Форум
USD
USD
EUR
RUB
UAH
KZT
Монеты: 23 084 Биржи: 1420
Рыночная капитализация: $2 490 620 312 899,07
Объем за 24 ч: $77 005 932 496,576
ETH Газ: 0,219 Gwei
Быстро
0,241 Gwei
Стандарт
0,219 Gwei
Медленно
0,217 Gwei
Notcoin

В 12:00 UTC (15:00 по московскому времени) торги Notcoin одновременно открылись на криптобиржах OKX, Bybit, Binance, KuCoin, Gate.io, Bitget, Bitfinex. За несколько дней до листинга пользователи могли подать заявки на вывод своих монет на централизованные торговые площадки в приложении Notcoin. Это нужно было сделать до 14 мая. Во вторник прием заявок на вывод был закрыт. Он возобновится после листинга NOT, сообщила команда.

Как рассказал Александр Плотвинов, сооснователь команды разработчиков Open Builders, запустившей игру Notcoin, на вывод на криптобиржи подали заявки более 2 млн пользователей. Общее количество пользователей игры оценивается в 35 млн аккаунтов.

Напомним, что пользователи получали NOT бесплатно в приложении игры за выполнение заданий и простые клики по экрану приложения. 1 апреля первичный майнинг NOT завершился.

В преддверии листинга на OKX Jumpstart пользователи могли заработать дополнительные NOT, отправив в стейкинг TON. Суммарный пул наград на Jumpstart превышал 1,2 млрд NOT. Похожая кампания проходила на Binance Launchpool.

Сейчас получить NOT можно за участие в промо внутри приложения игры, отправив имеющиеся NOT в стейкинг, либо в сторонних акциях. Так, OKX на фоне листинга NOT проводит акцию Trade & Earn. Участникам необходимо внести депозит в NOT стоимостью от 100 USDT и хранить их до конца акции или продемонстрировать объем торгов не менее 500 USDT в паре NOT/USDT. Награды для пользователей — 10 000 NOT — будет начислена в течение 30 дней после окончания акции. Призы будут распределяться в порядке очереди.

Также 16 мая все пользователи встроенного в Telegram кошелька Wallet смогут бесплатно отправлять Notcoin контактам в Telegram, пополнять свой баланс и обменивать NOT в парах с TON, USDT и BTC. 17 мая Notcoin будет добавлен на P2P Маркет. NOT также можно будет купить при помощи банковской карты, вывести (например, на TON Space) и расплатиться им в некоторых сервисах, поддерживающих Wallet Pay.

Крылов Влад
Главный редактор
Крылов Влад журналист и эксперт крипторынка
Понравилась новость? Поделись мнением!
Комментариев пока нет
Интересное по инвестиции
Срыв переговоров США и Ирана подогрел страхи новой инфляции и ударил по рынку облигаций
Срыв переговоров между США и Ираном и риск блокады Ормузского пролива усилили опасения скачка цен на энергоносители и возвращения инфляции, из-за чего трейдеры сдвинули ожидания следующего снижения ставки ФРС на середину 2027 года. В марте CPI в США вырос на 0,9% м/м — максимум с 2022 года — на этом фоне доходность 10-летних казначейских облигаций поднялась выше 4,3% и достигла около 4,35%. Доходности 10-летних гособлигаций Японии обновили максимум с 1997 года, а также выросли ставки по бумагам Австралии и Новой Зеландии, усиливая давление на мировой рынок облигаций. Инвесторы отмечают, что рост цен на энергоносители может продлить период высоких ставок и ухудшить динамику финансовых активов.
Основатель Liquid Capital: конец войны близок, а новый кризис проверит BTC как «тихую гавань»
Основатель Liquid Capital (ранее LD Capital) Ли Сяохуа заявил, что мотивация сторон продолжать войну снижается, а достижение мирного соглашения может стать сильным позитивным сигналом для рынков. По его словам, инвесторы в средне- и долгосрочной перспективе ждут возможного масштабного финансового кризиса, и в таком сценарии BTC станет проверкой на статус защитного актива и может дать возможность купить на низких уровнях. Он также отметил, что развитие ИИ открывает новые возможности для предпринимателей, позволяя небольшим командам создавать глобальные продукты с меньшими затратами.
Акции компаний в Гонконге, связанных с данными и ИИ, выросли вопреки рынку: Xunce прибавила более 7%
На торгах в Гонконге ряд компаний, связанных с концепцией бизнеса на данных, показал рост вопреки общей динамике рынка. Акции Xunce выросли более чем на 7%, Zhipu — на 3,63%, MINIMAX-W — на 1%. Накануне Xunce сообщила о стратегическом сотрудничестве с Shenzhen Data Exchange для развития проектов в сфере данных и ИИ, включая цифровую трансформацию и создание стандартов и наборов данных для обучения ИИ.
Сэйлор: Strategy сможет бесконечно платить дивиденды при росте BTC выше 2,05% в год
Основатель Strategy Майкл Сэйлор сообщил, что годовая реальная доходность инвестиций компании в BTC составляет около 2,05%. По его словам, если биткоин будет дорожать быстрее этого уровня, Strategy сможет выплачивать дивиденды на неопределённый срок без дополнительной эмиссии акций MSTR.
На этой неделе ARB, YZY, DBR и другие проекты проведут крупные разовые разблокировки токенов
На этой неделе, по данным Token Unlocks, несколько криптопроектов проведут разовые разблокировки токенов. Среди них: 13 апреля CHEEL — 6,42 млн токенов на $2,67 млн (0,82%), 14 апреля DEP — 1,7 млрд на $1,91 млн (6,90%), 15 апреля XCN — 296,38 млн на $1,40 млн (0,78%), CONX — 1,32 млн на $15,95 млн (1,52%), STRK — 127 миллионов на $4,28 миллиона (4,22%). Также запланированы ARB — 92,65 миллиона на $10,43 миллиона (1,75%) 16 апреля, DBR — 618,33 млн на $9,10 млн (12,90%) 17 апреля, KAT — 189,29 млн на $1,52 млн (8,08%) и YZY — 20,83 млн на $6,37 млн (4,67%) 18 апреля.