Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 132 Биржи: 1421
Рыночная капитализация: $2 695 581 269 982,85
Объем за 24 ч: $140 171 333 319,237
ETH Газ: 0,257 Gwei
Быстро
0,283 Gwei
Стандарт
0,257 Gwei
Медленно
0,257 Gwei
CoinW

Уже 11 февраля 2025 года состоится мероприятие LuckyHODL #7, организатором которого стала популярная криптобиржа CoinW. Все участники конкурса получат возможность выиграть токены на сумму до 100 тыс. USDT. Пользователям необходимо  выполнить несколько действий:

  1. Оставить в залоге на своем аккаунта USDT, Bitcoin или Ethereum.
  2. Минимальная сумма залога должна быть от 100 USDT за каждый билет.
  3. Средства необходимо удерживать на балансе не менее 24 часов.

В зависимости от выбранного пула потенциальная доходность каждого билета варьируется в пределах от 3,8% до 9,2%. Ранее CoinW провела конкурс LuckyHODL #6. По итогам мероприятия все участники получили в рамках аирдропа новые токены. Стоит также отметить, что залог будет возвращен пользователям по завершении конкурса, что делает его безрисковым.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке. Все пользователи, которые приобрели менее 5 билетов, получат дополнительное вознаграждение в размере 5 USDT. Если тикетов больше, то участнику будет перечислено 10 USDT. Важная информация относительно LuckyHODL оперативно публикуется в телеграм-сообществе.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Американские индексы закрылись ростом: Nasdaq обновил рекорд, прибавляя 13 дней подряд
В пятницу фондовый рынок США завершил торги в плюсе: Dow Jones вырос на 1,79%, S&P 500 — на 1,2%, Nasdaq — на 1,52%. Nasdaq растет 13-ю сессию подряд и обновил рекорд по длительности серии роста с января 1992 года. Акции Apple прибавили 2,5%, Tesla — 3%, Meta Platforms — 1,7%, а Netflix снизились почти на 10%.
Уоллер предупредил о риске затяжной инфляции из-за конфликта с Ираном и не спешит снижать ставку
Член Совета управляющих ФРС Кристофер Уоллер заявил, что не видит необходимости снижать ставки в ближайшее время из-за энергетического шока на фоне конфликта с Ираном и допустил длительное влияние на инфляцию. По его словам, если Ормузский пролив вновь откроется и торговые потоки нормализуются, базовая инфляция может вернуться к цели 2%, а снижение ставок ради поддержки рынка труда станет актуальнее ближе к концу года. При этом Уоллер отметил, что рынок недооценивает риск затяжного конфликта: чем дольше сохраняются высокие цены на энергию, тем выше шанс их распространения на другие товары, что может вынудить ФРС удерживать ставку в текущем целевом диапазоне.
ORDI за сутки подешевел более чем на 25%, капитализация снизилась до $125 млн
По данным биржи HTX, за последние 24 часа курс ORDI упал более чем на 25%, а его рыночная капитализация снизилась до $125 млн.
Основатель Liquid Capital Ли Хуа: пока нет причин фиксировать прибыль
Основатель Liquid Capital (ранее LD Capital) Ли Хуа заявил, что после открытия Ормузского пролива война фактически завершилась, и, по его мнению, у сторон нет причин продолжать боевые действия. Он добавил, что сохраняет оптимизм: американский фондовый рынок обновил максимум, MicroStrategy продолжает покупки, а альткоины по очереди показывают рост, поэтому сейчас он не видит причин фиксировать прибыль.
BTC поднялся выше $78 000 на фоне роста на 5,58% за сутки
По данным биржи HTX, курс BTC превысил отметку $78 000. За последние 24 часа цена выросла на 5,58%.