Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 29 152 Биржи: 1425
Рыночная капитализация: $2 900 684 559 295,69
Объем за 24 ч: $126 603 923 188,928
ETH Газ: 2,527 Gwei
Быстро
3,377 Gwei
Стандарт
2,527 Gwei
Медленно
2,377 Gwei
nft_samsung

Южнокорейская фирма Samsung заявила, что клиенты, которые сделали предзаказ нового флагманского смартфона Galaxy S22 или планшета Galaxy Tab S8, получат в подарок невзаимозаменяемый (). Каждый пользователь станет владельцем памятного предмета цифрового искусства.

Данная опция будет доступна только клиентам из Южной Кореи, однако в компании заявили, что в будущем планируют предоставить аналогичную возможность потребителям со всего мира. Эта кампания будет реализована в сотрудничестве с криптофирмой Theta Labs.

Глава и учредитель блокчейн-организации Митч Лю заявил, что люди, оформившие предзаказ, навсегда станут членами специального клуба Samsung, обладающего эксклюзивными привилегиями. Однако он отказался раскрывать подробности. Обе компании уверены в том, что данная акция привлечет новых пользователей и повысит популярность брендов.

Клиенты получат возможность зарегистрироваться на сервисе ThetaDrop и стать владельцем NFT. Это станет реально благодаря специальному QR-коду, который будет сгенерирован для них в приложении Samsung Members.

В корейской фирме заявили, что оформление предварительных заказов стало доступно с 9 февраля 2022 года. Устройства поступят в продажу, как и ожидалось, 25 февраля.

Ранее редакция Crypto.ru сообщала, представители Samsung заявили, что активно занимаются разработкой собственной метавселенной под названием My House. Они заверили, что тщательно изучают рынок NFT и собираются активно интегрировать их в свою продукцию.

В фирме рассказали, что сосредоточили все силы на создание цифрового мира. Они считают данную отрасль бизнеса самой привлекательной для своих клиентов. Их проект Metaverse был запущен во время мероприятия International Consumer Electronics Show 2022 (CES) и очень быстро обрел популярность среди поклонников виртуальной реальности.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
BitMine может довести долю ETH до 5% к началу ноября
BitMine Immersion Technologies может достичь цели по владению 5% предложения Ethereum к началу ноября, если сохранит текущие темпы покупок. По данным компании, на воскресенье у нее было 6 001 302 ETH, или 4,9% от предложения в 122,1 млн ETH, а до целевого уровня не хватает около 103 700 ETH. Глава совета директоров BitMine Tom Lee ранее говорил, что после достижения 5% компания решит в 2027 году, стоит ли увеличивать долю дальше. По его словам, при сохранении уровня около 5% BitMine может продавать ETH, полученные от стейкинга, а платформа MAVAN уже обрабатывает более $2 млрд в криптовалютах внешних клиентов.
Канадский криптоинвестор Эйден Плетерски будет защищать себя в суде по делу о мошенничестве
В Канаде на следующей неделе начнется суд над Эйденом Плетерски, которого обвиняют в мошенничестве и отмывании денег после привлечения инвестиций под обещания высокой прибыли от цифровых активов. По данным следствия, в 2021 и 2022 годах он обманул инвесторов примерно на $30 млн, а после неудачной попытки перенести слушания, как сообщает CBC News, будет представлять себя в суде самостоятельно. Ожидается, что процесс в Высшем суде юстиции Онтарио продлится около четырех недель, а максимальное наказание по обвинению в мошенничестве достигает 14 лет лишения свободы.
Blockchain com может провести IPO на $500 млн при оценке до $6 млрд
Blockchain com рассматривает IPO на $500 млн уже в этом году и рассчитывает на оценку от $4 млрд до $6 млрд, что заметно ниже пиковых $14 млрд в 2022 году. По данным СМИ, компания готова сократить объем размещения ради выхода на биржу, однако условия для криптокомпаний остаются непростыми: акции Gemini, BitGo и eToro после IPO все еще торгуются примерно на 50–80% ниже своих максимумов.
Bybit начала принимать токенизированные фонды Franklin Templeton в качестве обеспечения
Bybit и Franklin Templeton запустили программу, по которой институциональные клиенты могут использовать токенизированные доли фондов денежного рынка, выпущенные через Benji, как торговое обеспечение. Взамен им доступны кредитные линии в USDT и USDC, при этом базовые активы остаются на хранении вне биржи, а инвесторы сохраняют доходность по фондам. Компании также готовят токенизированный инвестиционный продукт для пользователей кошельков Bybit и сети Mantle. По данным Банка международных расчетов, на сентябрь 2025 года объем рынка токенизированных фондов денежного рынка превышал $9 млрд, а крупнейшим игроком остается фонд BUIDL от BlackRock с активами на $2,2 млрд.
Strategy увеличила запасы BTC до 847 666 после покупки на $142,7 млн
Strategy за прошлую неделю купила 1 665 BTC на $142,7 млн по средней цене $85 681 за монету и довела общий объем резервов до 847 666 BTC. Для сделки компания продала 1,47 млн акций MSTR на $246,2 млн: $142,7 млн направили на покупку BTC, а $103,5 млн — на обратный выкуп привилегированных акций STRC. Всего Strategy вложила в BTC $63,95 млрд при средней цене $75 437 за 1 BTC с учетом комиссий и расходов. Кроме того, компания выкупила 1,53 млн акций STRC на $151,7 млн, из которых $48,1 млн поступили из долларовых резервов.