Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 456 Биржи: 1416
Рыночная капитализация: $2 356 401 960 866,64
Объём за 24 ч: $115 289 698 060,552
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
Бинанс

Известный исследователь и аналитик криптовалютного рынка Колин Ву сообщил, что адрес разработчика мем-токена Test (TST) на базе Binance Smart Chain (BSC) 12 часов назад 4-х отдельных транзакциях реализовал токены на сумму более $30,4 тыс. После этих переводов адрес полностью вышел из своих позиций. Он заявил, что эти операции были отмечены как 4 отдельные транзакции и зафиксированы в кратком временном интервале. Таким образом держатель указанного адреса больше не хранит токены TST.

Ранее основатель торговой платформы Binance Чанпен Чжао (CZ) в своем сообщении указал что TST — обычный тестовый токен использованный в видеоруководстве BNB Chain. В публикации также сообщалось что команда удалила приватный ключ адреса создателя который применялся в туториале. По словам CZ, данный адрес владел всего лишь 0,13% от общей эмиссии цифрового актива и ни кто из команды и руководство Binance не держит на своих кошельках этих токенов. В том же посте упоминалась рыночная капитализация TST примерно $494,56 тыс.

Сопоставление сведений о торговых операциях и публичных заявлениях показывает что адрес разработчика завершил полную продажу позиции несмотря на слова о тестовом статусе токена и об удалении ключа. Все перечисленные факты основаны на данных о транзакциях и на публичном сообщении CZ о статусе токена и состоянии ключей.

Напомним, что на прошлой неделе вокруг токена разгорелись бурные споры. Дело в том, что в определенный момент его котировки резко обвалились. До 7 августа его стоимость находилась вблизи отметки $0,04. Однако затем стала расти до $0,045, а потом внезапно обвалилась до отметки $0,02 буквально за несколько минут. На момент написания новости, актив торгуется по $0,026, потеряв 35,55% за неделю.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Сэм Альтман допустил IPO OpenAI при благоприятных условиях
Основатель OpenAI Сэм Альтман заявил, что спрос на продукты компании быстро растет, и она может рассмотреть выход на биржу в подходящий момент. По его словам, партнерство с Amazon способно усилить спрос и заметно увеличить выручку, а сотрудничество он хотел бы сделать долгосрочным. Также Альтман считает, что США не должны давить на компании в сфере искусственного интеллекта угрозами законов о защите данных.
На открытии торгов в США акции криптокомпаний ушли в минус, BMNR снизился на 3,69%
На старте сессии в США Dow просел на 0,75%, S&P 500 — на 0,82%, Nasdaq — на 1,2%. Акции Amazon (AMZN.O) снизились на 0,44% на фоне объявления о партнерстве с OpenAI и инвестициях на $500 миллиардов в раунде, который оценивает OpenAI в $1,1 триллиона. Среди бумаг, связанных с криптовалютами, MSTR упал на 2,63%, COIN — на 3,12%, CRCL — на 3,21%, SBET — на 3,61%, BMNR — на 3,69%.
OpenAI сообщила о более чем 900 миллионах активных пользователей ChatGPT в неделю
OpenAI привлекает еще $11 миллиардов нового финансирования, а оценка компании растет до $730 миллиардов. В OpenAI уточнили, что доля OpenAI Group, принадлежащая OpenAI Foundation, теперь оценивается более чем в $180 миллиардов. Также компания ожидает, что поставки Trinium4 начнутся в 2027 году.
OpenAI объявила о партнерстве с Amazon и инвестициях до $500 миллиардов
27 февраля OpenAI сообщила о партнерстве с Amazon (AMZN.O), в рамках которого Amazon планирует инвестировать в компанию $500 миллиардов. В сообщении также фигурирует сумма $500 миллионов. С учетом действующего многолетнего соглашения с AWS на $38 миллиардов OpenAI дополнительно получит $100 миллиардов в течение 8 лет.
Компания a16z призвала сенаторов США ускорить процедуру принятия законов о регулировании криптовалют
Представители венчурной компании Andreessen Horowitz (a16z) провели встречу с сенаторами-республиканцами США, в рамках которой обсудили необходимость утверждения законодательства о...