Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 24 480 Биржи: 1424
Рыночная капитализация: $2 152 977 437 458,13
Объем за 24 ч: $44 140 989 174,880
ETH Газ: 0,072 Gwei
Быстро
0,080 Gwei
Стандарт
0,072 Gwei
Медленно
0,072 Gwei
Криптофай

Форум CryptoFi 2025 состоится 8 апреля в Гонконге. Мероприятие состоится в Центре выставок и конференций. На него приедут представители финансовых компаний, ученые и регуляторы со всего мира. Они обсудят новые тенденции в криптофинансах. Главная цель — определить будущее отрасли и поделиться идеями по дальнейшему развитию отрасли.

По заверению организаторов, данное мероприятие станет одним из главных в Азии в этом году. Событие соберет более 10 тыс. участников. Среди них будет 190 спикеров. Форум также поддержат 80 спонсоров. Кроме того организаторы привлекли 350 партнеров.

CryptoFi Forum создан для развития криптофинансов. Он объединит экспертов из разных стран. На различных площадках по очереди выступят представители власти и регуляторов.  Они расскажут о развитии нормативно-правовой базы и предложат свои идеи. Ученые из крупных университетов и аналитики также поделятся опытом и идеями.

Участники обсудят технологии Web 3.0. Они рассмотрят их применение в финансах. Особое внимание уделят вопросам соответствия законам. Форум поможет отрасли стать более прозрачной, что крайне важно для ее роста и признания.

Отмечается, что среди гостей будут представители крупных финансовых компаний. На мероприятие приедут управляющие банков и платежных платформ. Также приглашены страховые компании и брокеры. Форум посетят разработчики различных финтех-решений. Они представят публике свои проекты и технологии.

Активное участие примут управляющие цифровыми активами. На мероприятии выступят руководители венчурных фондов, хедж-фондов и семейных офисов. Также будут присутствовать команды по управлению ликвидностью. Они поделятся стратегиями работы с криптовалютами.

Форум станет важным событием для индустрии не только в Азии, но и во всем мире. Он поможет наладить связи между участниками рынка. Гости же узнают о новых решениях в секторе финтеха.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Маск сохранит контроль над SpaceX после IPO с 82,4% голосов
Илон Маск после IPO SpaceX продолжит контролировать компанию, сохранив 82,4% голосующих акций, следует из проспекта эмиссии. В SpaceX действует двухклассовая структура акций: класс B дает 10 голосов на акцию, а класс A — 1 голос, и Маск по-прежнему владеет большинством акций класса B. Это позволит ему решать ключевые вопросы, включая выборы совета директоров и сделки M&A.
Европейские фондовые индексы начали торги ростом: DAX30 прибавил 1,4%
Европейские фондовые рынки открылись в плюсе. Немецкий DAX30 вырос на 1,4%, французский CAC40 — на 1,3%, Euro Stoxx 50 — на 1,38%, а британский FTSE 100 — на 0,6%.
IPO SpaceX может сделать миллионерами более 4 400 сотрудников и инвесторов
По данным Fortune, IPO SpaceX может резко увеличить состояние не только основателя компании, но и тысяч сотрудников и инвесторов. Больше всего выиграют топ-менеджеры: пакет COO Гвинн Шотвелл и CFO Брета Джонсона оценивают более чем в $1 миллиард, а доли директоров Антонио Грасиаса и Люка Носека — примерно в $65 миллиардов и $5 миллиардов. По оценке инвестплатформы Hill из Сан-Франциско, около 400 нынешних и бывших сотрудников будут владеть акциями более чем на $100 миллионов, а всего миллионерами могут стать более 4 400 человек.
Kioxia обогнала Toyota и стала самой дорогой компанией Японии
Японская Kioxia, производитель решений для хранения данных, обогнала Toyota и вышла на первое место в Японии по рыночной капитализации. Это следует из рыночных данных Bitget.
SpaceX выходит на Nasdaq и может войти в топ-10 крупнейших активов мира по капитализации
SpaceX 12 июня дебютирует на Nasdaq под тикером SPCX, цена IPO составила $135 за акцию, а компания планирует привлечь $75 миллиардов при оценке около $1,77 триллиона. В списке Global Asset Market Value List десятое место сейчас занимает Broa com с капитализацией $1,834 триллиона, и при росте акций SpaceX в первый день торгов компания может его обойти. Выше в рейтинге находится TSMC с рыночной стоимостью $2,183 трлн.