Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 542 Биржи: 1423
Рыночная капитализация: $2 781 007 986 996,65
Объем за 24 ч: $109 090 941 611,634
ETH Газ: 0,130 Gwei
Быстро
0,131 Gwei
Стандарт
0,130 Gwei
Медленно
0,129 Gwei
Юкслинк

Разработчики социальной Web3-инфраструктуры из UXLINK объявили о новом раунде финансирования, который прошел менее чем через 3 месяца после предыдущего. На этот раз кампанию по сбору средств возглавили SevenX Ventures, INCE Capital и HashKey Capital. Кроме того, участие приняли множество других инвесторов.

Компания успешно привлекла $5 млн. Таким образом, общая сумма средств от инвесторов составляет уже $15 млн. Руководители компании отметили, что получили капитал от представителей Европы, США, Азии и Ближнего Востока.

UXLINK — это платформа и Web3-инфраструктура, основанная на социальных отношениях и группах, с более чем 5,5 млн зарегистрированных пользователей. Согласно данным, ежедневно площадку посещают более 1 млн юзеров, которые общаются в 100 тыс. сообществах.

По заверению представителей UXLINK, финансирование будет использовано для разработки экологических продуктов после процедуры TGE.

Партнер-основатель SevenX Ventures Джон, сказал: «Мы с оптимизмом смотрим на способность UXLINK стать центром, связывающим инфраструктуру Web3 и сценарии приложений посредством распределения активов и торговых возможностей, в секторе социализации».

Руководитель отдела инвестиций в программу HashKey Capital Руи, подчеркнул: «Благодаря частным доменам, привлечению друзей и режиму распространения группового Telegram-чата, UXLINK быстро стала одной из социальных блокчейн-платформ с высокой пользовательской активностью. Команда с нетерпением ожидает возможности предоставить юзерам больше ресурсов и сетевых продуктов».

Исполнительный директор INCE Capital Алекс Ян, добавил: «Социализация — это базовая потребность для каждого. UXLINK использует цепочку знакомств и механизм коммуникаций для создания нового набора инфраструктуры. Это делает возможным привлечения большого количества пользователей и увеличение разнообразных взаимодействий нового поколения социальных продуктов».

Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Трейдер Evaded ушел в минус на $502 000 после ставки на акции CBRS
Трейдер Evaded (@ICanPlug) открыл длинную позицию по 14 829 акциям CBRS почти на пике цены на сумму около $4,88 млн. Сейчас его убыток оценивается в $502 000, по данным LookIntoChain.
Крупный инвестор за два дня купил 3957 ETH почти на $9 млн
Крупный держатель криптовалюты докупил 1655 ETH, доведя общий объем покупок за последние два дня до 3957 ETH. По данным ончейн-аналитика AI Auntie, последняя партия была куплена в среднем по $2272,55, общая сумма сделки составила около $9 млн.
Kalshi и Interactive Brokers объединились для интеграции рынка прогнозов в торговую платформу
Платформа Kalshi объявила о партнерстве с Interactive Brokers и интеграции своего рынка прогнозов в торговый терминал брокера. Пользователи смогут в одном интерфейсе управлять позициями на Kalshi и традиционными инвестициями, а также в реальном времени отслеживать позиции, ликвидность и цены. На первом этапе сервис будет сфокусирован на выборах, климатических событиях и экономических показателях.
Bitwise запускает спотовый ETF на HYPE со стейкингом на самостоятельном хранении
Bitwise Asset Management объявила о запуске ETF Bitwise Hyperliquid (BHYP) с 100-процентной спотовой экспозицией к HYPE и встроенным стейкингом на самостоятельном хранении; торги начнутся завтра. По данным DeFi Llama, на Hyperliquid приходится около 60% от общего объема открытых позиций по всем бессрочным DEX-контрактам, а по данным Chainspect платформа обрабатывает 200 000 ордеров в секунду. В Bitwise считают, что продукт даст инвесторам недорогой доступ к HYPE и вознаграждениям от стейкинга, а Hyperliquid может выиграть по мере перехода рынков капитала в блокчейн.
Капитализация HIP3 Holdings обновила рекорд, достигнув $2,65 млрд
Объём позиций по HIP3 после кратковременного снижения в апреле снова пошёл вверх и 15 мая достиг рекордных $26,5 млрд, следует из данных ASXN.