Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 22 313 Биржи: 1416
Рыночная капитализация: $2 432 154 224 350,58
Объём за 24 ч: $100 502 906 098,148
ETH Газ: 0,364 Gwei
Быстро
0,417 Gwei
Стандарт
0,364 Gwei
Медленно
0,364 Gwei
кросс эйджс

Разработчики криптовалютной карточной NFT-игры Cross the Ages объявили об успешном привлечении инвестиций на сумму $3,5 млн. В последнем раунде финансирования приняли участие представители Animoca Brands и других крупных венчурных компаний. Следует отметить, что токен CTA уже котируется на централизованных биржах KuCoin и Bybit. Кроме того данный цифровой актив доступен на Gate.io и MEXC.

Разработчики криптовалютного стартапа сообщили, что привлекли новый капитал, после того, как сообщили о процедуре TGE (Token Generator Event) для бесплатной игры. Согласно сообщению на платформе X, токен CTA станет центром внутренней экономики, которая позволит покупать, продавать и арендовать цифровые карты, необходимые для процесса.

Разработчики Cross the Ages заявили, что до этого раунда финансирования они уже получили примерно $20 млн. По их словам, $5 млн поступило от членов внутреннего сообщества проекта. Отметим, что в число спонсоров игрового продукта входят игровой гигант Ubisoft и блокчейн-платформа Polygon.

Cross the Ages доступна для скачивания на мобильных устройствах на базе ОС Windows, Mac, Android и Apple. Согласно данным, приложение было загружено пользователями более 400 тыс. раз. В апреле зарегистрировано около 150 тыс. активных пользователей.

Чтобы сыграть в Cross The Ages: Trading Card Game (TCG) пользователям необходима колода из 20 цифровых карт и противник. Геймеры соревнуются за контроль над доской, используя различные силы. Проект запущен на базе платформы Immutable. Это масштабируемая площадка для разработки и запуска децентрализованных приложений (DApps) на блокчейне Ethereum. Она создана разработчиками, которые специализируются на разработке инфраструктуры для игровой индустрии и недвижимости цифрового мира.

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Токен MORPHO на короткое время вырос на 10% на фоне партнерства с Apollo
На фоне новости о партнерстве с Apollo токен MORPHO ненадолго подорожал примерно на 10% и сейчас торгуется по $1,25, следует из данных HTX. Morpho договорилась с Apollo Global Management, которая управляет активами на $900 млрд: компания планирует купить до 90 млн токенов MORPHO в течение 48 месяцев и вместе с проектом поддерживать рынок кредитования в сети протокола.
Morpho заключила партнерство с Apollo: компания может купить 90 миллионов MORPHO за 4 года
Morpho объявила о партнерстве с Apollo Global Management, под управлением которой находятся активы на $900 миллиардов. По соглашению Apollo или ее аффилированные структуры могут приобрести до 90 миллионов токенов MORPHO в течение 48 месяцев через открытый рынок, OTC-сделки и другие форматы с учетом ограничений на передачу и торговлю. Компании намерены совместно поддерживать рынок кредитования Morpho On-Chain, а Galaxy Digital UK Limited станет эксклюзивным финансовым консультантом Morpho.
Grayscale подала в SEC заявку на запуск спотового AAVE-ETF на NYSE Arca
Grayscale направила в SEC заявку на преобразование своего закрытого AAVE Trust в спотовый ETF и планирует разместить его на NYSE Arca. Фонд будет взимать спонсорскую комиссию 2,5% от чистой стоимости активов с оплатой в AAVE, а хранение и основное брокерское обслуживание обеспечит Coinbase.
Глава Coinbase: запрет доходности по стейблкоинам повысит прибыль компании, но ослабит позиции крипторынка США
Генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг заявил, что возможный запрет выплат доходности по стейблкоинам увеличит прибыль Coinbase, поскольку сейчас компания платит высокие вознаграждения держателям USDC. При этом он подчеркнул, что не поддерживает такую меру, так как выплаты выгоднее для потребителей и помогают регулируемым стейблкоинам оставаться конкурентоспособными в мире, что важно для США. Комментарий прозвучал на фоне спора вокруг CLARITY Act, где обсуждают запрет или ограничения для платформ на вознаграждения пользователям в стейблкоинах.
Партнёр Benchmark назвал фейком новости о «присоединении к закону о льготах»
Партнёр Benchmark Билл Гурли в соцсетях опроверг сообщения о «присоединении Грейс Лей». По его словам, он пошутил, а распространённая информация оказалась фейком.