Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 313 Биржи: 1416
Рыночная капитализация: $2 478 826 705 607,33
Объём за 24 ч: $102 645 020 604,656
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Нансен

Компания по анализу данных блокчейна Nansen запустила сервис Nansen Query. Данная платформа позволяет клиентам получать доступ к уникальным курируемым наборам данных, извлеченным из баз организации. Новый продукт призван помочь криптофирмам более эффективно проводить анализ блокчейна за счет демистификации истории транзакций в сети и данных о ценах.

Согласно пресс-релизу, данный сервис предложит пользователям полный обзор рынков, стоимость которых «до 60 раз выше, чем у конкурентов». Продукт обеспечивает охват 95% всех данных цифровых активов с общей заблокированной стоимостью (TVL) в сетях и 98% данных о депозитах стейблкоинов в 17 ведущих блокчейнах.

Nansen Query отличается от предложения Nansen базового уровня тем, что объединяет данные с собственными и торговыми индикаторами компании. Это включает в себя «фильтр промывочной торговли», который помогает выявлять подозрительную активность в сети путем сканирования транзакций между торговыми контрагентами, а также сделок с участием нескольких связанных кошельков.

Система маркировки Nansen достигла целей, облегчив компаниям анализ данных в сети. Несмотря на то, что они записаны в системе публичного реестра, аналитик Эндрю Турман заверил: их исследования и систематизация могут вызвать проблемы. «На самом деле получить полезные данные сложно, учитывая масштаб блокчейнов и способы их изучения, — заявил эксперт. — Мы помогаем людям сделать это».

Инструменты анализа данных Nansen были впервые запущены в 2019 году. Данный сервис, по мнению многочисленных экспертов, завоевал популярность среди крупных мировых компаний в индустрии криптовалют, включая таких известных участников отрасли, как OpenSea, MakerDAO, Polygon и a16z.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Чжу Су: криптовалюты могут обогнать акции Mag7 в ближайшие годы
Чжу Су, соучредитель Three Arrows Capital, написал, что криптовалюты в ближайшие годы могут заметно превзойти по доходности акции так называемой «великолепной семерки» (Mag7), объединяющей крупнейшие технологические компании.
В X готовят функцию торговли акциями и криптовалютами прямо из ленты новостей
Руководитель продукта X и советник Solana Никита Бир заявил, что криптоиндустрия может развиваться на платформе, но спам, бригадирование и преследование пользователей вредят опыту миллионов людей. По его словам, в ближайшие несколько недель X запустит новые функции, включая Smart Cash Tags, которые позволят торговать акциями и криптовалютами прямо из ленты новостей.
Vanguard раскрыла убыток более $400 млн по пакету акций Circle CRCL Holdings
Vanguard Group в отчете 13F для SEC сообщила, что владеет 5 653 110 акциями Circle CRCL Holdings на сумму $339,4 млн. Средняя стоимость покупки пакета составила $739,6 млн, из-за чего нереализованный убыток превышает $400 млн. Отчет 13F обязаны подавать управляющие активами с портфелем ценных бумаг от $100 млн в течение 45 дней после окончания квартала.
Соучредитель F2Pool Ван Чун заявил, что «умные деньги» покупают BTC
Соучредитель F2Pool Ван Чун написал в соцсетях, что «умные деньги» сейчас покупают BTC. Он не привёл дополнительных деталей и причин для такого вывода.
За сутки инвесторы вывели с криптобирж 101,2 тыс. ETH — лидирует Coinbase Pro
По данным Coinglass, за последние 24 часа чистый отток Ethereum с CEX составил 101 200 ETH. Больше всего ETH вывели с Coinbase Pro (119 100 ETH), Binance (11 900 ETH) и bitFlyer (1704,51 ETH), при этом OKX показала крупнейший приток — 16 300 ETH.