Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 471 Биржи: 1416
Рыночная капитализация: $2 350 734 512 195,28
Объём за 24 ч: $102 705 721 465,821
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Bonk

Мем-коин, запущенный на блокчейне Solana взлетел на 12% за последние сутки. Это связано с тем, что Revolut, ведущая европейская финтех-компания, рассматривает возможность партнерства с Bonk в рамках инициативы «Учись и зарабатывай» (Learn to Earn). Новости о предстоящем сотрудничестве были опубликованы в BonkDAO. Предложение о партнерстве достигло необходимого кворума, получив поддержку от 8 из 12 участников. Курс криптовалюты положительно отреагировал на эти новости, поднявшись до $0,00001425 и показав рост в 12% за последние 24 часа.

Кампания разработана для поощрения пользователей Revolut через вознаграждения в монете Bonk на общую сумму $1,2 млн. Программа будет проходить в 2 этапа. Сначала ожидается запуск BONK, чтобы поддержать органический рост. За этим последует внедрение инициативы «Учись и зарабатывай», что еще больше повысит вовлеченность инвесторов, а также расширит их знания о мем-коинах. Цель кампании — привлечь 500 000 новых держателей BONK.

Представители децентрализованной автономной организации, управляющей проектом, подчеркнули обширную базу пользователей Revolut, насчитывающую свыше 38 млн человек в более чем 50 странах. Ожидается, что партнерство увеличит количество держателей популярного мем-коина.

На фоне этих событий также появились неподтвержденные слухи о потенциальном листинге монеты на Robinhood, другой известной площадке для торговли криптовалютами.

BONK был запущен после краха FTX в ноябре 2022 года с целью привлечения пользователей в экосистему Solana. Монета приобрела известность после проведения аирдропа, в рамках которого участники получили несколько тысяч долларов. Курс SOL положительно отреагировал на раздачу, взлетев на 20%.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Tether перевела 28 723 XAUT в Abraxas, крупнейшая разовая транзакция за три недели
Аналитик Ai Auntie (@ai_9684xtpa) сообщил, что за последние три недели в сети XAUT прошла крупнейшая разовая транзакция. Четыре часа назад казначейский адрес Tether перевел 28 723 XAUT британской управляющей компании Abraxas Capital Mgmt на $151 млн. Heka Funds (Abraxas Capital) входит в число крупнейших институциональных клиентов Tether и владеет 1,5% от общего объема эмиссии USDT.
SpaceX может конфиденциально подать заявку на IPO в США уже в марте
SpaceX Илона Маска рассматривает возможность конфиденциальной подачи заявки на IPO в США уже в марте, сообщают источники. В ходе размещения компания может рассчитывать на оценку выше $1,75 трлн.
Morgan Stanley запросил лицензию US Trust Bank для работы с хранением криптоактивов и кредитованием
Morgan Stanley подал в OCC заявку на создание национального трастового банка US Trust Bank, чтобы заниматься хранением цифровых активов, а также предлагать инвестиционным клиентам криптоторговлю и кредитование. Новый банк планируют разместить в Перчесе, штат Нью-Йорк, с работой по всей стране. Ранее Morgan Stanley усилил направление цифровых активов, назначил Эми Олденбург главой стратегии, подал заявки на ETF, связанные с Bitcoin, Ethereum и Solana, и заключил партнерство с Zerohash для криптоторговли клиентам E*Trade.
Paradigm планирует привлечь $1,5 миллиарда для фонда, который выйдет за рамки крипторынка
Венчурная компания Paradigm намерена привлечь до $1,5 миллиарда для нового фонда передовых технологий. По данным СМИ, средства направят на проекты не только в криптосфере, но и в областях искусственного интеллекта, робототехники и других направлений.
Компания a16z призвала сенаторов США ускорить процедуру принятия законов о регулировании криптовалют
Представители венчурной компании Andreessen Horowitz (a16z) провели встречу с сенаторами-республиканцами США, в рамках которой обсудили необходимость утверждения законодательства о...