снизился на 35,3% и составил $9,2787 миллиарда. Торговая пара ZKP/KRW заняла первое место с долей 11,38% от общего объема, за ней следуют BTC, XRP, AVNT и ETH.
Strategy накапливает $2,2 млрд наличными и уходит в защитную стратегию
По данным CNBC, 27 декабря Strategy ускорила переход к управлению ликвидностью, создав резерв наличных $2,2 млрд для выплаты дивидендов по привилегированным акциям и процентов по долгам без продажи BTC. Компания рассчитывает, что этот запас снизит риск вынужденных продаж и стабилизирует её финансовую структуру на фоне снижения премии к оценке биткоин-холдингов.
Сообщество UXLINK единогласно одобрило программу выкупа и стратегического резерва
Сообщество UXLINK приняло предложение "Выкуп и стратегический резерв" с поддержкой 100,%. С декабря проект начнёт ежемесячно выкупать не менее 1,% от общего объёма предложения UXLINK за счёт прибыли и равномерно вносить эти средства в пул стратегического резерва; по словам представителя, механизм продолжит способствовать циркуляции и немедленному накоплению стоимости токена.
Сооснователь Solana прогнозирует, что предложение стейблкоинов превысит $1 триллион к 2026 году
Сооснователь Solana Анатолий Яковенко в посте на X назвал ключевые прогнозы на 2026 год: общее предложение стейблкоинов превысит $1 триллион, квантовые вычисления и управляемый ядерный синтез останутся труднодостижимыми, а ИИ решит давнюю задачу. Он также ожидает появление 100 000 человекоподобных роботов и двух успешных коммерческих полётов звездолёта.